'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Прадо 150 Люкс, 7 мест, дорестайл  (Прочитано 14414 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Trialland

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

ага, просмотрел, спасибо, он пятиместный, увы... ищем далее. смотрю один вариант, но он в мск, там с доверием сложно
не поспоришь )) тут смотрел за 2150 с пробегом 37 тыс. черный на авто.ру, у продавца доков нет на машину в птс и свидетельстве третье лицо который якобы скончался... по телефону нагло врет, что машина на него и он вписан в документы.. сам приехал на диагностику с такими доками к ОД благо у меня диллер рядом с домом), машину даже смотреть не стал...   
Записан

EGP74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 436

ага, просмотрел, спасибо, он пятиместный, увы... ищем далее. смотрю один вариант, но он в мск, там с доверием сложно
не поспоришь )) тут смотрел за 2150 с пробегом 37 тыс. черный на авто.ру, у продавца доков нет на машину в птс и свидетельстве третье лицо который якобы скончался... по телефону нагло врет, что машина на него и он вписан в документы.. сам приехал на диагностику с такими доками к ОД благо у меня диллер рядом с домом), машину даже смотреть не стал...   

а вы разве не взяли себе нового?
Записан

Trialland

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

ага, просмотрел, спасибо, он пятиместный, увы... ищем далее. смотрю один вариант, но он в мск, там с доверием сложно
не поспоришь )) тут смотрел за 2150 с пробегом 37 тыс. черный на авто.ру, у продавца доков нет на машину в птс и свидетельстве третье лицо который якобы скончался... по телефону нагло врет, что машина на него и он вписан в документы.. сам приехал на диагностику с такими доками к ОД благо у меня диллер рядом с домом), машину даже смотреть не стал...   

а вы разве не взяли себе нового?
нет пока, не сложилось.., все праздники за городом провел только на новую ригу успел к ОД заехать, у них есть нужная мне комплектация у остальных под заказ только..., .. в принципе не горит если, что то возьму у них... пока время не жмет мониторю вторичку.. смотрю только бензин 4,0...  как-то так...   
Записан

EGP74

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +12/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 436

ясно
Цены разве не поднялись у дилера? или еще есть остатки по старым ценам?
Записан

Trialland

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 34

ясно
Цены разве не поднялись у дилера? или еще есть остатки по старым ценам?
Цены поднялись на 150-200 тык в среднем.. хотя на андропова где хотел проверить с пробегом.. дизель 2,8 отдавали 10 января за 2,450 элеганс, при сдаче моей в трейд ин, в трейд ин за мою предложили больше чем я ожидал, в принципе по рынку..  но это было последнее предложение и машину нужно было авансировать до вечера, а ядизель уже не рассматривал принципиально... По чем она сейчас не знаю.))
Записан

7007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 103
  • Город: Свердловская область

апну собственное обьявление...
Записан

7007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 103
  • Город: Свердловская область
Записан

georg67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Гусев
  • Город:Гусев
    • ТЛК 200

Предлагаю Прадо 150 4л 2010 комплектация престиж цена 1630000 руб цвет черный . Пишите звоните авто в отличном состоянии готов приехать показать
Записан

7007

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 103
  • Город: Свердловская область

только если это не с е1, с пробегом в 96000 км, то объявление я видел...
Записан

georg67

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Гусев
  • Город:Гусев
    • ТЛК 200
Записан