'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Прикольные новости  (Прочитано 227701 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #860 : 15 11 2020, 19:49:58 »

На Мертвом море прошли съемки рождественского клипа



В воскресенье, 15 ноября, около гостиниц Мертвого моря в Эйн-Бокек можно было наблюдать необычные съемки: на соляном острове рядом с рождественской елкой позировал "Санта-Клаус".

Это были съемки рождественского поздравительного видео со Святой Земли, в которых принимал участие 36-летний Исса Касисия, называющий себя "единственным дипломированным Санта-Клаусом" в Израиле и Палестинской автономии.

Исса родился и живет в Старом городе Иерусалима, в арабской православной семье. По семейному приданию, один из далеких его предков был родом из Греции и перебрался в Иерусалим 900 лет назад. Исса работает баскетбольным тренером в еврейской части Иерусалима и уже 15-й год появляется в канун Рождества у Яффских ворот в костюме Санта-Клауса. Он даже окончил Школу Санта-Клаусов в Колорадо и курсы повышения квалификации в Мичигане, и по праву гордится уникальным для Израиля "дипломом". Его ежегодную рождественскую миссию, сопровождаемую раздачей подарков, финансируют христианские зарубежные организации.
Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #861 : 27 11 2020, 14:31:44 »

Раздраженные жители решили сменить название деревни Fucking



Жители австрийской деревни Fucking (Фуккинг) приняли решение сменить название своего населенного пункта из-за постоянных насмешек и туристов, которые воруют табличку на въезде и выезде.

Так, идею смены названия поддержали почти все жители, которых чуть более 100, пишет DW.

Деревня Fucking расположена в земле Верхняя Австрия у границы с Баварией (община Тарсдорф). Она носит свое название еще с 1 070 года. До появления интернета о ней практически никто не знал, но вскоре деревня попала в список самых смешных названий населенных пунктов.

Село уже давно стало предметом веселья в англоязычных средствах массовой информации, которые радостно сообщали о местном раздражении по поводу похищения дорожных знаков на сувениры.

В официальном заявлении сельской общины говорится, что с 1 января 2021 село будет называться Фуггинг (Fugging).
Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #862 : 01 12 2020, 19:13:13 »

Полиция Баварии разыскивает двухметровый деревянный фаллос



Немецкая полиция возбудила дело об исчезновении двухметрового деревянного фаллоса, установленного несколько лет назад неизвестными на горе Грюнтен в Баварии, сообщает BBC со ссылкой на местную прессу.

На вершине горы, где стоял загадочный монумент, остался только пенек и деревянная стружка.

Деревянный пенис появился на горе недалеко от Мюнхена несколько лет назад, и загадка его возникновения до сих пор не разгадана. По версии немецких журналистов, речь идет о подарке на день рождения, отвергнутом именинником и перенесенном шутниками на гору.

Так или иначе, фаллическая статуя за эти годы стала достопримечательностью горы Грюнтен и даже была отмечена на Google Maps в качестве "культурного памятника".

При этом в местной полиции, которая занимается поисками фаллоса, до сих пор не решили, что будут делать, если его найдут. Также пока не установлено, является ли кража двухметрового полового органа уголовным преступлением, поскольку неясно, кто может считаться пострадавшей стороной.
Записан

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #863 : 11 12 2020, 21:43:36 »

"К нам едет ревизор". Необычный скандал в израильском футболе.

Сегодня произошел довольно необычный скандал в израильском футболе, связанный с матчем 14-го тура Лиги Леумит "Хапоэль" (Рамат-Ган) - "Хапоэль" (Иерусалим).

Отличился судья Орен Бурнштейн, бывший судья на линии, переквалифицировавшийся в видеоарбитра, сообщает Sport5.

Являясь болельщиком команды из Рамат-Гана, он решил в комфортных условиях посмотреть матч любимцев. Зная правила, введенные в связи с ограничениями, связанными с пандемией коронавируса, судья представился инспектором матча и прошел на стадион, считая, что инспектора на игру не пришлют.

Но на эту игру инспектор прибыл, а его не пустили, сказав, что инспектор матча уже прошел на стадион. После разбирательства с охранниками самозванец был разоблачен.

Дело расследует профсоюз футбольных арбитров.
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36922/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198230
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #864 : 31 12 2020, 09:52:59 »

Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36922/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198230
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #865 : 06 01 2021, 15:00:47 »


1 янв — РИА Новости
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .

rishon

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #866 : 11 01 2021, 23:16:52 »

Командир российского эсминца подозревается в краже гребных винтов

Следственный комитет России подозревает бывшего командира эсминца "Беспокойный" в краже гребных винтов боевого корабля. Об это заявил глава следственного управления СК по Балтийскому флоту Сергей Шаршавых.

Следователь, которого цитирует "Новая газета", сообщил, что государству был нанесен ущерб в размере 39 миллионов рублей. Эсминец во время кражи находился на ремонте на судостроительном заводе "Янтарь" в Калининграде.

Масса каждого из двух бронзовых винтов составляла 13 тонн. Офицер и его подельники, среди которых были как военные, так и гражданские, заменили их на другие, изготовленные из более дешевого металла, чтобы замести следы.

"Беспокойный" - эсминец класса "Сарыч", спущенный на воду в 1990 году. Был флагманским кораблем Балтфлота. В 2004 году на корабле произошла авария, приведшая к потере хода. В последний раз выходил в море в 2007 году. В 2018 году был превращен в музей.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #867 : 19 01 2021, 11:39:21 »

Американец Дастин Фант, который всю жизнь занимался компьютерной безопасностью, стал обладателем очень необычного Chevrolet Camaro 1981 года выпуска. Как сообщает The Drive, спорткар оснастили битурбиро­ванным двигателем V8. Мощность агрегата составляет 2400 лошадиных сил.

Как рассказал Фант, автомобиль он приобрел еще в 2018 году. До этого машина простояла около четырех лет в гараже. Для восстановительных работ американец отправил машину в тюнинг-ателье Cruzn Performance, где у спорткара заменили проводку и карданный вал, а также установили новую трансмиссию ATI Superglide 2.
Для работ над силовым агрегатом американец обратился за помощью в компанию Begler's Engine Machining. Обратно свой спорткар Фант получил только через 14 месяцев. После этого фирма Mad Science Motorsports занялась его удаленной настройкой.
Американец дал своей машине прозвище Boost Train и планирует активно участвовать на автомобиле в дрэг-рейсинге. Правда динамические характеристики сверхмощного спорткара он раскрывать пока не стал.

Ранее в России обнаружили очень необычную «Волгу», которую владелец оборудовал мотором Toyota объемом 2,7-литров. Мощность агрегата составляет 167 лошадиных сил. Двигатель работает совместно с автоматической коробкой передач.
Записан

Karma

  • Гость
Re: Прикольные новости
« Ответ #868 : 19 01 2021, 11:39:58 »

<a href="https://www.youtube.com/v/w5GRTN_ZwNM&amp;feature=emb_logo" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/w5GRTN_ZwNM&amp;feature=emb_logo</a>
Записан

Igor 12

  • Генералиссимус
  • **********
  • Репутация: +36922/-32
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 198230
  • Город: 124
  • Город: Крск
Re: Прикольные новости
« Ответ #869 : 26 02 2021, 03:35:41 »

от туда всё ещё можно вернуться,это уже хорошо.
<a href="https://youtube.com/v/LrFVoaEkUag" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/LrFVoaEkUag</a>
Записан


Если я вам не отвечаю, значит вы у меня в черном списке, с чем вас и поздравляю .