'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?  (Прочитано 15623 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Vladakos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Моск обл
  • Я же Ahlam 222
    • TLC 200
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #10 : 17 01 2016, 19:27:23 »

Так же стоял перед таким выбором, взял люкс. Рейлинги ставить полюбому без них он лысый, хром молдинги полюбому потом захочеш, музыка ни о чем в таком сарае( но я уже и в люксе саб, вч, и сч меняю) все имхо.
Записан

Леха69

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3779/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14701
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Prado150,3.0d - TLC 200 D
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #11 : 17 01 2016, 19:31:05 »

Если есть возможность,то взять максималку и не парится потом .
Записан

Vladakos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Моск обл
  • Я же Ahlam 222
    • TLC 200
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #12 : 17 01 2016, 19:50:05 »

вообще не вижу смысла брать люкс. нафиг он нужен)
ну разве что есть понты и "пацаны не поймут" если вдруг нельзя загнуть пальцы и небрежно бросить какбэ невзначай "эт максималка" )))
Причем тут пацаны не поймут машину берете для себя а не для пацанофф
Записан

Yuliy

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +17/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 756
  • Город: Краснодар и окрестности
  • Всякому - свое.
    • TLC 200 4.5D
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #13 : 17 01 2016, 20:46:11 »

В России понты дороже денег, что не говори, а есть такая феничка у наших соотечественников.
Второе, есть ище забава такая, взял тачку и потом такой зуд наступает ......давай всё  менять......от молдингов до мотора.
И третье, на то что хочется здесь и сейчас денег нет, вот берем на что хватает, а потом, тихим сапов......"улучшаем" своё колёсное счастье.
Как мне кажется.
Записан
каждый выбирает по себе, - женщин, религию, дорогу....

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #14 : 17 01 2016, 21:07:24 »

Цитировать
Купить машину за 4 ляма и доставлять на нее потом в гаражах чина-оборудование, мне кажется глупо. Добавьте и купите нормальную комплектацию! Если есть желание потюнинговать - купите уаз и сэкономите сразу 3млн. Сугубо мое мнение.....

машина все равно будет разбираться для установки охранного "чина оборудования" и "чина" шумки доставить камеру(ы) это 1% от работ


Цитировать
Третий ряд сидений
Четырех зонный климат
Подогрев сидений второго ряда
Подогрев руля

Все это есть в элегансе, а третий ряд не нужен и машина будет без него браться изначально

Цитировать
Рейлинги ставить полюбому без них он лысый, хром молдинги полюбому потом захочеш, музыка ни о чем в таком сарае( но я уже и в люксе саб, вч, и сч меняю) все имхо.

релинги что есть что нет, все равно, возить наверху точно ничего не буду, а отсутствие молдингов
это большой плюс, очень они мне не нравятся.
музыка это на любителя, мне как то разница не заметна между прадо и 200 люкс, наверно медведь на ухо наступил. да и использовать буду по трассам, а там радио будет не лучшего качества

Цитировать
Если есть возможность,то взять максималку и не парится потом .

возможность есть взять и то и то, и в обоих случаях не парится...
Записан

Vladakos

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +11/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 192
  • Город: Моск обл
  • Я же Ahlam 222
    • TLC 200
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #15 : 17 01 2016, 21:17:03 »

Цитировать
Купить машину за 4 ляма и доставлять на нее потом в гаражах чина-оборудование, мне кажется глупо. Добавьте и купите нормальную комплектацию! Если есть желание потюнинговать - купите уаз и сэкономите сразу 3млн. Сугубо мое мнение.....

машина все равно будет разбираться для установки охранного "чина оборудования" и "чина" шумки доставить камеру(ы) это 1% от работ


Цитировать
Третий ряд сидений
Четырех зонный климат
Подогрев сидений второго ряда
Подогрев руля

Все это есть в элегансе, а третий ряд не нужен и машина будет без него браться изначально

Цитировать
Рейлинги ставить полюбому без них он лысый, хром молдинги полюбому потом захочеш, музыка ни о чем в таком сарае( но я уже и в люксе саб, вч, и сч меняю) все имхо.

релинги что есть что нет, все равно, возить наверху точно ничего не буду, а отсутствие молдингов
это большой плюс, очень они мне не нравятся.
музыка это на любителя, мне как то разница не заметна между прадо и 200 люкс, наверно медведь на ухо наступил. да и использовать буду по трассам, а там радио будет не лучшего качества
Ну тогда если Вам все это не надо, то берите элэганс и не партись. Но я за люкс имхо имхо
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #16 : 17 01 2016, 21:24:28 »

вот еще вопрос по коже в люксе - ну очень она мне показалась нежной, как она вообще себя ведет?  Боюсь что сначала растянется а потом порвется от простых джинс
До этого были только ауди всякие разные, там кожа просто неубиваемая это сразу видно и подтверждается длительной эксплуатацией, причем не важно какая, хоть с вентиляцией хоть без.
Записан

LVBNHBQ

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +510/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9132
  • Город: Краснодарский край
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #17 : 18 01 2016, 05:53:47 »

Если кожа порвется, перешьешь салон (сидушки).
Записан

Vitaliy4

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +63/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 909
  • Город: Санкт-Петербург
    • LC200 4.5 + CBR1000RR SP
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #18 : 18 01 2016, 08:28:23 »

Не понимаю тех, кто берет пустые комплектации. Очень ярко это прослеживается у владельцев BMW - пустые как барабан, но зато BMW. ИМХО надо брать так, чтобы все было для себя любимого :)
Вот камеру собираетесь доставлять, еще что-то... Возьмите все заводского исполнения, чтобы потом все Ваши доделки не делали вам голову, а они будут это делать (если не сам для себя сделаешь).
Записан

AAA2

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +4/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 116
Re: Новый 200ый - Элеганс или Люкс?
« Ответ #19 : 18 01 2016, 09:06:27 »

чуть выше я писал, что в машине будет ставится охрана и шумка,  что подразумевает полный разбор салона и вмешательство в подкапотное пространство. на этом фоне доставить камеру просто попутный пустяк.

Цитировать
Возьмите все заводского исполнения

вот пытаюсь найти обоснование переплачивать за штатные камеры больше полумиллиона рэ
Записан