'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продаю резина Bridgestone Dueler h/t 840 265/65 r17 112h.  (Прочитано 2183 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

AndreyShu

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Новый год же наступил? Цена должна же быть 25000? Обращаю ваше внимание что новый комплект стоит от 41 000 рублей! Цена комплекта БУ порядка 12 15  тысяч рублей! В зависимости от износа! Так что удачи в продаже!
По части 25000 - приценился с новой, решил что 20 000 вполне адекватное предложение для удачной реализации. 12-15 это уже когда совсем худо с деньгами станет. Но судя по курсу валюты к лету это уже бросовое предложение будетю. То что вы пишете 41000 - не знаю, где вы такие цены находите?  На яндексе и яндекс-маркете бюджет за 1 балон только 16100 начинается. По моему очень даже достойное предложение.
Записан

AndreyShu

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Износ 0.3 мм  - это пару тыщ км пробега, полоски бы краски еще не должны были стереться, а на фото ни на одной шине их нет уже, да и износ уж сильно отличается - сразу видно какие впереди стояли. Думаю к лету брать что- нибудь, но вот в раздумьях и сомнениях по поводу этого бриджа, родной такой же все докатываю.
Кстати если докатываете - сколько она проходила всего? Вы как всесезонку использовали?
Записан

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0

Износ 0.3 мм  - это пару тыщ км пробега, полоски бы краски еще не должны были стереться, а на фото ни на одной шине их нет уже, да и износ уж сильно отличается - сразу видно какие впереди стояли. Думаю к лету брать что- нибудь, но вот в раздумьях и сомнениях по поводу этого бриджа, родной такой же все докатываю.
Вы бы в живую посмотрели прежде чем так говорить
ни в коем случае не хотел Вас обидеть, просто по последней и предпоследней фоткам видно разницу в износе по ламелям на цетральных полосах протектора.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

VeniaMin80

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +350/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11850
  • Город: Санкт-Петербург
    • Был TLC Prado 120 4.0

Износ 0.3 мм  - это пару тыщ км пробега, полоски бы краски еще не должны были стереться, а на фото ни на одной шине их нет уже, да и износ уж сильно отличается - сразу видно какие впереди стояли. Думаю к лету брать что- нибудь, но вот в раздумьях и сомнениях по поводу этого бриджа, родной такой же все докатываю.
Кстати если докатываете - сколько она проходила всего? Вы как всесезонку использовали?
Пробег полный на машине 85 тыщ, из них летний - тыщ 60, машина 2004 года, и лето и зима еще родные, зима вообще как новая, но дубовая уже, по гололеду как корова .... Цена, вообщем-то, действительно нормальная.
Записан
Никогда такого не было и вот опять...

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо

AndreyShu,  ну не стоит кривить душой! Первые реальный найденый мной предложения начинаются с 11700 рублей в наличии! Но дело в том что даже у нас на сайте эту столовую резину тут не очень уважают, и частенько проскакивает продажа по бросовой цене! У меня лежит комплект новой резины 18 стоковой тоже снял и бросил в гараж, потому что взял себе более хорошую на мой взгляд резину БФГудрич отдав за нее по 9,500 за балон. Хотя цены в инете как раз и начинались с 14000 рублей в октябре месяце! Попробуй погонял свое предложение на авито И так далее ! Думаю толку будет больше
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

ПолСотый

  • "Со спартаковскими болельщиками нельзя не считаться... Они и убить могут..." К. Бесков
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +620/-65
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6170
  • Город: Новая Москва (Ж@па МИРА)
  • Клубная карта № 0446

Новый год же наступил? Цена должна же быть 25000? Обращаю ваше внимание что новый комплект стоит от 41 000 рублей! Цена комплекта БУ порядка 12 15  тысяч рублей! В зависимости от износа! Так что удачи в продаже!
По части 25000 - приценился с новой, решил что 20 000 вполне адекватное предложение для удачной реализации. 12-15 это уже когда совсем худо с деньгами станет. Но судя по курсу валюты к лету это уже бросовое предложение будетю. То что вы пишете 41000 - не знаю, где вы такие цены находите?  На яндексе и яндекс-маркете бюджет за 1 балон только 16100 начинается. По моему очень даже достойное предложение.
У данной резины есть только один +) Трется она долго. У меня пробег 220 000 км. И я еще не решил менять родную летом или еще сезон докатать))) Дорогу держит хреново, жесткая, тормозит хреново. Летом в Испании с горки в дождь как коньках, чуть к испанцу в огород не заехал))) А по поводу цен... Первая страница поиска яндекса и ..... А так - АП.
Записан
БелИй ПРАДО 150 2.7 механика (официал) & ВОЛЬВО С30 механика(была...), АУРИС... и тоже "механика" (теперь уже была)... Сейчас КИА CEED и снова "на палке" + добавился говновоз... VW AMAROK и снова "палка").... и тоже уже БЫЛ) И снова.... БелИй ПРАДО 150 2.7 механика Рест 2. Тепрь Форч... 2.7 АКПП.

AndreyShu

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9

Продано,тему можно удалять
Записан