'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Идите в Баню - 13.02.2016  (Прочитано 6081 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #20 : 08 02 2016, 18:28:25 »

1) сколько стоит парковка возле бань?
И если ли бесплатная парковка для клиентов?

2) что входит в понятие "час", то есть какие услуги предоставляются и что входит в стоимость ?
Услуги банщика включены?

3) как часто происходит асептическая обработка общих мест пользования?
И каким средством ведется эта обработка?

1) Парковка бесплатная
2) в час входит посещение русского зала ( русской парной, хаммам, бассейн, комната отдых, зал общий с тв), т.е. все как обычно в общих банях)
3) каждый понедельник проходит обработка средствами дезинфекции и др.

Пожалуйста, 2-ой пункт поподробней, я хочу точно понимать, какие точно услуги можно получить за свои деньги
В русской парной, есть ли банщики, и включена ли их работа (естественно хорошо обработать клиента веником) в стоимость часа?
В хамаме - есть ли специалист по хамаму? Что он умеет делать помимо традиционного массажа-скраба? И что включено в стоимость часа?

Banderos

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #21 : 09 02 2016, 15:50:47 »

Пожалуйста, 2-ой пункт поподробней, я хочу точно понимать, какие точно услуги можно получить за свои деньги
В русской парной, есть ли банщики, и включена ли их работа (естественно хорошо обработать клиента веником) в стоимость часа?
В хамаме - есть ли специалист по хамаму? Что он умеет делать помимо традиционного массажа-скраба? И что включено в стоимость часа?
[/quote]
Обычно банщик платный, но к Вам на всю компанию он будет предоставлен бесплатно. И подготовит разные парные ( мята, эвкалипт, полынь и тп) Сделаем пропарки вениками. Надо чтобы хотя бы человек 10 набралось, а то что то пока как -то тихо и буду я один париться))
Записан

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13101
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #22 : 09 02 2016, 18:35:13 »

Обычно банщик платный, но к Вам на всю компанию он будет предоставлен бесплатно. И подготовит разные парные ( мята, эвкалипт, полынь и тп) Сделаем пропарки вениками. Надо чтобы хотя бы человек 10 набралось, а то что то пока как -то тихо и буду я один париться))

Платный, печально(
Тогда сколько стоит услуга банщика?
Где вы видели в моем вопросе о большом компании?
Веники входят в стоимость часа?

Почему я должен вытаскивать из вас информацию ?
Блин, захочешь сходить в баню , попариться ( а не по девкам), так все желание отобъют ответы.....

Сестрорецкий

  • А нас рать !
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2397/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15819
  • Город: Санкт- Петербург
  • Город: Самый Культурный
    • Служебный
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #23 : 09 02 2016, 19:53:24 »

Обычно банщик платный, но к Вам на всю компанию он будет предоставлен бесплатно. И подготовит разные парные ( мята, эвкалипт, полынь и тп) Сделаем пропарки вениками. Надо чтобы хотя бы человек 10 набралось, а то что то пока как -то тихо и буду я один париться))

Платный, печально(
Тогда сколько стоит услуга банщика?
Где вы видели в моем вопросе о большом компании?
Веники входят в стоимость часа?

Почему я должен вытаскивать из вас информацию ?
Блин, захочешь сходить в баню , попариться ( а не по девкам), так все желание отобъют ответы.....
   В Москве мало бань, что ли ? )))
Записан

Banderos

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #24 : 10 02 2016, 13:02:50 »

Платный, печально(
Тогда сколько стоит услуга банщика?
Где вы видели в моем вопросе о большом компании?
Веники входят в стоимость часа?

Почему я должен вытаскивать из вас информацию ?
Блин, захочешь сходить в баню , попариться ( а не по девкам), так все желание отобьют ответы.....
[/quote]
1) Банщик бесплатный будет для прадо клуба, я ж написал. Услуги банщика будут для всех бесплатно
2) Насчет большой компании: Я имел ввиду , что нам надо собраться компанией хотя бы от  10 чел, тк я специально забронировал вип зал (300м2) , чтобы члены клуба могли отдельно посидеть и попариться.
3) Веники, травы будут у банщика , которые будет готовить парную и делать парение вениками
4) Что Вы из меня вытаскиваете? К сожалению, Я не часто сижу на форумах и не знаю, как у вас тут принято, но если есть вопросы, то Вы всегда можете позвонить мне по телефону и я Вам дам полную информацию и рассажу с удовольствием.
5) К счастью, у нас нет девок и у нас оздоровительна баня для тела и души, так что если есть желание , то ждем Вас
Записан

