'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Изучу спрос, а может и продам)) Prado 120 2008г.  (Прочитано 9657 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

lmv

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Carpe diem. Лови день. (Гораций)
    • GRJ120/VCV10

Ап
Записан

Rider84

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +40/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2394
  • Город: Королев
  • Московская область
    • LC Prado 150, Touareg FL

А по мне нормальная цена. Я свой примерно за такую же хочу выставить. Недавно только писали, то что на авто.ру за 1.3-1.4 прадики в довольно ушатаном состоянии продают.
Записан
Курс у нас один - правильный!

Sega82

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +68/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2038
  • Город: Москва
    • Прадик 120 R2, LC200 Д

Нормальная цена, все что в объявлениях дешевле это ведра со крученым пробегом.
Я про авито и авто ру.
Записан

GS2000

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 97
  • Город: Москва
  • Король дорог и бездорожья (с)
    • LX470

Цена выше чем рынок на 200 того же года. Ещё и цвет :o
На автору в мск 120-х 08г. с пробегом до 100тык. - 7шт. Из них 2шт. R1 Минимальная цена на R2 - 1,3.
Вот и весь "рынок")))
авто ру - помойка, недавно знакомая искала машину, поставила в резерв у дилера, цена изначально казалась ей высоковатой по сравнению с авто ру и поехала по объявам, с виду не лоховским, со средним близким к реальному пробегом и якобы с продавцом владельцем, 4 выходных  - по объявам ни одного владельца - одни перекупы, на второй день, ее муж чуть лицо не испортил перекупу, который отвечал по телефону, что он владелец...
при чем позже, сами перекупы в нескольких местах сказали им, на авто ру целый синдикат перекупов и фантомных объяв, владельцы реально хороших машин, перекупам не продают, а продают сами, но цены начинаются на второй-третьей странице авто ру.
особый интерес у перекупов вызывают не все марки и ценовой сегмент.
Возможно и есть шанс купить у частника, но по анализу их поиска, он крайне мал, накатавшись, авто был куплен из резерва у того дилера.
У меня 5 машин из 6 (что были) с авто ру, вообще без вопросов все. И продал 5 из 6 через авто ру.
Так что не надо сайт приплетать к перекупам. Ищите продавцов собственников ,поднимайте на подъемнике , пробивайте по вину по номеру  , и все будет ок
Записан

lmv

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Carpe diem. Лови день. (Гораций)
    • GRJ120/VCV10

Зима закончилась. Пару раз съездил на дачу и понял :), что пока оставлю сабж себе. Ибо доплачивать почти 2 млн за LX c пробегом большим, чем у меня - нуевонах. А других машин, которые реально не ломаются сейчас, увы, - нет.
Записан

xTerra

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 404
  • Город: Москва
  • Город:
    • Тойота Прадо 120

Да уж..... Закончились жЫрные времена :( Народ избавляется от пижоно-ломучих Роверов и GL и пересаживается обратно на Крузаки  ;D Больно накладно тратить деньги на постоянный сервис из за понтов  icon_crazy2
Записан

AKADEMIK 35

  • Гость

Зима закончилась. Пару раз съездил на дачу и понял :), что пока оставлю сабж себе. Ибо доплачивать почти 2 млн за LX c пробегом большим, чем у меня - нуевонах. А других машин, которые реально не ломаются сейчас, увы, - нет.
  Тему закрываем?
Записан

lmv

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 29
  • Город: Москва
  • Carpe diem. Лови день. (Гораций)
    • GRJ120/VCV10

Да, спасибо за напоминание.
Записан