'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Инвалиду нужна помощь  (Прочитано 156750 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

terem2000

  • Алексей
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Новосибирская обл
    • нива
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #510 : 10 01 2021, 06:06:32 »

Алексей! С наступившими Праздниками! Дай Бог сил и здоровья! В Сибири морозно этой зимой. Дочка ездила к бабушке и заодно на Шерегеш, покататься, ночью машины не глушили, -38 было в горах.
Будь здоров, побереги себя для людей! icon_friends

Здравствуйте. И вас с наступившим новым годом. Надеюсь этот год булет лучше прошедшего. На новый год был у мамы в деревне было -44 пришлось батарейку в дом заносить . А в город ехал 4 числа было -36. В машине тепло но немного окно затягивало в углу .
Записан

terem2000

  • Алексей
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Новосибирская обл
    • нива
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #511 : 23 09 2021, 06:47:28 »

Доброго дня всем. Давно нечего не писал извиняюсь , второй год чет не очень , здоровье и авто чет скучать не дают. В этом году возил не ребят на Алтай , девочку с раком крови и парня с травмой шеи колясочника .Намечались другие ребята но ситуация с ковидом не позволила им ехать. Смотрели новый маршрут но мне он не понравился, еще и жара добивала лопнул радиатор да еще в добавок получит тепловой удар. Жара стояла 35-38 гр . Кондер спасал только на ходу на месте машина грелась моментально. Видео с поездки на канале но качество плохое . Сломалась наша хорошая камера со стабилизацией снимали на обычную древнюю камеру без стабилизации . Хорошая новость приобрел прицеп правда старенький 93 года , весной покрашу сошьем тент и будем с ним ездить на Алтай все места в машине будет больше , вещи и коляски будут в прицепе . Наконец то добыл сазана и не одного тоже радует .  Сейчас поправляю немного здоровье , еще и у жены проблемы со здоровьем , ну нечего прорвемся не в первой . Скоро опять подготовка и поиск средств на поездку , надеюсь что цены на бензин и на домики не взлетят опять.
Записан

terem2000

  • Алексей
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Новосибирская обл
    • нива
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #512 : 23 09 2021, 06:52:07 »

Выше писал про то что у нас сломалась камера . Хотел ту вас просить помощи может у кого то валяется без дела к экшен  камера со стабилизацией или квадрокоптер это вообще наша мечта . Хочется ребятам оставить не только эмоции но и красивые кадры их поездки .Создал тему с просьбой о помощи проекту но там тихо , понятно что люди не доверяют , время еще много надеюсь все получится с будущей поездкой .
Записан

Русич

  • Лучше я ошибусь, выбрав свой путь,
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3425/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7417
  • Город: Тверская губерния
  • чем буду идти путём, навязанным кем-то.
    • 120 дизель RAV4
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #513 : 23 09 2021, 22:58:14 »

 
Выше писал про то что у нас сломалась камера . Хотел ту вас просить помощи может у кого то валяется без дела к экшен  камера со стабилизацией или квадрокоптер это вообще наша мечта . Хочется ребятам оставить не только эмоции но и красивые кадры их поездки .Создал тему с просьбой о помощи проекту но там тихо , понятно что люди не доверяют , время еще много надеюсь все получится с будущей поездкой .
Леха ты сюда ссылку с той темы кинь и еще номер карты я так обязательно деньгу кину  icon_friends
Записан

Всего доброго! Кому как удобнее Серёга или Иваныч!

terem2000

  • Алексей
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Новосибирская обл
    • нива
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #514 : 24 09 2021, 05:50:50 »

Выше писал про то что у нас сломалась камера . Хотел ту вас просить помощи может у кого то валяется без дела к экшен  камера со стабилизацией или квадрокоптер это вообще наша мечта . Хочется ребятам оставить не только эмоции но и красивые кадры их поездки .Создал тему с просьбой о помощи проекту но там тихо , понятно что люди не доверяют , время еще много надеюсь все получится с будущей поездкой .
Леха ты сюда ссылку с той темы кинь и еще номер карты я так обязательно деньгу кину  icon_friends
Тема в этом разделе как раз под этой темой , называется помощь проекту . https://prado-club.su/forum/index.php?topic=216947.0 
карта сбер 2202 2007 0214 4336  Алексей Николаевич Т .
Записан

tkmp

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1368/-53
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11254
  • Город: Люберцы
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #515 : 24 09 2021, 09:31:53 »

Алексей, ты красавец!
Я горжусь, что в нашей стране есть такие люди!
Записан

terem2000

  • Алексей
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Новосибирская обл
    • нива
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #516 : 24 09 2021, 12:37:52 »

Алексей, ты красавец!
Я горжусь, что в нашей стране есть такие люди!
Спасибо за добрые слова. Но я бес вашей помощи и помощи других людей нечего бы не смог сделать. Как мне сказал один человек у меня есть желание помогать но времени нет , а через меня он помогает . Спасибо тому кто скинул денежку отложил в копилку .
Записан

terem2000

  • Алексей
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +57/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 320
  • Город: Новосибирская обл
    • нива
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #517 : 26 09 2021, 18:47:05 »


ПРОБОВАЛИ КАК ПРОЕХАТЬ В ФУНИКУЛЕР. все прошло хорошо ребята прокатились , это Манжерок .
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #518 : 27 09 2021, 01:01:58 »

Алексей, ты красавец!
Я горжусь, что в нашей стране есть такие люди!
Подпишусь под этими словами, согласен полностью.
Алексей, не теряй оптимизЬма, чем можем, поможем. icon_friends
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5
Re: Инвалиду нужна помощь
« Ответ #519 : 27 09 2021, 01:03:34 »

Алексей, ты красавец!
Я горжусь, что в нашей стране есть такие люди!
Спасибо за добрые слова. Но я бес вашей помощи и помощи других людей нечего бы не смог сделать. Как мне сказал один человек у меня есть желание помогать но времени нет , а через меня он помогает . Спасибо тому кто скинул денежку отложил в копилку .
Алексей, прости меня, зануду, но мне слово "бес" не нравится...
Записан