'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Toyota Prado 120 турбо дизель. Живого, для себя!!!  (Прочитано 2935 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

если я не путаю, то с пневмой ТЕМС дизелей не было...

Есть люксовые, из Германии с люком и прочими ништяками :)

Верно, у меня такая, но продавать пока не собираюсь, если тока обмен на 150-го дизеля.

Подразнил ??? :(

Какой пробег, и какие проблемы были для меня это в диковенку, из дизелей был только Хайлюкс новый 1 декабря продал, хочу Прадо. Но сейчас битья много и много мертвых дизелей. Поэтому вернулся на родной форм, для совета и выбора честной машины!!




Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3431/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7519
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4

если я не путаю, то с пневмой ТЕМС дизелей не было...

Есть люксовые, из Германии с люком и прочими ништяками :)

Верно, у меня такая, но продавать пока не собираюсь, если тока обмен на 150-го дизеля.

Подразнил ??? :(
Не не не не дразнил, так мысли вслух, да и тему вверх icon_friends
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Я всегда знал что тут на форуме все по семейному :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Желательно  клубную !!!
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

Chapai, поверь пневмо не нужно,  на обычных амортизаторов очень мягкий и за 4 года владения не разу не подвела. Новый хозяин проверил, сказали как новая. Совет на пневме бывают баллоны выстреливают и в неудачный момент.
Записан

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

Chapai, поверь пневмо не нужно,  на обычных амортизаторов очень мягкий и за 4 года владения не разу не подвела. Новый хозяин проверил, сказали как новая. Совет на пневме бывают баллоны выстреливают и в неудачный момент.

У меня же был Prado 120-й 4 литровый, на пневме, ой какой он мяканький был, а прокатился у знакомого на 150-ом пружинном, чет мне не понравилось совсем жестковатый какой-то...
Тем более если такая необходимость есть, поменял на новые и тысяч на 100 хватит точно :) Плюс их правильно обслужить, и все гуд будет. Я рассматриваю любые варианты, так как хочу сделать из Прадика правильного бездорожника :)
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

Chapai, поверь пневмо не нужно,  на обычных амортизаторов очень мягкий и за 4 года владения не разу не подвела. Новый хозяин проверил, сказали как новая. Совет на пневме бывают баллоны выстреливают и в неудачный момент.

У меня же был Prado 120-й 4 литровый, на пневме, ой какой он мяканький был, а прокатился у знакомого на 150-ом пружинном, чет мне не понравилось совсем жестковатый какой-то...
Тем более если такая необходимость есть, поменял на новые и тысяч на 100 хватит точно :) Плюс их правильно обслужить, и все гуд будет. Я рассматриваю любые варианты, так как хочу сделать из Прадика правильного бездорожника :)
добро пожаловать снова в стан 120-оводов ))). Я свой 120-й тоже лет 10 ещё не буду продавать )).
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Chapai

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +253/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4768
  • Город: Москва
    • 1KD

brainstorm,  \привет дружище  icon_friends icon_friends icon_friends помню с тобой обсуждали бездорожника  :icon_cool3:
Записан
С Уважением ПЕТР!!!

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва

brainstorm,  \привет дружище  icon_friends icon_friends icon_friends помню с тобой обсуждали бездорожника  :icon_cool3:
было дело, дружище )). Я помню ты на LX 470 гонзал, теперь у меня такой тоже в хозяйстве имеется ))
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=161335.0

Этот глянь, вполне себе вариант под запрос
Записан