Banderos

  • Сержант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13
  • Город: Москва
  • Город:
    • Prado 120
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #25 : 10 02 2016, 13:13:30 »

   В Москве мало бань, что ли ? )))
[/quote]
Реально русский бань осталось около 13 штук, все остальное это сауны.
И мне кажется , что отдельный зал  ( до 50 чел) с русской парной, хамамом, бассейном , караоке, с услугами банщика и за 420р за чел. - это более чем, хорошее предложение
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #26 : 10 02 2016, 14:18:51 »

Обычно банщик платный, но к Вам на всю компанию он будет предоставлен бесплатно. И подготовит разные парные ( мята, эвкалипт, полынь и тп) Сделаем пропарки вениками. Надо чтобы хотя бы человек 10 набралось, а то что то пока как -то тихо и буду я один париться))

Платный, печально(
Тогда сколько стоит услуга банщика?
Где вы видели в моем вопросе о большом компании?
Веники входят в стоимость часа?

Почему я должен вытаскивать из вас информацию ?
Блин, захочешь сходить в баню , попариться ( а не по девкам), так все желание отобъют ответы.....
А какие ответы Вы ожидаете? А где в Русских общественных банях подобного уровня  Вы в Москве видели БЕСПЛАТНО веники, банщика? Сауны не в счёт. Что бы вам проще было понимать отличие сауны от Русской парной ознакомьтесь с конструкцией печи, применяемой для разогрева в парной. В Русских общественных банях ( парных ) применяется каменная печь большого размера на ГАЗУ с мощной чугунной закладкой, которая остаётся работающей круглосуточно.
Для большинства любителей Русских общественных бань В Москве  неестественным является бесплатный веник, простыня  и услуги банщика, также как вдруг в самолёте Вам бы предложили дополнительно заплатить за бесплатное одеяло.
Отсутствие бесплатных веников, простыней и банщиков никогда не останавливали любителей Русского пара Московских общественных бань, ведь не это главное достоинство подобных организаций.
В данной бане превосходная печь,классная и большая парная,  уютная комната для отдыха и просторный бассеин. Шикарное предложение по цене. И что тут отбивает желание посетить эту баню в свободное от суеты время искренне не понимаю.

Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #27 : 10 02 2016, 20:51:54 »

Обычно банщик платный, но к Вам на всю компанию он будет предоставлен бесплатно. И подготовит разные парные ( мята, эвкалипт, полынь и тп) Сделаем пропарки вениками. Надо чтобы хотя бы человек 10 набралось, а то что то пока как -то тихо и буду я один париться))

Платный, печально(
Тогда сколько стоит услуга банщика?
Где вы видели в моем вопросе о большом компании?
Веники входят в стоимость часа?

Почему я должен вытаскивать из вас информацию ?
Блин, захочешь сходить в баню , попариться ( а не по девкам), так все желание отобъют ответы.....
А какие ответы Вы ожидаете? А где в Русских общественных банях подобного уровня  Вы в Москве видели БЕСПЛАТНО веники, банщика? Сауны не в счёт. Что бы вам проще было понимать отличие сауны от Русской парной ознакомьтесь с конструкцией печи, применяемой для разогрева в парной. В Русских общественных банях ( парных ) применяется каменная печь большого размера на ГАЗУ с мощной чугунной закладкой, которая остаётся работающей круглосуточно.
Для большинства любителей Русских общественных бань В Москве  неестественным является бесплатный веник, простыня  и услуги банщика, также как вдруг в самолёте Вам бы предложили дополнительно заплатить за бесплатное одеяло.
Отсутствие бесплатных веников, простыней и банщиков никогда не останавливали любителей Русского пара Московских общественных бань, ведь не это главное достоинство подобных организаций.
В данной бане превосходная печь,классная и большая парная,  уютная комната для отдыха и просторный бассеин. Шикарное предложение по цене. И что тут отбивает желание посетить эту баню в свободное от суеты время искренне не понимаю.
Тут думаю работает психологический принцип - хорошее дешевым не бывает!)
Наш человек везде подвох видит!
Вот обьявили что цена за 2-3 часа 3000-5000 рублей и народ бы попер! 8D
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

a455hy

  • Гость
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #28 : 10 02 2016, 20:57:04 »

На 13 не смогу, а в другой лень приехал бы
Записан

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20439
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.
Re: Идите в Баню - 13.02.2016
« Ответ #29 : 10 02 2016, 22:54:34 »

Минин, Женя. Спасибо за такую полезную договоренность  по бане. Обязательно воспользуюсь такой дружественной договореностью для посещения этого заведения.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.