'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Возьму, в центре Питера, в аренду помещение 250-350 метров  (Прочитано 5211 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный

Если б вы и Наташа профессионально занимались недвижимостью, то прекрасно знали бы порядок цен. Прочтите еще раз первый пост, разберитесь в конце концов уже, а потом пишите коментарии. Да, на Невском, на первом этаже, за указанную цену помещение не найти, но на пересекающих Невский улицах и проспектах  на втором и выше этажах вполне.
А пока, вы, конкретно писали что то про Бутово, Наташа вообще голословно написала что то про подвал.
 Пы сы: интересно, а как я до ваших с Наташей постов смотрел помещения с указанной арендой? Приснилось мне что ли?
Может взять вас с собой? И показать? А то бла бла от таких профессионалов выглядит мягко говоря не профессионально.
Так что сомневайтесь сколько угодно. Я не думаю, я точно знаю что это реально, в отличие от вас. И уже смотрел не одно помещение.
Никогда не понимал, зачем что то писать, если понятия не имеешь о реальном положении дел.
    Раз ты такой умный,зачем такое помещение здесь ищешь ? Есть агенства недвижимости......
 А пред дамой надо извиниться.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

Aleksey76,  в твоем сообщении я проглядел фразу ЭТАЖ ЗНАЧЕНИЯ НЕ ИМЕЕТ! Извини!) ключевые фразы для меня стали ДОСТОЙНОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЦЕНТРЕ ГОРОДА! А так то да, с твоими условиями поиска и у нас хватает не дорогой недвижки!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Город:
    • Пуф

Удалила, это Вам ни к чему  :)
Алексей, Вас не обидит моя рекомендация, ни как профессионала агента или риэлтора, а как профессионала юриста  icon_friends
Внимательно читайте договор на такие помещения!
Вашим положительным результатам будем только рады, поверьте
 icon_friends
Записан

Aleksey76

  • Гость

Если б вы и Наташа профессионально занимались недвижимостью, то прекрасно знали бы порядок цен. Прочтите еще раз первый пост, разберитесь в конце концов уже, а потом пишите коментарии. Да, на Невском, на первом этаже, за указанную цену помещение не найти, но на пересекающих Невский улицах и проспектах  на втором и выше этажах вполне.
А пока, вы, конкретно писали что то про Бутово, Наташа вообще голословно написала что то про подвал.
 Пы сы: интересно, а как я до ваших с Наташей постов смотрел помещения с указанной арендой? Приснилось мне что ли?
Может взять вас с собой? И показать? А то бла бла от таких профессионалов выглядит мягко говоря не профессионально.
Так что сомневайтесь сколько угодно. Я не думаю, я точно знаю что это реально, в отличие от вас. И уже смотрел не одно помещение.
Никогда не понимал, зачем что то писать, если понятия не имеешь о реальном положении дел.
    Раз ты такой умный,зачем такое помещение здесь ищешь ? Есть агенства недвижимости......
 А пред дамой надо извиниться.
Извиниться за что? Я кого то оскорбил или обидел?
Помещение ищу и в агенствах.
Ведь маленькая надежда все таки есть, а вдруг на прадо клубе что то найдется.
Записан

  • Рекрут
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 1

Мы когда искали помещение то вышли на новый ЖК в Питере. Очень удачный вариант оказался. Все свеженько, с отделкой, даже паркинг рядом есть. Пусть для жильцов но клиенты тоже могут ставить машины.
Записан

Aleksey76

  • Гость

Наталья, я успел прочитать удаленное сообщение.))
Если вы  агент, звоните, объясню все подробно и вы сможете заработать на комиссии. До 50 % от стоимости аренды в месяц.
Поймете что абсолютно реальные запросы.
А если еще и профессиональный юрист, то необхолимо будет составить и согласовать договор аренды,  зарегистрировать его в Фрс и тд и тп. Грамотных юристов мало, был бы рад сотрудничеству.
Так что если я как клиент интересен вам, милости просим.
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 322
  • Город:
    • Пуф

Наталья, я успел прочитать удаленное сообщение.))
Если вы  агент, звоните, объясню все подробно и вы сможете заработать на комиссии. До 50 % от стоимости аренды в месяц.
Поймете что абсолютно реальные запросы.
А если еще и профессиональный юрист, то необхолимо будет составить и согласовать договор аренды,  зарегистрировать его в Фрс и тд и тп. Грамотных юристов мало, был бы рад сотрудничеству.
Так что если я как клиент интересен вам, милости просим.
Доброй ночи.
Как юрист в сфере недвижимости, отвечу Вам:- спасибо за доверие, но нет.
1. Нет времени
2. Не интересно
Для составления договора аренды и последующей его регистрации, не так сложно найти юриста, практически во всех риэлторских компаниях они присутствуют :)
Успехов  icon_friends
Записан

Nik1

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 14

Цитата:  link=topic=165926.msg5482066#msg5482066 date=1449841090
Мы когда искали помещение то вышли на новый ЖК в Питере. Очень удачный вариант оказался. Все свеженько, с отделкой, даже паркинг рядом есть. Пусть для жильцов но клиенты тоже могут ставить машины.

А в новых домах разве не раскуплено все с нуля?Да и цены наверняка там заоблачные..
Записан

Aleksey76

  • Гость

Цитата:  link=topic=165926.msg5482066#msg5482066 date=1449841090
Мы когда искали помещение то вышли на новый ЖК в Питере. Очень удачный вариант оказался. Все свеженько, с отделкой, даже паркинг рядом есть. Пусть для жильцов но клиенты тоже могут ставить машины.

А в новых домах разве не раскуплено все с нуля?Да и цены наверняка там заоблачные..
В центре нет таких все равно))
Записан

Aleksey76

  • Гость

Пожалуй рассмотрю и жилой фонд.

Подскажите как поправить первый пост?
Записан