'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 228120 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Gornyak

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1300/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4248
  • Город: Домодедово
  • Горловка-Родина. Звать, Саня
    • камри v50>150 3D Элег
Re: Прикольные новости
« Ответ #810 : 26 11 2019, 15:23:27 »

В Подмосковье коровам выдали очки виртуальной реальности. Буренки будут смотреть на вечнозеленое поле и радоваться, считают в Минсельхозе

А чем счастливее будут животные, тем больше будет молока. Эксперты уже зафиксировали, что у коровок снизилась тревожность.


А когда снимут эти очки, на профилатику допустим. Расстроятся поди :icon_cool3:  :o осерчают  ;) бурёнки
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #811 : 06 12 2019, 11:28:41 »

В России на продажу выставлен BMW с портретом Путина на капоте



В Москве выставили на продажу седан BMW 3-Series с портретом президента России Владимира Путина на капоте. За пятилетнюю «трёшку» F30 с патриотичной аэрографией просят 1,2 миллиона рублей. Судя по объявлению, машину продает первый и единственный владелец, купивший её новой в 2014 году.
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Прикольные новости
« Ответ #812 : 06 12 2019, 14:29:18 »

Из той же истории надписи Гагарину. До 14 "Юра, мы все прострали", в 14 "но мы исправляемся", сейчас видимо напишут "а, нет, все- таки просрали" )))))
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37010/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198496
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #813 : 20 12 2019, 12:50:28 »

<a href="https://youtube.com/v/zwOpnbekk7M" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/zwOpnbekk7M</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200
Re: Прикольные новости
« Ответ #814 : 20 12 2019, 12:56:56 »

Видать чинить забодались!
Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #815 : 31 12 2019, 14:48:27 »

Китайцы сделали из пельменя Путина памятник



К 20-летию президентства Владимира Путина в СМИ появился материал, в котором рассказывается, что произошло с гоубули - традиционным китайским пельменем, который российский лидер лично вылепил, в ходе визита в Китай 8-10 июня 2018 года.

Тогда Владимир Путин во время поездки в Тиньцзин вместе с председателем КНР Си Цзиньпином принял участие в приготовлении традиционных местных угощений. В частности, Владимир Путин под руководством поваров из старейшего и самого знаменитого ресторана города слепил гоубули - пельмень, пишет TVteka.

Сейчас российские журналисты побывали в этом ресторане и поинтересовались, помнят ли там, как Путин лепил китайский пельмень. Оказалось, что не только помнят, но и превратили Путинский гоубули в памятник. Дело в том, что традиционный гоубули должен иметь минимум 16 складок, однако российский президент сделал 6 складок. Этот пельмень есть никто не стал, но с него сделали 3Dкопию, оставив в качестве памятного сувенира. При этом в меню ресторана был внесен пункт "традиционные гоубули с шестью складками".
Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #816 : 12 01 2020, 22:53:28 »

Гвинет Пэлтроу продает свечу "Запах моей вагины"

На сайте американской компании Goop, которая принадлежит звезде Голливуда Гвинет Пэлтроу, выставлен весьма необычный товар: подарочная ароматическая свеча под названием "Запах моей вагины" – за 75 долларов.

Аннотация к товару гласит: "Свеча обладает забавным, великолепным, сексуальным и неожиданным ароматом. Она сделана из герани, цитрусового бергамота и экстракта кедра в сочетании с дамасской розой и семенем амбры, напоминающими о соблазнах и утонченном тепле".

Авторы идеи разъясняют, что она началась с шутки парфюмера Дугласа Литтла, который пытался описать новый аромат такими словами: "Э-э-э… это пахнет как влагалище".

К настоящему моменту все запасы этого продукта распроданы, и желающим купить необычную свечу придется ожидать пополнения, говорится на сайте.
Записан

Nicolss

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #817 : 13 01 2020, 21:44:05 »

Гвинет Пэлтроу продает свечу "Запах моей вагины"
Я всегда знал, что у них, у америкосов, с головой непорядок   ;D
Записан

NΞ√ΞR™

  • "Если долго сжимать пружину, она обязательно треснет по башке"
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +2933/-3358
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30639
  • ѢѢ
Re: Прикольные новости
« Ответ #818 : 14 01 2020, 06:18:05 »

деньги они делают. Ну и с юмором у них порядок. Один художник свои фикалии в баночках продавал. Расхватали как горячие пирожки ))) Популярность она такая )
Записан
  "Тяжелые времена рождают сильных людей. Сильные люди создают хорошие времена..." (с)   "Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело..." (c)

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +37010/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198496
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #819 : 14 01 2020, 06:19:40 »

<a href="https://youtube.com/v/FbWvZtj5dNw" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/FbWvZtj5dNw</a>
В Саудовской Аравии выпал снег: местные жители в соцсетях делятся "снежными" кадрами и поговаривают, мол, не исключено, что в будущем эта местность может стать зимним курортом. Снег выпадает там не первый год подряд, напоминает телеканал "Россия 24".
Впрочем, необычному явлению там даже рады: в районе уже оборудовали пункты сдачи в аренду санок и самодельных лыж.
Эмираты 2017год:
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .