'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Интернет мошенники, нужна помощь.  (Прочитано 5111 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

german

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #30 : 03 02 2016, 17:26:13 »

Привет Всем! Я с Владивостока Заказывал у этих же козлов Видеорегистратор  20января 2016г Магазин и сайт DIXES.RU и тоже кинули... Не приятно! Но с такими нужно бороться и бороться государству Блокировать такие сайты и счета в банках ведь сколько ещё Людей может пострадать.  ВОПРОС! Если кто знает как с этим бороться ОТЗОВИТЕСЬ Пожалуйста! Если поможете вернуть Деньги Любым способом,Обещаю половина денег ВАША... Ведь много Хакеров которые могут творить чудеса....Не будьте равнодушны....Каждый может попасть...
Записан

german

  • Младший сержант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 9
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #31 : 03 02 2016, 17:28:56 »

Привет Всем! Я с Владивостока Заказывал у этих же козлов Видеорегистратор  20января 2016г Магазин и сайт DIXES.RU и тоже кинули... Не приятно! Но с такими нужно бороться и бороться государству Блокировать такие сайты и счета в банках ведь сколько ещё Людей может пострадать.  ВОПРОС! Если кто знает как с этим бороться ОТЗОВИТЕСЬ Пожалуйста!
Записан

Андрей 69

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +1043/-14
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7671
  • Город: Тверь
  • Был TLC-200 '08 черный, есть TLC-200 4.5 '15 белый
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #32 : 03 02 2016, 17:43:19 »

Писал выше
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #33 : 03 02 2016, 17:58:28 »

Привет Всем! Я с Владивостока Заказывал у этих же козлов Видеорегистратор  20января 2016г Магазин и сайт DIXES.RU и тоже кинули... Не приятно! Но с такими нужно бороться и бороться государству Блокировать такие сайты и счета в банках ведь сколько ещё Людей может пострадать.  ВОПРОС! Если кто знает как с этим бороться ОТЗОВИТЕСЬ Пожалуйста! Если поможете вернуть Деньги Любым способом,Обещаю половина денег ВАША... Ведь много Хакеров которые могут творить чудеса....Не будьте равнодушны....Каждый может попасть...
Нет вариантов. Окромя в одиночку найти и притопить в ближайшем пруду.
официально по нашему УК ни одной статьи не найдете. ( только юристы смогут найти 10 и более статей, чтоб на вас еще тоже немного заработать.)
Хакеры... не проблема. Законно? -)
и что даст? Временно неработающий сайт? С той стороны тоже не лохи. Разворачивание бэкапа сервака и вперед.
Дата регистрации данного сайта:  2015.05.21
Интересно другое - отзывов  в инете - ноль!! Как так?  не только этот сайт.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #34 : 03 02 2016, 18:18:01 »

В моем случае отзывов было много и все в основном положительные. "Люди" думают, что делают. Сейчас мошенники активизировались как никогда. Они используют дыру в нашем законодательстве. Я бы рекомендовал воздержаться от покупок в интернет-магазинах по предоплате.
Повторюсь - действуют 2 месяца и исчезают, судиться не с кем. Менты их не ищут, а может в доле.

PS Все отрицательные отзывы они удаляют, пока "работают". Потом, после их слива, отзывы появятся.
Записан

ЛЕШИЙ

  • ИНСПЕКТОР БУТОВСКОГО ЛЕСА
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3072/-28
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 45748
  • Город: Москва ю бутово
  • Входя в лес помни, я всегда за твоей спиной
    • 180 дизель 3,5турбо
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #35 : 03 02 2016, 18:27:56 »

 Я заказываю товар только там кто может сделать доставку домой, курьером. Принесли, посмотрел, отдал деньги! Все остальные варианты это воздух! Как можно отсылать кому то деньги?
Записан
  Не что так не сближает людей как оптический прицел!
Если жизнь свела тебя со мной ,  значит,  пришло твоё время платить за свои грехи!

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #36 : 03 02 2016, 18:31:42 »

PS Все отрицательные отзывы они удаляют, пока "работают". Потом, после их слива, отзывы появятся.
Замечу - реальная зачистка и профессиональная!! Просто нет... как будто нет ни сайта , ни ip ..ничего нет.
Посмотрим, залезут ли в эту тему... яндекс и гугл проиндексировал уже.

pipelinesed . ru   так, для инфо и проверки... да целый ряд можно накидать.
Записан

Mihalych

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 767
  • Город: Курск
    • Прадо 150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #37 : 03 02 2016, 19:09:37 »

  Как можно отсылать кому то деньги?
Все на доверии, системы защиты покупателя ведь нет.
 Это кстати подрывает авторитет нашей страны. Среди "кинутых" вместе со мной есть люди с Абхазии, Казахстана, Крыма. Крымчанин особенно негодавал, типа в Украине так никогда не кидали.

Я говорю о магазине покрышки.ру, сейчас появился их клон в Питере авто-корона.ру. Возможно одни и те же лица.
Записан

Andy1

  • Андрей
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +916/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 14537
  • Город: Иркутск
    • J150
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #38 : 03 02 2016, 19:27:09 »

  Как можно отсылать кому то деньги?
Все на доверии, системы защиты покупателя ведь нет.
 Это кстати подрывает авторитет нашей страны. Среди "кинутых" вместе со мной есть люди с Абхазии, Казахстана, Крыма. Крымчанин особенно негодавал, типа в Украине так никогда не кидали.

Я говорю о магазине покрышки.ру, сейчас появился их клон в Питере авто-корона.ру. Возможно одни и те же лица.
Эти есть, помечены
да и мало ли кому пригодиться:   www . otzovik . org  ( смотреть в разделе "интернет: интернет-магазины.")
Записан

gorvi

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +450/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7524
  • Город: Раменское, Московская обл.
  • Кто в Армии служил, тот в цирке не смеется !
Re: Интернет мошенники, нужна помощь.
« Ответ #39 : 04 02 2016, 00:10:03 »

Я заказываю товар только там кто может сделать доставку домой, курьером. Принесли, посмотрел, отдал деньги! Все остальные варианты это воздух! Как можно отсылать кому то деньги?

Хорошо, когда ты в Питере или Москве. В регион не принесут и далеко не все работают по "наложному платежу". Вот тут и попробуй правильно выбрать.