'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мальдивы, прошу совета.  (Прочитано 72547 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #30 : 15 12 2015, 12:25:01 »

Почитал в инете, мда. Развод красивый, с собой нельзя другим словом. На месте можно, но в 3 дорога и качество под сомнением. ))
Записан

Vano58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Montreal
  • Город:
    • Prado 150
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #31 : 15 12 2015, 12:28:51 »

До Мальдив точно не изымут, т.к. в самолет пускают с опечатанными в дьюти фри пакетами. В багаж в Сеуле и не сдашь, т.к. он транзитом во Владивостоке оформляется до конечной точки.
Вопрос лишь в том, по прилету могут забрать или нет?
По прилету в аэропорту точно заберут, положат в ящик. При вылете отдадут. Это у них налажено. Провозят замаскировав под минералку. Почитайте отзывы на tophotels.ru там много чего посоветуют. На Мальдивах самый кайф (ИМХО) в уединенности маленьких островов. Полет на гидроплане от Мале над островами оставит не забываемые впечатления на всю жизнь. Были на Куреду и Роял Исланд. Понравилось и там и там. На Куреду везде босиком потому что везде песочек как мука и ресторанах тоже. На Роял Исланде дорожки мощёные. Ночная рыбалка супер. Пойманную рыбу вам приготовят в ресторане на ужин или обед на следующий день. Алкоголь очень дорогой. Бутылка Абсолюта 1 л -100$.
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #32 : 15 12 2015, 12:31:40 »

До Мальдив точно не изымут, т.к. в самолет пускают с опечатанными в дьюти фри пакетами. В багаж в Сеуле и не сдашь, т.к. он транзитом во Владивостоке оформляется до конечной точки.
Вопрос лишь в том, по прилету могут забрать или нет?
По прилету в аэропорту точно заберут, положат в ящик. При вылете отдадут. Это у них налажено. Провозят замаскировав под минералку. Почитайте отзывы на tophotels.ru там много чего посоветуют. На Мальдивах самый кайф (ИМХО) в уединенности маленьких островов. Полет на гидроплане от Мале над островами оставит не забываемые впечатления на всю жизнь. Были на Куреду и Роял Исланд. Понравилось и там и там. На Куреду везде босиком потому что везде песочек как мука и ресторанах тоже. На Роял Исланде дорожки мощёные. Ночная рыбалка супер. Пойманную рыбу вам приготовят в ресторане на ужин или обед на следующий день. Алкоголь очень дорогой. Бутылка Абсолюта 1 л -100$.
Водку не пью ;D
Записан

Vano58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Montreal
  • Город:
    • Prado 150
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #33 : 15 12 2015, 12:33:56 »

Почитал в инете, мда. Развод красивый, с собой нельзя другим словом. На месте можно, но в 3 дорога и качество под сомнением. ))
За качество не сомневайтесь. Алкоголь элитный. Хозяева островов отелей не мальдивцы. Марку держат. Можно на месте доплатить до инклюзива, тогда все бесплатно будет. Я посчитал что на косарь баксов не выпью, а со ста не обеднею. Но и пьется там хорошо только пиво. Жарковато :)














Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #34 : 15 12 2015, 12:44:43 »

Почитал в инете, мда. Развод красивый, с собой нельзя другим словом. На месте можно, но в 3 дорога и качество под сомнением. ))
За качество не сомневайтесь. Алкоголь элитный. Хозяева островов отелей не мальдивцы. Марку держат. Можно на месте доплатить до инклюзива, тогда все бесплатно будет. Я посчитал что на косарь баксов не выпью, а со ста не обеднею. Но и пьется там хорошо только пиво. Жарковато :)
Само собой  icon_friends
Записан

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #35 : 15 12 2015, 12:47:30 »

Фото классные!!
Хотя я и насмотрелся красот природы в разных уголках, всего помаленьку. ;) Еду не только ради природы, ради уединения.
Записан

Vano58

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +6/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 176
  • Город: Montreal
  • Город:
    • Prado 150
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #36 : 15 12 2015, 12:56:52 »

Тогда только на маленькие острова. Кину в личку ссылку на Куреду. Там и веб камеры есть две штуки. Людей никогда не видно. Только в ресторан собираются, а целый день пляж пустой.
Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #37 : 15 12 2015, 13:01:50 »

Хорошо там, если спокойный отдых для души и тела то туда. Моя история оттуда - На второй день отдыха принесли какуюто рекламу каких то рыбок и положили в бунгало. Языками не владею, картинки красивые, выбросил в мусор. Утром захожу в море, какой то недорезанный буржуй что то мне на ихнем буржуинском начинает лопотать и естественно так как он тоже не знает языков(Русского) - посылается в туда.... Минута - заплыв удачный, вторая - лепота, третяя ----!!!!! Меня начинают со всех сторон резать ножами !!!! От боли и непонимания до берега как Христос по воде добегаю по воде(свидетели подтвердят)). Все тело в шрамах, располосованно, горит, жжет. И тут опять этот буржуин а в руках у него тот самый рекламный листок с рыбками !!! Оказывается к берегу принесло так называемых "блу фиш" которые и были изображены на листочке, и администрация меня предупреждала что в воду не лезть - ужалят и исполосуют, и этот буржуин предупреждал bam, но я же языков не знаю bam Вобщем боимся "блу фиш", они иногда на берегу валяются такие маленькие синие(блЮ) головастики с длинным хвостом похожим на леску.....
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.

SS2006

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +124/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2557
  • Город: VL
    • 150 RII
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #38 : 15 12 2015, 16:43:04 »

Акопыч, не такие?




Записан

Акопыч

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +7734/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16583
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Л-Я-ксус КОлеос-2
Re: Мальдивы, прошу совета.
« Ответ #39 : 15 12 2015, 16:50:15 »

Неееее , это большие, за ними все на второй день с острогами гоняться начинают icon_crazy2, те мелкие, с рублевку размером и хвост сантиметров 20-30. Но вообще все ерунда, мы уже потом одевали костюмы для плавания(ну такие с длинными рукавами, вобщем что бы не было открытых участков и смело перли в воду. Главное не испугаться, и знать что шрамчики пройдут через пару дней, и по выходу из воды сразу под душ(там они на каждом углу). Ну и перед входом в воду глянуть на песок у воды - есть синенькие (ярко синие) соплюшки - значит загораем....... pif
Записан
Пусть час не пробил, жди ,не уставая. Пусть лгут лжецы,не снисходи до них;
Умей прощать и не кажись ,прощая,Великодушней и мудрей других.
Проблема этого мира в том, что воспитанные люди полны сомнений, а идиоты полны уверенности.