'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: что такое-экономитель дизтоплива FreeFuel?  (Прочитано 4208 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Lara, чем красивее реклама и чем проще описание, разложено по пунктам, с кучей красивых слов, яркими цветами, тем бесполезнее вещь.

Никто не станет ради этой фигни, как в биологии или физике, проводить настоящие исследования с отбором 200-400 авто, контрольной группой, учётом погрешностей. Этим и пользуются продаваны. Даже если и проведёт - его слушать не будут.

Супротек из той же оперы. Двигатель защитить или обновить можно только своевременной разборкой с диагностикой изношенных частей. Поводом для нас может стать чистка ЕГР после 2-3 сотен пробега. Я никак не могу найти тут отчёт, один прадовод капитально почистил с разбором, в итоге помимо чистки клапана и впускного коллектора заменил изношенные кольца, почистил клапаны, которые на тыльной стороне имели толстый слой нагара и почистил поршни. Отметил, что машина стала после этого ехать в разы бодрее... Но вот времени и средств данная процедура требует несколько больше, чем ливнуть банку супротека...
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

Dzhaks, я тоже не верю в чудо-таблетки и чудо-микстуры )))
Полагаю, что для машин, как и для людей, средств от "всех болезней" также не существует...
Записан

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

Lara, чем красивее реклама и чем проще описание, разложено по пунктам, с кучей красивых слов, яркими цветами, тем бесполезнее вещь.

Никто не станет ради этой фигни, как в биологии или физике, проводить настоящие исследования с отбором 200-400 авто, контрольной группой, учётом погрешностей. Этим и пользуются продаваны. Даже если и проведёт - его слушать не будут.

Супротек из той же оперы. Двигатель защитить или обновить можно только своевременной разборкой с диагностикой изношенных частей. Поводом для нас может стать чистка ЕГР после 2-3 сотен пробега. Я никак не могу найти тут отчёт, один прадовод капитально почистил с разбором, в итоге помимо чистки клапана и впускного коллектора заменил изношенные кольца, почистил клапаны, которые на тыльной стороне имели толстый слой нагара и почистил поршни. Отметил, что машина стала после этого ехать в разы бодрее... Но вот времени и средств данная процедура требует несколько больше, чем ливнуть банку супротека...
   В личку кинул    icon_friends
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Fenix, ды а чего в личку, тут же можно, ссылка внутренняя: http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=122656.0
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5287
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=122656.0[/url]
Количество нагара в теме впечатляет
Записан

Ярослав"YAR" 19

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3297/-428
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15652
  • Город: ЯНАО Нур ,Москва ,Минск
  • дизелёк 2.8 Style

Lara, чем красивее реклама и чем проще описание, разложено по пунктам, с кучей красивых слов, яркими цветами, тем бесполезнее вещь.


Во во !!!
Ни когда раньше не видел рекламы джинсов Levi's
Был нормальный товар !!
Как только реклама прошла - всё , сразу фуфел !! ;)
Записан
. Мощность моего движка растёт пропорционально поставленым мне минусам !! Чипуйте мня Чипуйте !!!! ;)

Cadaver

  • Андрей я )))
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6324/-134
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21522
  • Город: Москва
  • 120->570->Prime
    • KIA Sorento Prime

Экономитель - даже слова такого нет. Тем более чего-то реального.
Записан

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

Ярослав"YAR"09, шарашки, торгующие китайскими жЫнсами, рекламируют, Левис конкретно чёт не особо в наших краях рекламируют. Мож, у вас?

А вот, например, про жопель мокка по радио и телеку от местного ОД задолбали в своё время: и полноприводный, и высокий, и проходимый... Реально, по радио Максимум за час раз 10 прокрутят... По 2 рекламы в одном блоке...

А вот, например, Мазератти... За 5-8 лямов можно купить. Чё, много рекламируют? Вроде есть и подороже, те же ренджроверы, но ренджроверы рекламируют гораздо чаще))) Или лексус, например)))
Записан

РоманС

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +47/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 860
  • Город: СЗ России
  • Город:
    • Prado 150 3,0 D Элеганс

Lara, чем красивее реклама и чем проще описание, разложено по пунктам, с кучей красивых слов, яркими цветами, тем бесполезнее вещь.


Во во !!!
Ни когда раньше не видел рекламы джинсов Levi's
Был нормальный товар !!
Как только реклама прошла - всё , сразу фуфел !! ;)

причём Levi's полный приполный фуфел!
Я тут нарвалсИ - купил в фирменном магазине курточку с джинсами и .......ох-л!
Сдавать было поздняк - далеко уехал, но для себя решил в ту сторону(Levi's) ни ногой
Записан
О, попал....Приехал отдохнуть, а она, блин, клюёт...

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

РоманС, надо на americanjeans брать. Тока можно с размерчиком не угадать. Зато тама они точно не дядей Ляо пошитые.
Записан