'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: А давайте больше не будем в турцию ездить?  (Прочитано 23298 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68158
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

а также акция "сожги доллары США, хватит поддерживать пендософф". Принимается видео пруф. Участникам поклон и уважение! )))
доллары это деньги, которые можно обменять на рубли, а магнитики это память о стране, которая в 2015 году убивает РУССКИХ
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

а также акция "сожги доллары США, хватит поддерживать пендософф". Принимается видео пруф. Участникам поклон и уважение! )))
доллары это деньги, которые можно обменять на рубли, а магнитики это память о стране, которая в 2015 году убивает РУССКИХ
Серега не спорь с Маратом! Он не русский!) но на сжигаемые баксы я тоже готово посмотреть!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Арти

  • Бронепес
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +83/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 814
  • Город: Петрозаводск
    • TLCP Elegance 2014

В качестве туриста в турцию ни ногой!  >:D
Только на ПМЖ? )
Только с автоматом! Как бы не политкоректно это ни звучало.
Записан
"И куда я только не взберусь!"

dimondimon

  • Надпись над аватаром
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 106
  • Город: Санкт-Петербург, Кировск (Хибины)
  • Город:
    • 150 D

Не был в ней, впринципе и не собирался. Теперь однозначно таких планов не будет и из личных соображений и из чувства солидарности.
Игнорирование, один из достойных вариантов наказания.
Записан

AlexGhost

  • В перед и вверх!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 476
  • Город: Краснодар
  • Город:
    • Prado 120 4.0

Не поеду и апельсины пусть сами свой жрут! >:D
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

После такого предательства тем более туда ни ногой  >:D
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Всегда считал Турцию, Египет и подобные страны небезопасными для пребывания и никогда туда не ездил. Да и вообще нам нечего делать на востоке, в том числе на своих самолетах, абсолютно чуждые нам страны со своими особенностями. Там всегда были и будут различного рода конфликты и всегда буду террористы, исламисты и прочая нечисть. Избавиться там от террористов с помощью авиаударов это великая глупость.
Записан

Кирьян

  • Н2О-Девиз не наш! Наш-С2Н5ОН!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +2001/-60
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5991
  • Город: Зеленоград 777
  • Мы Спартак, а Вы? ))

А я обязательно, когда ни будь поеду в Стамбул! Не был там ни разу, но очень хочу!
Записан
Иди и ешь с весельем хлеб твой, и пей в радости сердца вино твое, когда Бог благоволит к делам твоим.

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2932/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30637
  • ѢѢ

Всегда считал Турцию, Египет и подобные страны небезопасными для пребывания и никогда туда не ездил. Да и вообще нам нечего делать на востоке, в том числе на своих самолетах, абсолютно чуждые нам страны со своими особенностями. Там всегда были и будут различного рода конфликты и всегда буду террористы, исламисты и прочая нечисть. Избавиться там от террористов с помощью авиаударов это великая глупость.
Избавиться от террористов на расстояни, чтобы они не пришли в дом -это не глупоть, а пропаганда )
Никто же в  открытую не скажет, что "мы хотим уничтожить источик дешевой нефти" ) Да и поддерживая Иран и Сирию, РФ имеет экономический интерес, за одно путает карты звездно-полосатым в этом регионе.
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Крузачек150

  • Товарищ
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +217/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2308
  • Город: РФ-РБ
    • Дизель 3.0

Всегда считал Турцию, Египет и подобные страны небезопасными для пребывания и никогда туда не ездил. Да и вообще нам нечего делать на востоке, в том числе на своих самолетах, абсолютно чуждые нам страны со своими особенностями. Там всегда были и будут различного рода конфликты и всегда буду террористы, исламисты и прочая нечисть. Избавиться там от террористов с помощью авиаударов это великая глупость.
Избавиться от террористов на расстояни, чтобы они не пришли в дом -это не глупоть, а пропаганда )
Никто же в  открытую не скажет, что "мы хотим уничтожить источик дешевой нефти" ) Да и поддерживая Иран и Сирию, РФ имеет экономический интерес, за одно путает карты звездно-полосатым в этом регионе.
Глобально мыслишь. Тогда хотелось бы увидеть результат от таких действий, а я думаю его небудет, так как в масштабах мира исламисты в Сирии это капля в море. Имхо, все гораздо проще, Россия просто пытается показать миру свою военную мощь.
Записан