'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Плохо работают кнопки климата на холодном авто  (Прочитано 20224 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dzenly

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 12

Я открутил. Снял пару резинок. Понял, что замучаюсь потом вставлять. Поэтому только две вытащил. Они были чистые. Взял трубочку для коктейлей, вставил туда эту резиночку, и прижал этой трубкой резинку к гнезду, потом тонкой отверткой по кругу аккуратно прошелся чтобы резинка зашла в паз. Но с каждой кнопкой возился минут по 10. Да ещё и проткнул резинку кое-где, замазал герметиком. В итоге забил на все остальные. В общем там либо инструмент специальный нужен, либо не стоит туда лезть вообще. Действительно лучше кнопки целиком менять, если точно с ними дела. Но я сейчас понимаю, что некоторые кнопки просто не сразу реагируют, надо пару секунд без усилия просто подержать кнопку чтобы она сработала.
П.С. забавно, что у меня кнопка перевода минут не работала раньше, и я вроде ничего с ней не делал, но щас она работает. Т.е. походу просто контакт где-то наладился, когда снял/поставил все ГУ, ну и продул там все от пыли.

Кстати, есть ещё очень хороший материал по теме:
Погуглите строку: 575665806470283617 это номер темы на известном сайте.
Записан