'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Car-traveler.com - международный сервис аренды автомобилей  (Прочитано 3140 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Car-traveler.com - международный сервис по аренде автомобилей в любой точке мира.



Почему это удобно и выгодно:

Сезонные скидки.
Стабильное предложения не смотря на сезоны.
Бесплатная отмена и изменения резерваций за 48 ч.
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150

Вопрос собственно и состоял как и где лучше оформить авто в аренду.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=168321.0;topicseen

На представленном Вами сайте в разделе "Условия аренды авто" есть пункт
"1.2. Требования к документации
В пункте получения автомобиля арендатор должен предъявить действительное водительское удостоверение и кредитную карту, оформленные на имя водителя. В некоторых случаях необходимо предъявить паспорт и авиабилет."

Вопрос именно по кредитной карте.
Почему нельзя пользоваться обычной дебитовой? Зачем мне еще одну заводить на неделю? Да еще и % выплачивать + за выпуск и обслуживание.
Записан
С ув.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

Вопрос собственно и состоял как и где лучше оформить авто в аренду.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=168321.0;topicseen

На представленном Вами сайте в разделе "Условия аренды авто" есть пункт
"1.2. Требования к документации
В пункте получения автомобиля арендатор должен предъявить действительное водительское удостоверение и кредитную карту, оформленные на имя водителя. В некоторых случаях необходимо предъявить паспорт и авиабилет."

Вопрос именно по кредитной карте.
Почему нельзя пользоваться обычной дебитовой? Зачем мне еще одну заводить на неделю? Да еще и % выплачивать + за выпуск и обслуживание.

мне в этом году пришлось долго бодаться с прокатной конторой из за того что я расплачивался дебетовой картой а не кредитной, они списали с меня в два раза больше денег чем при бронировании и мне удалось вернуть деньги только потому что в правилах и в договоре было упоминание о дебетовой карте с чипом и элементами эмбосирования, я два дня с юристом бодалсся из Лондонского офиса доказывал ему что все противоречия в договоре трактуются в мою пользу. Так что в этом году я лучше получу кредитную карту и без выноса мозга отгуляю отпуск. Кстати все предыдущие года я тоже ездил с дебетовой картой и ни кто не требовал кредитную, я слышал что те деньги которые прокатная контора блокирует на карте она в течение месяца крутит и зарабатывает деньги себе. И кстати при отсутствии кредитной карты прокатная контора может отказать в выдаче машины.
Записан

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 693
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150

Вопрос собственно и состоял как и где лучше оформить авто в аренду.

http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=168321.0;topicseen

На представленном Вами сайте в разделе "Условия аренды авто" есть пункт
"1.2. Требования к документации
В пункте получения автомобиля арендатор должен предъявить действительное водительское удостоверение и кредитную карту, оформленные на имя водителя. В некоторых случаях необходимо предъявить паспорт и авиабилет."

Вопрос именно по кредитной карте.
Почему нельзя пользоваться обычной дебитовой? Зачем мне еще одну заводить на неделю? Да еще и % выплачивать + за выпуск и обслуживание.

мне в этом году пришлось долго бодаться с прокатной конторой из за того что я расплачивался дебетовой картой а не кредитной, они списали с меня в два раза больше денег чем при бронировании и мне удалось вернуть деньги только потому что в правилах и в договоре было упоминание о дебетовой карте с чипом и элементами эмбосирования, я два дня с юристом бодалсся из Лондонского офиса доказывал ему что все противоречия в договоре трактуются в мою пользу. Так что в этом году я лучше получу кредитную карту и без выноса мозга отгуляю отпуск. Кстати все предыдущие года я тоже ездил с дебетовой картой и ни кто не требовал кредитную, я слышал что те деньги которые прокатная контора блокирует на карте она в течение месяца крутит и зарабатывает деньги себе. И кстати при отсутствии кредитной карты прокатная контора может отказать в выдаче машины.
Спасибо за отклик.
Про возможный отказ, понятно, в правилах все четко прописано.
Просто интересно, есть такие прокатные конторы, работающие с обычными \дебитовыми\ картами?
Выпуск, потом обслуживание, потом закрытие, неясно что с % , кто то говорит что не снимают до 50-и дней, кто то наоборот.
Полная неясность. :(
Записан
С ув.