'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года  (Прочитано 5024 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #10 : 08 01 2016, 20:29:44 »

Дилерских мало было, ими, по-моему, всего год ОД торговали, потом следующий кузов пошёл. А американцев сложно в идеале найти.

странное мнение :)

у меня были американцы GX470 , LX470 и тот и другой в идеале  icon_friends
Кстати, обосную своё мнение. Ну в качестве апа... :)
А когда они у Вас были, 5 или 7 лет назад? Сейчас-то про свежевывезенные экземпляры можно навсегда забыть. А касаемо "американцев" - если для Вас в понятие идеала входит отсутствие сервисной книжки, сомнительный пробег и неустановленное количество хозяев, да, скорее всего перекрас по кругу, пусть "там" и "хорошо сделанный", ну и уговоры самого себя типа "крыло меняное, но капот-то не крученный" - не вопрос. А вопрос - зачем продавали-то, если они, "лексуса"-то, Вас устраивали и в идеале были? Такие машины ведь сознательно и надолго покупают, и часто не меняют...

лень даже комментировать такой бред  ;D
Записан

barax

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1446/-1230
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24088
  • Город: Владикавказ
  • GX
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #11 : 08 01 2016, 20:38:25 »

А касаемо "американцев" - если для Вас в понятие идеала входит отсутствие сервисной книжки, сомнительный пробег и неустановленное количество хозяев, да, скорее всего перекрас по кругу, пусть "там" и "хорошо сделанный", ну и уговоры самого себя типа "крыло меняное, но капот-то не крученный" - не вопрос. А вопрос - зачем продавали-то, если они, "лексуса"-то, Вас устраивали и в идеале были? Такие машины ведь сознательно и надолго покупают, и часто не меняют...
сразу видно, что никогда не заморачивался с покупкой авто из США, а то бы такие комменты не писал.
с авто из штатов никогда не бывает проблем, там вся история обслуживания на ладони, доступна любому и скрыть ее невозможно. в общем, если интересно, читай профильные сайты, мне лень объяснять.
если в чем то не разбираешься - не надо высказывать предположения и свои личные домыслы, они ведь совершенно могут не совпадать с фактами, какими логичными не казались бы. если нет знаний конкретных в чем-то - это не стыдно, но лучше молчать, чтобы и других в заблуждение не вводить.
хоть и не по теме, но то же самое заметил в обсуждении 2.7, когда ты с пеной у рта доказывал, что никогда тойота не выпускала их с заводским кожаным салоном и что они чуть ли не все перешиты твоим другом и ему подобными ;D
да мне ровно плевать, что ты не разбираешься, но других то в заблуждение не надо вводить  rtfm
Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #12 : 08 01 2016, 20:44:18 »

А касаемо "американцев" - если для Вас в понятие идеала входит отсутствие сервисной книжки, сомнительный пробег и неустановленное количество хозяев, да, скорее всего перекрас по кругу, пусть "там" и "хорошо сделанный", ну и уговоры самого себя типа "крыло меняное, но капот-то не крученный" - не вопрос. А вопрос - зачем продавали-то, если они, "лексуса"-то, Вас устраивали и в идеале были? Такие машины ведь сознательно и надолго покупают, и часто не меняют...
сразу видно, что никогда не заморачивался с покупкой авто из США, а то бы такие комменты не писал.
с авто из штатов никогда не бывает проблем, там вся история обслуживания на ладони, доступна любому и скрыть ее невозможно. в общем, если интересно, читай профильные сайты, мне лень объяснять.
если в чем то не разбираешься - не надо высказывать предположения и свои личные домыслы, они ведь совершенно могут не совпадать с фактами, какими логичными не казались бы. если нет знаний конкретных в чем-то - это не стыдно, но лучше молчать, чтобы и других в заблуждение не вводить.
хоть и не по теме, но то же самое заметил в обсуждении 2.7, когда ты с пеной у рта доказывал, что никогда тойота не выпускала их с заводским кожаным салоном и что они чуть ли не все перешиты твоим другом и ему подобными ;D
да мне ровно плевать, что ты не разбираешься, но других то в заблуждение не надо вводить  rtfm
+100  icon_friends
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #13 : 08 01 2016, 21:05:48 »

