'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Молодёжный чемпионат мира по хоккею 2015/16  (Прочитано 20812 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

скептик

  • Гость

Парни переживают по настоящему - каски бьют, плачут ..
Вот тут видно, что очень хотели! Но не сложилось...
Леха в них ещё есть чувство патриотизма не испорченное деньгами и обидно, что не смогли.
молодцы мальчишки! отлично отработали!
Записан

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО

ТШ и КОМАНДЕ огромадное уважение  за ИГРУ и, как следствие, те эмоции, которые  пережил я и близкие мне люди в эти дни!!!
Награждение, несомненно, наглядно  показало всю хрень современного российского хоккея. Вот уж действительно, эмоции не купишь! Пле, сочуствую всем пацанам, которым пришлось принимать "поздравления" от хмыря в клоунском прикиде.
С 4 минуты.
<a href="https://www.youtube.com/v/?v=2FBGmSuOrHQ" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/?v=2FBGmSuOrHQ</a>
Записан

ерик

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +10506/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 93516
  • KZ
    • 200 4.6L

ТШ и КОМАНДЕ огромадное уважение  за ИГРУ и, как следствие, те эмоции, которые  пережил я и близкие мне люди в эти дни!!!
Награждение, несомненно, наглядно  показало всю хрень современного российского хоккея. Вот уж действительно, эмоции не купишь! Пле, сочуствую всем пацанам, которым пришлось принимать "поздравления" от хмыря в клоунском прикиде.
Что за хмырь ?
Записан
<a href="https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/_wCkKrufV0k</a><a href="https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g" target="_blank" class="new_win">https://youtube.com/v/p4s2eNJNQ6g</a>

straga_fin

  • Даниил
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1378/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 19874
  • Город: Финляндия
    • TLС PRADO 150 3.0D

Хех.. у меня поезд опаздывает как под заказ... дают досмотреть.. 23.13 стоит прибытие, аместо 21.45


Дожать теперь!!
Даня ты за кого за наших или за своих?  8D
Жень, я за Россию.. а детям без разницы :) они сегодня вдвойне довольные. У мелкого на хоккейной майке львенок, а ходит в СКАшной одежде :))

Sanagu

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +869/-50
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 2705
  • Город: ЯНАО

ерик, добавил.
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

ТШ и КОМАНДЕ огромадное уважение  за ИГРУ и, как следствие, те эмоции, которые  пережил я и близкие мне люди в эти дни!!!
Награждение, несомненно, наглядно  показало всю хрень современного российского хоккея. Вот уж действительно, эмоции не купишь! Пле, сочуствую всем пацанам, которым пришлось принимать "поздравления" от хмыря в клоунском прикиде.
С 4 минуты.
Все в точку, только с маленьким уточнением. Хмырь там был не один, а как минимум "поздравляли" два хмыря. Второй хмырь в центре стоит, шайбоголовый такой пингвин. А вот, кто третий (слева) не опознал. Если "тоже из фхр", тогда хмырей-упырей было трое.
Тоже вчера резануло с какими рожами упыри "поздравлять" вышли. Когда Ротенберг протянул руку Брагину, тот на него как на гавно глянул, он то не только их эмоции видел, он вообще за мракобесов много чего знает.
Записан

Савва

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +28/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Vladivostok
  • Город:
    • Прадо 150 4,0 70-Юбил

ТШ и КОМАНДЕ огромадное уважение  за ИГРУ и, как следствие, те эмоции, которые  пережил я и близкие мне люди в эти дни!!!
Награждение, несомненно, наглядно  показало всю хрень современного российского хоккея. Вот уж действительно, эмоции не купишь! Пле, сочуствую всем пацанам, которым пришлось принимать "поздравления" от хмыря в клоунском прикиде.
С 4 минуты.
Все в точку, только с маленьким уточнением. Хмырь там был не один, а как минимум "поздравляли" два хмыря. Второй хмырь в центре стоит, шайбоголовый такой пингвин. А вот, кто третий (слева) не опознал. Если "тоже из фхр", тогда хмырей-упырей было трое.
Тоже вчера резануло с какими рожами упыри "поздравлять" вышли. Когда Ротенберг протянул руку Брагину, тот на него как на гавно глянул, он то не только их эмоции видел, он вообще за мракобесов много чего знает.

вот вы пристали, наслаждйтесь чистым спортом.....эмоции просто переполняют от этого..все остальное просто хрень...
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22830/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Все заканчивается этим, пора привыкнуть...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Vova49

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +11/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 586
  • Город: Москва
    • TLC Прадо-150, 3,0 диз

Ребята молодцы, немножко не хватило удачи. Будет к чему стремиться. А играли здорово!
Записан

Kostyanych

  • Только зарегистрировался
  • Репутация: +336/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 0
  • Город: Танкоград
    • Prado 120 4.0 R2

ТШ и КОМАНДЕ огромадное уважение  за ИГРУ и, как следствие, те эмоции, которые  пережил я и близкие мне люди в эти дни!!!
Награждение, несомненно, наглядно  показало всю хрень современного российского хоккея. Вот уж действительно, эмоции не купишь! Пле, сочуствую всем пацанам, которым пришлось принимать "поздравления" от хмыря в клоунском прикиде.
С 4 минуты.
Все в точку, только с маленьким уточнением. Хмырь там был не один, а как минимум "поздравляли" два хмыря. Второй хмырь в центре стоит, шайбоголовый такой пингвин. А вот, кто третий (слева) не опознал. Если "тоже из фхр", тогда хмырей-упырей было трое.
Тоже вчера резануло с какими рожами упыри "поздравлять" вышли. Когда Ротенберг протянул руку Брагину, тот на него как на гавно глянул, он то не только их эмоции видел, он вообще за мракобесов много чего знает.

вот вы пристали, наслаждйтесь чистым спортом.....эмоции просто переполняют от этого..все остальное просто хрень...
Понимаешь Савва, как бы это попроще сказать то. Очень многие наслаждались настоящим хоккеем не только на этом МЧМ, но и на прошлом и на том самом, с финалом в Баффало. Потому что у руля сборной на этих турнирах стоял лучший специалист по работе с молодежью, истинный профессионал, который любит не себя в хоккее, а хоккей в себе. И есть такой орган - фхр, который периодически собирает исполком, и члены этого исполкома решают казнить тренера или помиловать, ну то есть признать результаты его работы "хорошими" или "неудовлетворительными" и выгнать с треском, облив помоями, как это было с Быковым и Захаркиным, под руководством которых наша первая сборная 2 золота подряд взяли на ЧМ, спустя 15 лет безвременья. И, на минуточку, в 2008 и 2009 канадцы привозили туда очень сильный состав, никак не слабее того, что катком прошелся по знарковской сборной в 2015. Так вот, этот самый исполком фхр один раз уже признал работу Брагина неудовлетворительной и мы потом вместо вот такого яркого хоккея, как на этом МЧМ или на "баффаловском" наблюдали осторожное "лишь бы чего не вышло" под управлением Варнакова, где даже 10% эмоций от нынешних не приходилось испытывать. Тогда у нас и первая сборная "мучалась", не понимая что от них хочет ЗХБ и очень многие болельщики мучались, потому что не привыкли смотреть "окопно-выжидательный" хоккей. Очень бы не хотелось, чтобы Брагина, человека, который уже много раз делом доказывает, что он лучший тренер для молодежной сборной, убрали решением исполкома фхр. А они там (ротенберговщина-третьяковщина) надолго засели. Возможно третьяк сейчас исполняет роль свадебного генерала, а рулит всем человек с "тремя гражданствами", но какая разница. Им ведь сейчас главное домашний ЧМ выиграть любой ценой, чтобы объявить себя триумфаторами, а дальше трава не расти. И то, что по настоящему сила взрослых сборных проверяется на ОИ и кубке мира, где реально собираются сильнейшие, как то "замалчивается", шайбоголовый во многих интервью несет, что "чемпионат мира - это главный хоккейный турнир". Надеюсь, очень понятно объяснил.
П.с. Ну а любителю по любому поводу "гав-гав из-за угла", даже отвечать ничего не буду. Продолжай и дальше дрочить на фэхээровскую шоблу и писать о хоккее междометиями.
Записан