'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Будьте внимательными при покупке нового авто с салона  (Прочитано 1291 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Да уж. Я мерса так забрал в Москве в идеале и новый с салона. Два года проездил даже не царапнул нигде. А при продаже купец его проверил. На уровне крыши прокрас метр ,задняя стойки и задние двери тоже .На цену это не повлияло  конечно ,но мне неприятно было капец.

Юр, ты сам честный парень, вот тебе в голову и не приходит, что другие могут кинуть.
Где ты сейчас, как?

Дома.Где ещё? снег шпарю с перерывами. А по машине я действительно что то не подумал что так в салоне могут обье....  я чуть со стыда не провалился когда выяснятся стало ,пылинки с неё сдувал. Хотя вот сам гоняю частенько и далеко ,вижу автовозы разные и на боку тоже ,раз видал как второй ряд (верхний) на крыши нижнего опустился ( форды) не выкидывают же их потом это понятно
Записан

Bonitа

  • Валерия
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8538/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 9854
  • Город: Москва/Роза Хутор
    • Mercedes

Да, честно говоря мысль проверить машину на покраску в голову не приходила
. Leo I. M., я стараюсь брать новые, выбирать не умею, плюс понадёжнее кажется. ( новый=меньше ремонта)
Записан
 Верю в сказки!

rapk

  • Будем здоровы!
  • Майор
  • ****
  • Репутация: +40/-0
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 695
  • Город: Россия
  • Город:
    • Rav4; Прадик 150

Неужели официалы не могли так авто сделать, чтоб потом ни чего ни где не "обсыпалось" ?
Понятно, что авто могут быть с мелкими кочками, которые потом подкрашивают, полируют и т.п.
Даже те что в шоу-румах стоят, присмотритесь к ним.
На скорость и безопасность это не влияет, но делать так похабно? Да еще недешёвая, европейская марка (не китайский салон же ремонтом занимался?).
Записан
С ув.

Tay

  • Гость

Неужели официалы не могли так авто сделать, чтоб потом ни чего ни где не "обсыпалось" ?
Понятно, что авто могут быть с мелкими кочками, которые потом подкрашивают, полируют и т.п.
Даже те что в шоу-румах стоят, присмотритесь к ним.
На скорость и безопасность это не влияет, но делать так похабно? Да еще недешёвая, европейская марка (не китайский салон же ремонтом занимался?).
Я вчера в ОД был,стоит машинка . Вся перецарапаная кольцами ,на кромке двери уже отбитая краска,в салоне только не насрали.И эта машина тоже продастся
Записан

Algreen

  • Александр
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +363/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 24224
  • Город: Москва

Если бы нормально сделали - проблем не было бы.
Записан

You can get more with a kind word and a gun than you can with a kind word alone.

Tay

  • Гость

Если бы нормально сделали - проблем не было бы.
В смысле никто бы не узнал? нормально никак не сделают ,толщина будет отличатся по любому.Это не конвеер
Записан

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15057

Я сам лично видел, как маляры ОД нового Крузака 200-го "латали", т.к. когда с автовоза съезжали немного задели (сантимов 20)... Я у нашего регионального ОД купил три Крузака и всегда просил их пригласить меня, когда автовоз с моей будущей машинкой придет, ни разу не позвонили, начинаю выяснять причину, находят кучу причин, по которым не позвонили....
Записан

Aleksey76

  • Гость

Ну покрашены крылья.
Почему гнилая свиная туша?
Если б хорошо покрасили, покупатель и не узнал бы никогда. Ездил бы и радовался.
Разве что при продаже, как Тау.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Дома.Где ещё? снег шпарю с перерывами.

Не переехал? Собирался, вроде.

Цитировать
вижу автовозы разные и на боку тоже ,раз видал как второй ряд (верхний) на крыши нижнего опустился ( форды) не выкидывают же их потом это понятно

Зачем же их выкидывать? Отремонтируют, со страх-фирмы получат своё бабло, да потом ещё и продадут, как новую, так что - двойная выгода.
У приятеля в сервисе видел машины, в гармошку сложенные, а потом на выходе - от новых не отличить! Ну, разве что детектор покажет неравномерность окраски. Но к с детектором в салон-то ходит?  ;)  Да и то, если всё снять и заново покрасить, покажет ли?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Tay

  • Гость

Leo I. M., покажет. Как спецы говорят,руками как автомат никто не покрасит
Записан