'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Установка доп бака на 200 дизель Рестайлинг  (Прочитано 53778 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

carlo21

  • Гость

Видел тему на соседнем форуме по тойотам -но очень старую. Какие ошибки и прошивки?. там кроме подключения насоса и датчика  в новом баке и нет ничего. Самое трудоёмкое было протащить провода от насоса и датчика в салон - везде аналоговое подключение. Может где то скоро появятся авто после аварии - с удовольствием прикупил бы бак на 45 литров и насос - руки есть-подъемник -и вперёд. Австралийцы в этом деле поднаторели - но цена кит комплекта до подорожания была за 100 000.
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Видел тему на соседнем форуме по тойотам -но очень старую. Какие ошибки и прошивки?. там кроме подключения насоса и датчика  в новом баке и нет ничего. Самое трудоёмкое было протащить провода от насоса и датчика в салон - везде аналоговое подключение. Может где то скоро появятся авто после аварии - с удовольствием прикупил бы бак на 45 литров и насос - руки есть-подъемник -и вперёд. Австралийцы в этом деле поднаторели - но цена кит комплекта до подорожания была за 100 000.
ну-ну, как интересно без прошивки бодика и модификации комбинашки вы будете суммарный объем измерять. И ещё на бензинках двухбаковых порой зажигается чек по адсорберу паров бензина, по дизелю нет информации потому как не интересно. Но он в аварийку машину не отправляет. Погасить можно кусочком провода в обд разъёме.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

carlo21

  • Гость

Мне не нужна инфа по суммарному  объёму бака. Датчик и насос с ставится в доп бак. Информация от уровнемера из доп бака выводится в любое место в салоне( обычно индикатор из нескольких светодиодов). Ставится в штатной горловине разветвитель на два бака. Заправляются оба. При расходе основного бака например наполовину - выкачиваешь из дополнительного - вот и всё.  По поиску в инете легко найти установку доп бака АРБ на 70литров на 200 под запаску, тут ссылку выкладывать нельзя.
Записан

carlo21

  • Гость

примерно вот такой комплект для установки бака
Записан

carlo21

  • Гость

И тема у нас на форуме периодически всплывает про установку доп бака... но это всё было про Австралию или наш колхоз.
Сейчас в новых 200 появился штатный бак на 45л - вот его и хотелось бы приобрести и установить себе без всякой автоматики и прошивки мозгов - тупо через перекачивающий насос. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=120626.40
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Я же написал что ставил на бензиновую 200 доп бак ARB 70 литров.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

A.LEX

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +8268/-11
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11904
  • Город: Красноярский край
  • Город:
    • TLC200

Я же написал что ставил на бензиновую 200 доп бак ARB 70 литров.
А на лексуса будешь доп. бак ставить?
Записан

Алексей Иванов

  • мир вашему дому!, дети- цветы жизни!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1610/-39
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 23661
  • Город: Питер
  • . RAМ-1500, форд мустанг GT / 5.0 V-8
    • TLC-200 дизель +TL CHIP

покурю тему)
Записан

Svyazist

  • Алексей
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3252/-9
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 6427
  • Город: Петропавловск
    • BMW X7

Я же написал что ставил на бензиновую 200 доп бак ARB 70 литров.
А на лексуса будешь доп. бак ставить?
у него с завода 2 бака (комплектация Sport  5 мест)
так что запас хода по трассе примерно на 800км.
В лексусе есть практически все, то чего не было в 200 и пытался доставить, даже тормоза поинформативнее, хотя хочется конечно опять Брембо.
Записан
Мороз и солнце, день чудесный!
Ещё ты дремлешь, друг прелестный.
А я уже часов с пяти, пытаюсь дизель завести.

carlo21

  • Гость

И всё таки. У нас на форуме есть люди которые поближе к дилеру и имеют тех доки на новый 200. Какой оригинальный номер на 45л бак который сейчас штатно идёт на 200 бензин?
Записан