'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс  (Прочитано 1020 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0

подскажите парни что можно сотворить с этим агрегатом. телефон не пашет нет звука в сопровождении маршрута в навигации не работает настройки радио отключилась антена-40 верст от столицы и все .хана приему. только диски. перезагрузка не помогла .может выкинуть этот головняк.        извените что без знаков препинания-трудно обучение печатанья дается.
Записан
никто кроме нас

Antonbt

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +381/-16
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13400
  • Город: РБ-РФ
    • LC Prado 150→ Prius 51
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #1 : 24 11 2015, 23:28:11 »

В меню второго уровня, с входом через код 7253, должна быть функция возврат к заводским параметрам. Попробуй. Может поможет.
Записан
«Если не высказаны противоположные мнения, то не из чего выбирать наилучшее» (Геродот)

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #2 : 25 11 2015, 00:31:34 »

бласодарю тебя. с утра пойду пробовать.
Записан
никто кроме нас

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #3 : 25 11 2015, 22:58:43 »

Если ничего не получится, приму в утилизацию занедорога, на опыты. по радио да. Есть у всех китай майфунов такой трабл с ним. 40 км. этог ещё ничего. У моего 30 км. от столицы и всё.
Записан
Ко мне на ты.

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #4 : 26 11 2015, 00:12:35 »

саня привет .мы с тобой уже давно знакомы. помнишь наверное. ничего хорошего с ГУ пока не вышло.теперь надежда на соундспед. они мне год назад все эти же проблемы устранили но все вылезло по-новой.по ходу спецом схолтурили чтоб опять с ловэ приехал. парни не в огорчение.шутка такая. ну а потом уж новый брать а тебе этот подгоню.
Записан
никто кроме нас

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #5 : 26 11 2015, 11:24:29 »

саня привет .мы с тобой уже давно знакомы. помнишь наверное. ничего хорошего с ГУ пока не вышло.теперь надежда на соундспед. они мне год назад все эти же проблемы устранили но все вылезло по-новой.по ходу спецом схолтурили чтоб опять с ловэ приехал. парни не в огорчение.шутка такая. ну а потом уж новый брать а тебе этот подгоню.

Приветствую Вадим! Если ребята из скорость звука делали, значит починят. Ну а нет, тогда так и решим. Я то всё рестаил хочу поставить Г.У. но пока жаба душит на новую панель климата. Б/у найти пока не могу.
Записан
Ко мне на ты.

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #6 : 26 11 2015, 16:15:25 »

саня привет сегодня. а разве рестайл ГУ войдет в дорестайл. или что то докупать надо. просвети пож-ста. довно не был здесь-отстал от нововедений.
Записан
никто кроме нас

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #7 : 26 11 2015, 17:15:34 »

саня привет сегодня. а разве рестайл ГУ войдет в дорестайл. или что то докупать надо. просвети пож-ста. довно не был здесь-отстал от нововедений.

Привет!
Войти то войдёт, даже по распиновке практически разобрался, что подходит. Проблемы только в конструктиве, из за большего наклона дисплея у рестайла Само Г.У. думаю встанет, но при этом однозначно нужно будит менять врхнюю сеточку с динамиком над майфуном стоит рубля 4, вырезать проём или менять рамку климата она (пластмасса) стоит рублей 12. По поводу вставок от патрубков воздуховодов до вент. решёток над дисплеем мафона не уверен что подойдут старые, они у рестайла так же короче. В остальном проблем возникнуть не должно. Но это всё в теории, на практике пока не пробовал.
Записан
Ко мне на ты.

maks1501

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 92
    • 150-й 3.0
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #8 : 26 11 2015, 18:18:53 »

с такими цифрами пробовать не хочется. надо свой до ума довести .буду договариваться с соундспеед о приеме на лечение. благодарю Саня. удачки тебе.
Записан
никто кроме нас

Малиныч

  • Карта клуба № 0374
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3736/-59
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6015
  • Город: Мск.
  • ЗАО
    • LC Prado150 XL SPL FLR+Getter
Re: проблемы с ГУ Фантом для Элеганс
« Ответ #9 : 26 11 2015, 18:53:48 »

Взаимный алаверды. Я не спешу, мониторю рынок время от времени и когда появятся  эти детальки на горизонте за недороха, то возьму. А то рестаил пока только снаружи.
Записан
Ко мне на ты.