'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Тигр Амур и козел Тимур останутся вместе  (Прочитано 16238 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Сотрудники сожрали? А на тигра списали )))
так и было!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Lux

  • Константин
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +9033/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10846
  • Город: Тульская область
  • Город:

Вот же досада!  :o
Люди небось замочили.  :-X
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Вот же досада!  :o
Люди небось замочили.  :-X
я думаю нелюди!) перевели козла в другую клетку к снежному барсу, а у того козёл не вызвал сексуального влечения! И был сожран!)
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Не успел поставить на "сожрёт". Все эти сопли про дружбу, к диким не применимы.
Волчонка будешь с руки кормить, а двум годам он будет готов вцепится в горло, если в нем нет примеси собачей крови.
Записан

Батьківщина в нас одна

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Волчонка будешь с руки кормить, а двум годам он будет готов вцепится в горло, ели в нем нет примеси собачей крови.
У меня сосед по дому волченка (суку) с щенка держал, играла вместе с его дочкой, выросла большой волчицей и в один прекрасный момент не очень хорошо себя повела по отношению к дочке хозяина, пришлось застрелить...
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

А по теме, мне кажется все таки был сексуальный контакт не натурала Амура с подневольным козлом Тимуром и чтобы не было громкого разоблачения о "голубятне" в этом зоопарке, было принято решение, скормить дырявого козла беспредельщику барсу...
Записан

Tay

  • Гость

Хрена там. Не дождётесь.Жив козёл


 Рацион питания диких кошек не отличает от того, чем бы они могли пообедать, будучи на свободе. Поэтому каждую неделю в меню обязателен живой корм.

Тигр Амур за три года своей жизни съел много кроликов и коз, а вот когда ему предложили на обед козла, тигр наотрез отказался его есть и решил с ним подружиться. Кроме того, смелый козел не только смог выжить, но и выгнал тигра из его спальни и четверо суток ночует на излюбленном месте Амура, в то время, как большая киса скромно ютится на крыше своего убежища. Такого поворота, конечно, никто не ожидал.
- Козла никто не научил бояться тигра. И Амур решил не связываться с таким смелым козлом, есть его не стал. Назвали его Тимуром, это достойное имя для такого бесстрашного животного,- рассказали сотрудники парка.

Отдавать на съедение смельчака Тимура никому не стали, и противостоять дружбе уже бесполезно. Амур со своим новым другом вместе гуляют по большому вольеру. Забавно наблюдать, как козел ходит по пятам за огромным тигром, сотрудник парка считают, что Тимур принял Амура за вожака.
-Амур не смотрит на Тимура как на добычу. Он понимает, что это не жертва и старается всегда обойти его стороной. Тигра сейчас кормят каждый день, как обычно: мясо говядина, горбуша, кролики,- уверили в сафари- парке.
Записан

Tay

  • Гость

еще посмотрим кто кого
Записан

Liho

  • Не будить!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3447/-44
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6626
  • Город: Санкт-Петербург
  • Ко мне на "Ты".
    • PRADO 120 4L + GL 350 +

Посмотрим, сколько хватит у Амура сил хранить заначку. Верят ли дотерпит до новогоднего стола.
Записан

Батьківщина в нас одна

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Тигра сейчас кормят каждый день, как обычно: мясо говядина, горбуша, кролики,- уверили в сафари- парке.
Хорошо что у нас тут "Территория успешных людей" и наш форум не читают российские пенсионеры, а то при такой жизни многие бы из них захотели разделить учесть Тимура...
Записан