'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Мультимедийное г/у на андроиде с дисплеем 10.2"от REDPOWER  (Прочитано 13748 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP

Кто ставил RedPower 21265B, подскажите штатная камера заднего вида работает, динамические линии есть?
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP

В общем не дождался отзывов, решил заказать. Внес предоплату, теперь жду поставки. Еще заказал OBD2 адаптер. Кто подскажет, какую прогу установить на ГУ, что бы с этим адаптером хорошо коннектилась и показывала?
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP

Тема ни кому не интересна... Странно.
Записан

SAMOSA

  • Ok,Google,сгоняй за вискариком!
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +133/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1828
  • Город:подмосква
    • 150,рест,престЫж,3D

Тема ни кому не интересна... Странно.
Больше скажу.Я даже ездил устанавливать, не помню уже какой у нее был индекс. Поставили.Все работает кроме круговых камер. Химичили около часа.Результат уйх.За день до меня,со слов установщиков, тоже приезжал прадик.Но тому хозяину поставили несмотря на глюк ,типа позже разберемся.Меня так не устроило.А так на сайте производителя да,написано камеры поддерживаем.Типа видео инструкция есть как и чего.По факту борода.В общем за что купил,за то и продаю.Для себя по ходу забил.Везеде какие то глюки.Может я один такой "везучий"-хз.(
Удачи.
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Здавствуйте форумчане !!! Поставил себе RedPower 21265B на Prado 150 дорестайл комплектация люкс, с 4мя камерами и штатным усилком. Музыка работает на УРА !!
а вот с камерами - засада !!!
Они на Prado в NTSC вещают, а голова толко PAL понимает, поэтому и глюки с подключением. Наверно редпаверцы спецом так сделали, что-бы у них еще и камеры покупались. Вот ищу себе конвертер с NTSC в PAL.
Еще бочина, CAN шину подключил, но расход топлива и скорость не показывает. Пока не разобрался почему. Официалы с TOYOTA говорят, что CAN шины у рестайла и дорестайла одинаковые, должно показывать.
И не работает, на мой взгляд, очень полезная функция ASN(автом. поднятие громкости при увеличении скорости), может не работает потому, что скорость не видит, буду ковырять дальше.
Кто неравнодушен к данной теме пишите ваши мысли.
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP

Здавствуйте форумчане !!! Поставил себе RedPower 21265B на Prado 150 дорестайл комплектация люкс, с 4мя камерами и штатным усилком. Музыка работает на УРА !!
а вот с камерами - засада !!!
Они на Prado в NTSC вещают, а голова толко PAL понимает, поэтому и глюки с подключением. Наверно редпаверцы спецом так сделали, что-бы у них еще и камеры покупались. Вот ищу себе конвертер с NTSC в PAL.
Еще бочина, CAN шину подключил, но расход топлива и скорость не показывает. Пока не разобрался почему. Официалы с TOYOTA говорят, что CAN шины у рестайла и дорестайла одинаковые, должно показывать.
И не работает, на мой взгляд, очень полезная функция ASN(автом. поднятие громкости при увеличении скорости), может не работает потому, что скорость не видит, буду ковырять дальше.
Кто неравнодушен к данной теме пишите ваши мысли.
Какая версия OBD адаптера и какой программой пользуйтесь?
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

olegych, ASN должна включаться в настройках звука самого андроида.(скорость берёт с GPS!)
В настройках же можно переключать формат видеосигнала PAL, SECAM, NTSC... только проблема,думается мне, не в этом...
Вот по CAN'у не подскажу, не ковырял... (да и модель у меня другая, как и машина)
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

Спасибо за ответы !
Здавствуйте форумчане !!! Поставил себе RedPower 21265B на Prado 150 дорестайл комплектация люкс, с 4мя камерами и штатным усилком. Музыка работает на УРА !!
а вот с камерами - засада !!!
Они на Prado в NTSC вещают, а голова толко PAL понимает, поэтому и глюки с подключением. Наверно редпаверцы спецом так сделали, что-бы у них еще и камеры покупались. Вот ищу себе конвертер с NTSC в PAL.
Еще бочина, CAN шину подключил, но расход топлива и скорость не показывает. Пока не разобрался почему. Официалы с TOYOTA говорят, что CAN шины у рестайла и дорестайла одинаковые, должно показывать.
И не работает, на мой взгляд, очень полезная функция ASN(автом. поднятие громкости при увеличении скорости), может не работает потому, что скорость не видит, буду ковырять дальше.
Кто неравнодушен к данной теме пишите ваши мысли.
Какая версия OBD адаптера и какой программой пользуйтесь?
без программ, просто в голове есть меню, где показывается скорость и расход авто, это не происходит. А CAN щина заходит в блочок, который идет в комплекте с головой, в него заходит TX+, TX-, CANH и CANL. Вот с CANH и CANL голова и берет данные скорости и расхода.
Записан

olegych

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 37

olegych, ASN должна включаться в настройках звука самого андроида.(скорость берёт с GPS!)
В настройках же можно переключать формат видеосигнала PAL, SECAM, NTSC... только проблема,думается мне, не в этом...
Вот по CAN'у не подскажу, не ковырял... (да и модель у меня другая, как и машина)
по настройкам андроида еще не лазил, попробую найти!
есть возможность переключить только в TV, преключения видеовхода не нашел.
сегодня подключал конвертер с NTSC в PAL, ничего не дало. Если без него рвало картинку с камеры, то с его подключением на экран выводится токлько таблица в виде цветных полос, как на телике, если канал не работает.
Зашел в тупик, а надежда на инвертер была....
Записан

ТУГРИК

  • PRADO-120 R2 4.0L
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +2142/-13
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 121
  • Город: Омск
  • Я НЕ ОЗАБОЧЕННЫЙ, Я - ЛЮБОПЫТНЫЙ
    • PRADO-120 R2 4.0L

olegych, а с блока PARK-ASSIST разве не GVIF-сигнал выходит? Потому что на штатный дисплей идёт именно такой сигнал...
Записан
С уважением, СЕРГЕЙ.
                                                                        КУРИЛКА Омских ПРАДОВОДОВ,   PRADOводы в Омске,   Предложения по сборам одноклубников в Омске,   Поздравления Омичей