А касаемо "американцев" - если для Вас в понятие идеала входит отсутствие сервисной книжки, сомнительный пробег и неустановленное количество хозяев, да, скорее всего перекрас по кругу, пусть "там" и "хорошо сделанный", ну и уговоры самого себя типа "крыло меняное, но капот-то не крученный" - не вопрос. А вопрос - зачем продавали-то, если они, "лексуса"-то, Вас устраивали и в идеале были? Такие машины ведь сознательно и надолго покупают, и часто не меняют...
сразу видно, что никогда не заморачивался с покупкой авто из США, а то бы такие комменты не писал.
с авто из штатов никогда не бывает проблем, там вся история обслуживания на ладони, доступна любому и скрыть ее невозможно. в общем, если интересно, читай профильные сайты, мне лень объяснять.
если в чем то не разбираешься - не надо высказывать предположения и свои личные домыслы, они ведь совершенно могут не совпадать с фактами, какими логичными не казались бы. если нет знаний конкретных в чем-то - это не стыдно, но лучше молчать, чтобы и других в заблуждение не вводить.
хоть и не по теме, но то же самое заметил в обсуждении 2.7, когда ты с пеной у рта доказывал, что никогда тойота не выпускала их с заводским кожаным салоном и что они чуть ли не все перешиты твоим другом и ему подобными ;D
да мне ровно плевать, что ты не разбираешься, но других то в заблуждение не надо вводить  rtfm
+100  icon_friends
Ну Вам,mus880, судя по всему ответить нечего.
А пена у рта брызжет по-моему у Вас, barax. Если не хватает сообразительности понять, что в той теме речь шла о 9-10 годе - "печалька". В одном Вы правы - я никогда не заморачивался с проблемными и сомнительными авто. Ну а Вам - удачи в поисках экземпляров в грузинских салонах и за океаном, на родине Обамы.
 8D
Кстати, карфакс сделать никому не надо?
 ;D
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #14 : 08 01 2016, 21:13:11 »

Уважаемый, еще раз!!!
не неси бредятину, если далек от темы , не надо казаться всезнайкой  ;D



Ну Вам,mus880, судя по всему ответить нечего.
А пена у рта брызжет по-моему у Вас, barax. Если не хватает сообразительности понять, что в той теме речь шла о 9-10 годе - "печалька". В одном Вы правы - я никогда не заморачивался с проблемными и сомнительными авто. Ну а Вам - удачи в поисках экземпляров в грузинских салонах и за океаном, на родине Обамы.
 8D
Кстати, карфакс сделать никому не надо?
 ;D

надеюсь , что ответил и ты все понял.

Записан

mus880

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +111/-161
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 780
  • Город: КУРСК
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #15 : 11 01 2016, 21:45:49 »

планировал купить в течении новогодних каникул, а хрен  >:(

наверное, на сегодняшний день LX 470 в приличном состоянии за 1500т.руб., не найти ....

еще  немножко подожду и если нет, буду менять хотелки  :)
Записан

Фурсов

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +20/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 716
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #16 : 12 01 2016, 08:26:56 »

планировал купить в течении новогодних каникул, а хрен  >:(

наверное, на сегодняшний день LX 470 в приличном состоянии за 1500т.руб., не найти ....

еще  немножко подожду и если нет, буду менять хотелки  :)
А 100ку не смотрели ? Думаю за полтора миллиона , без проблем хорошую взять .
Записан

ЯРЪ

  • кандидат медицинских наук, кардиолог
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +399/-42
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9101
  • Город: Центральная Россия
    • RX
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #17 : 12 01 2016, 10:46:52 »

mus880, опять в поиске....
на соседнем форуме продавали чОрного LX470 2005 года, американца. Судя по всему в отличном состоянии.
И бюджет поменьше вроде.
Но.... в Новосибе.
Записан

Сереженька

  • В городе приметен в лесу не заметен!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +29/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 737
  • Город: Удмуртия, Башкирия
  • Авто капут! Вызывай Абшлёп!!!
    • FX 37s/LC 150
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #18 : 12 01 2016, 11:13:18 »

У нас (Удмуртия) есть два лексуса, один черный мне знаком (2007, амер с ночным видением), но ценник 1690 с торгом. второй в вашем бюджете (2006 год, серый вроде дилер судя по порогам) но пробег 200 (хотя у меня сотка была 2004 года с пробегом наверное под 300 как все говорили, на приборке 150 было когда брал, но разницы я не замечал ни разу, авто с очень большим запасом по надежности и износоучтойчивости если все с умом делать).
За авто у нас смотрят более менее, много кто забрал из клубней с нашего региона автомобили, искав по пол года по мск и окрестностям.
Записан
Граждане РФ, плохо ведущие себя в этой жизни, после смерти снова попадут в РФ.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Куплю Лексус LX 470 от 2005 года
« Ответ #19 : 12 01 2016, 18:41:01 »

Дилерских мало было, ими, по-моему, всего год ОД торговали, потом следующий кузов пошёл. А американцев сложно в идеале найти.

странное мнение :)

у меня были американцы GX470 , LX470 и тот и другой в идеале  icon_friends
Кстати, обосную своё мнение. Ну в качестве апа... :)
А когда они у Вас были, 5 или 7 лет назад? Сейчас-то про свежевывезенные экземпляры можно навсегда забыть. А касаемо "американцев" - если для Вас в понятие идеала входит отсутствие сервисной книжки, сомнительный пробег и неустановленное количество хозяев, да, скорее всего перекрас по кругу, пусть "там" и "хорошо сделанный", ну и уговоры самого себя типа "крыло меняное, но капот-то не крученный" - не вопрос. А вопрос - зачем продавали-то, если они, "лексуса"-то, Вас устраивали и в идеале были? Такие машины ведь сознательно и надолго покупают, и часто не меняют...

лень даже комментировать такой бред  ;D
И правильно сделаете... Лучше посмеёмся над его бредом!
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.