'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Навигационно-мультимедийная приставка Carmani для TLC-150  (Прочитано 21291 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

soundspeed

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +114/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1820
  • Город: Одинцово
  • Тех.специалист в сфере доп. оборудования toyota
    • TLC 150 2.8D , CAMRY V70 2.5L

Динамик нормально будет поживать... По "сеточке"... Можно за центральную... (антенну приклеить на скотч), можно за боковые... А можно и вообще по верх торпеды...



 Главное в прадо под торпеду не ставить... Ибо торпеда экранирована и не пропустит GPS сигнал...
Записан
www.soundspeed.ru / www.prado-tuning.ru ТО, тюнинг, доп. оборудование, эффективная защита от угона автомобилей семейства TOYOTA/LEXUS.
С сохранением дилерской гарантии!
(495)775-43-85, доб.1

Sergeisa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293

Спасибо, не знал что по центру есть сеточка, давно пыль не протирал ;)
Записан

Andy34

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +8/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1190
  • Город: Москва
    • PRADO 150 3.0

Интересно, подпишусь.
 sdfdsf
Записан

Sergeisa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293

Сегодня поставил, подсоединил быстро, там действитель просто все, но антена за сеткой ловить отказалась (думаю конфликт с сигнализацией) , больше часа двигал туда сюда, в результате установил на торпедо сразу за сеткой.Немного поездил, работа  блока понравилась, спутники ловит быстро, все остальные функции без замечаний.
Записан

угрюмый

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1310/-32
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 9709
  • Город: москва .юго-запад.
  • жить хорошо а хорошо жить еще лучще
    • КИА Соренто ПРАЙ

Сегодня поставил, подсоединил быстро, там действитель просто все, но антена за сеткой ловить отказалась (думаю конфликт с сигнализацией) , больше часа двигал туда сюда, в результате установил на торпедо сразу за сеткой.Немного поездил, работа  блока понравилась, спутники ловит быстро, все остальные функции без замечаний.
ну так сними маленькое видео и покажи , все функции. СПС
Записан

Sergeisa

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 293

Сегодня поставил, подсоединил быстро, там действитель просто все, но антена за сеткой ловить отказалась (думаю конфликт с сигнализацией) , больше часа двигал туда сюда, в результате установил на торпедо сразу за сеткой.Немного поездил, работа  блока понравилась, спутники ловит быстро, все остальные функции без замечаний.
ну так сними маленькое видео и покажи , все функции. СПС
Все остальные  функции - штатной магнитолы, кроме видео, что их снимать. Все работает. С флешкой работает даже лучше штатной (сортировка, наименования, каталоги). По мере накопления статистики буду отмечаться в теме.
Записан

эклектик

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 85
  • Город:Уфа
    • Тойота Ленд Круз

Видео с флешки или с диска?
Записан

PradovoD

  • Гость

Поставил  себе сию приблуду.
Краткий отчет по горячим следам:
В базе у меня стоял Навител и Ситигид, оба с лицензией и дополнительно IGO Европа.
Навител изначально это Россия Белоруссия и Украина. Ситигид - Россия и некоторые страны Европы ( Финляндия точно есть ).
Был не раскрыт наверняка вопрос с загрузкой дополнительных карт в Навител. Изначально была версия, что через штатный разъем USB заранее закаченная карта устанавливается на SD карту устройства.
На деле это не совсем так. Навител действительно видит карту на флешке, но естественно ее не закачивает на карту памяти устройства. Этот способ не очень удобен, поскольку нужно таскать флешку с полным набором карт ( иначе будут пробелы в маршруте).

Второй самый очевидный способ - это купить карту на сайте навитела, там же ее активировать и закачать уже через идущий в комплекте к приблуде 3G модем на само устройство. у меня эта процедура заняла около часа с небольшим ( на примере карты скандинавии около 850 мб) .
Число загружаемых карт ограничено объемом SD карты , что сидит в устройстве ( она голая без обозначений идет, но в инструкции написано, что карта 16 ГБ).
Навигация работает хорошо с радио видео фоном без проблем. Скорость "мысли" интерфейса вполне вменяемая ( не айпад конечно), затупов жестких нет, карта передвигается ровно.

Видео через флешку и штатный USB работает отлично - 2ГБ фильм скушал легко и загрузил быстро. Можно так же смотреть фото ну и т.п.

В общем пока вполне себе доволен...Аутентичность сохранена, колхоза по сути нет...Родная голова жива и здорова...ну и  Такой высокий экран как у Прадика грех не использовать по навигационному назначению... очень удобно.

Единственный недостаток... в сегодняшних погодных условиях во дворах спутников маловато видел... пару раз даже терял в плотной затройке.. будем надеятся, что это просто погода и дома...

Позже, если будет актуально попробую найти время поделится видео и фото))
Записан

User1667

  • Россия, Восточная Сибирь
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +150/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1369
    • TLC 200 бензин

Поставил  себе сию приблуду.
Краткий отчет по горячим следам...
Интернет ?
Записан

PradovoD

  • Гость

Цитата: PradovoD
link=topic=167814.msg5582809#msg5582809 date=1454270784
Поставил  себе сию приблуду.
Краткий отчет по горячим следам...
Интернет ?

Интернет есть. В смысле браузер.  Модем есть нет причин не работать, но я не тестировал -не было времени да и на телефоне с подручных мне как то...
Записан