'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 227791 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36935/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198295
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #30 : 30 08 2016, 10:36:26 »

В американском городе Тайлер, штат Техас (около 160 километров от Далласа), неизвестные украли колеса с 48 новых автомобилей на общую сумму более 200 тысяч долларов. Все машины находились на стоянке дилерского центра Peltier Chevrolet, сообщает издание Automotive News.


Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Прикольные новости
« Ответ #31 : 30 08 2016, 14:53:33 »

Не мудрено. На имеющихся скудных фотографиях не видно ни одной камеры видео наблюдения.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Чужой

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +733/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2691
  • Город: 72 RUS
    • PRADO 120
Re: Прикольные новости
« Ответ #32 : 30 08 2016, 14:58:46 »

Странно что при такой то охране вообще все авто не угнали  ;D ;D ;D
Записан
Здоровье - это главное жизненное благо

ede.lvejs@yandex.ru

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #33 : 02 09 2016, 18:01:46 »

Не работает. Новобирюсинск, в день з/п работникам ГУФСИН, кто-то вскрывает единственный банкомат, накануне заполненный деньгами.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36935/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198295
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #34 : 20 09 2016, 17:15:00 »

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

ede.lvejs@yandex.ru

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #35 : 21 09 2016, 07:37:48 »

В России увеличилось число угонов автомобилей во время тест-драйва
За восемь месяцев 2016 года количество угонов автомобилей с тест-драйвов выросло на 21%. Об этом сообщает пресс-служба ОАО «АльфаСтрахование».

«Мы вновь видим, что из автосалонов начали исчезать автомобили премиум-класса. В последний раз пиковый рост угонов в таком формате мы наблюдали в кризисные 2008–2009 годы. Транспортные средства для тест-драйва могут страховаться с полным покрытием — от «ущерба» и от «хищения», — уточнил руководитель управления урегулирования розничных убытков СЗРЦ ОАО Заур Карданов.

По данным компании, за январь – август 2016 года российские автосалоны не досчитались нескольких десятков автомобилей.

Ранее сообщалось, что в Казани из автосалона под видом тест-драйва похитили Porsche 911 стоимостью 8 млн руб. Также стало известно, что в Санкт-Петербурге во время тест-драйва угнали Mercedes Gelandewagen.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36935/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198295
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #36 : 23 09 2016, 12:27:55 »

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36935/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198295
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #37 : 25 09 2016, 15:57:09 »

Владелец Ленд Крузера припарковал машину на крыльце автосалона
В Новосибирске, автовладелец, недовольный качеством сервиса, в официальном центре Toyota, припарковал свой внедорожник, Toyota Land Cruiser 200, на крыльце автосалона.

По словам молодого человека, 5 визитов в автосервис не помогли решить проблему сильного гула в районе днища, при движении. Терпение владельца лопнуло, когда вибрация возобновилась по дороге в Омск, из-за чего ему вместе с приятелем пришлось сегодня утром вернуться в город от Барабинска, примерно в 350 километрах от Новосибирска.
В результате молодой человек потративший на внедорожник 5,5 миллионов рублей, выразил свой протест, припарковавшись на крыльце автосалона.
В самом автосалоне сообщили о том, что из-за Ленд Крузера на крыльце, был затруднён проход для клиентов в дилерский центр. По словам администратора, водитель и двое молодых людей находились в состоянии алкогольного опьянения. Владелец автомобиля уехал самостоятельно, после приезда ГИБДД и вмешательства охраны. Руководство автосалона приняло решение подавать заявление в полицию о хулиганстве.

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36935/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198295
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #38 : 26 09 2016, 16:58:29 »

Одинцовский суд Подмосковья приговорил к шести годам заключения бизнесмена Вагифа Пейсахова, занявшего у народного артиста СССР Иосифа Кобзона 25 миллионов долларов и проигравшего деньги в карты

"Суд признал Пейсахова виновным по части 4 статьи 159 УК (мошенничество в особо крупном размере) и приговорил его к шести годам лишения свободы с отбыванием наказания в колонии общего режима", — сказала представитель суда.

По данным следствия, Пейсахов неоднократно брал у Кобзона деньги на развитие бизнеса, но перестал возвращать средства. По настоянию певца 1 февраля 2014 года они официально заключили два договора займа на 25 миллионов долларов — сумму общих долгов Пейсахова, накопившихся к этому времени.

Месяц спустя Пейсахов сообщил, что выполнить обязательства по договорам он не может, так как все занятые деньги проиграл в покер.
Тогда Кобзон обратился в полицию, по факту случившегося было возбуждено дело о мошенничестве. Следователи выяснили, что бизнесмен изначально не собирался возвращать долги и обманывал певца.

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36935/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198295
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #39 : 27 09 2016, 05:16:58 »

<a href="http://www.youtube.com/v/-yvRrVVUgb8" target="_blank" class="new_win">http://www.youtube.com/v/-yvRrVVUgb8</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .