'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Перегнать авто из Москвы в Киев  (Прочитано 60610 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #20 : 28 12 2015, 23:03:31 »

Прадики с Российскими номерами очень нужны Украинской армии!

Леший, завязывай жути гнать. Мы же тут не хохмим, к чему этот треп?
Забрать вряд ли.Если только по трассе. Брательник ездит без проблем и он не один там в городе,есть у него друг тот вообще паджерика четыре года не выгонял в Россию! этот паджер уже не выедет никогда. В Белгород брат ездит только ночью,говорит кресты на всех блокпостах харю давят и бухают ,ночью не останавливают. Так же готовься на попытки развода на пьяку новой полицией ,у них наши номера очень котируются (последний раз таскали семь часов по отделам и наркологиям брата) просто хотели денег много
Записан

SOM76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Омск - Киев
    • Prado 120 4.0
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #21 : 28 12 2015, 23:07:30 »

SOM76, Забыл добавить . Я не знаю почему . Но при вьезде на Украину (рос. машина)  показывать вид на жительство Украины нельзя категорически. Не вникал из за чего ! знаю только что чуть не оставили машину на границе так один раз я сам посоветовал ему показать чтоб быстрее было (отдали 800 доларов потом проехали) ,через три дня брат приедет узнаю почему.

Буду очень признателен за информацию!
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3068/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45747
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #22 : 28 12 2015, 23:07:48 »

Прадики с Российскими номерами очень нужны Украинской армии!

Леший, завязывай жути гнать. Мы же тут не хохмим, к чему этот треп?
у меня два человека оставили свои машины в Украине под дулами автоматов! А четверо просто сгинули возвращаясь с западной Украины домой на машине! Какой нахрен треп? Ехать на дорогой машине с номерами страны врагов пекло дебилов? Денег не займешь мне? У меня будет не плохой шанс тебе их не вернуть! Вон сегодня по телику показывали парня Украинцы судят за терроризм, он просто папу Украинца поехал забрать, и все! Теперь осидит то, что присудят!
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #23 : 28 12 2015, 23:11:33 »

Прадики с Российскими номерами очень нужны Украинской армии!

Леший, завязывай жути гнать. Мы же тут не хохмим, к чему этот треп?
у меня два человека оставили свои машины в Украине под дулами автоматов! А четверо просто сгинули возвращаясь с западной Украины домой на машине! Какой нахрен треп? Ехать на дорогой машине с номерами страны врагов пекло дебилов? Денег не займешь мне? У меня будет не плохой шанс тебе их не вернуть! Вон сегодня по телику показывали парня Украинцы судят за терроризм, он просто папу Украинца поехал забрать, и все! Теперь осидит то, что присудят!
Это туристы? тут же человек с видом на жительство ! но с ним тоже лучше из города где живёшь не выезжать. На блок постах сплошь дибилы ,немножко неправильный взгляд и ты уже приехал.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #24 : 28 12 2015, 23:14:52 »

SOM76, Ты кстати оформил вид на жительство? а то без вида только на 10 дней вьезд машиной по закону. С видом на жительство (не оформляя как ты сказал) ездить можно но башлять везде. А оформлять на год как я читал где то (не помню) вообще без вида на жительство не получится.Только транзит.Хотя и с видом у нас не получается на год оформится,ездим как попало
Записан

SOM76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Омск - Киев
    • Prado 120 4.0
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #25 : 28 12 2015, 23:30:24 »

Прадики с Российскими номерами очень нужны Украинской армии!

Леший, завязывай жути гнать. Мы же тут не хохмим, к чему этот треп?
у меня два человека оставили свои машины в Украине под дулами автоматов! А четверо просто сгинули возвращаясь с западной Украины домой на машине! Какой нахрен треп? Ехать на дорогой машине с номерами страны врагов пекло дебилов? Денег не займешь мне? У меня будет не плохой шанс тебе их не вернуть! Вон сегодня по телику показывали парня Украинцы судят за терроризм, он просто папу Украинца поехал забрать, и все! Теперь осидит то, что присудят!

Леший, я думаю что здесь уместно смотреть где ездили, когда, и тд и тп. Нюансы есть всегда. Неужели трасса на Киев совсем пустая и по ней только БТРы ездят?
Записан

Tay

  • Гость
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #26 : 28 12 2015, 23:33:53 »

Прадики с Российскими номерами очень нужны Украинской армии!

Леший, завязывай жути гнать. Мы же тут не хохмим, к чему этот треп?
у меня два человека оставили свои машины в Украине под дулами автоматов! А четверо просто сгинули возвращаясь с западной Украины домой на машине! Какой нахрен треп? Ехать на дорогой машине с номерами страны врагов пекло дебилов? Денег не займешь мне? У меня будет не плохой шанс тебе их не вернуть! Вон сегодня по телику показывали парня Украинцы судят за терроризм, он просто папу Украинца поехал забрать, и все! Теперь осидит то, что присудят!

Леший, я думаю что здесь уместно смотреть где ездили, когда, и тд и тп. Нюансы есть всегда. Неужели трасса на Киев совсем пустая и по ней только БТРы ездят?
Она не пустая. Но блок постов там как грязи и никто за тебя не вступится, только в ладоши похлопают.Надо учитывать все нюансы от подброса патронов и травки тоже,ну тут не подстрахуешься
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15165
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #27 : 28 12 2015, 23:44:07 »

Понаблюдаю тут.
Мне все одно придется туда ехать - у Драгоценной родители в той земле лежат.
На машине конечно нет, а вот там купить тазик, это наверное правильнее, на мою ИМХУ.
Необходимо помнить хороший старый анекдот - "бьют не по паспорту (в данном случае по виду на жительство), а по морде"
Риск, конечно, дело хорошее, но, отмороженных на дорогах бывшей страны у окраины развелось непомерно.
Ты это, береги себя. icon_friends
Записан

SOM76

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 139
  • Город: Омск - Киев
    • Prado 120 4.0
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #28 : 28 12 2015, 23:58:46 »

Понаблюдаю тут.
Мне все одно придется туда ехать - у Драгоценной родители в той земле лежат.
На машине конечно нет, а вот там купить тазик, это наверное правильнее, на мою ИМХУ.
Необходимо помнить хороший старый анекдот - "бьют не по паспорту (в данном случае по виду на жительство), а по морде"
Риск, конечно, дело хорошее, но, отмороженных на дорогах бывшей страны у окраины развелось непомерно.
Ты это, береги себя. icon_friends

Спасибо! Соберетесь в Киев - пишите. Встречу, помогу чем смогу.
Записан

маньяк

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +917/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3764
  • Город: Москва
  • Виктор
    • прадо 120 4л
Re: Перегнать авто из Москвы в Киев
« Ответ #29 : 29 12 2015, 08:17:09 »

А зачем нужен лишний риск в жизни?я здесь прочитал на укрофоруме один тип хвалился,что ночью где то в Кировограде поджег иномарку с российскими номерами
Записан