'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: What is it и почему оно ни чем не прикрыто?  (Прочитано 5064 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

Там, рядом с радиатором, еще и вот такие загогулины есть на трубопроводах. Плюс, полное отсутствие защиты и какого бы то ни было антикора.  pif
Записан

fazer

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 485
  • Город: Лос Анжелес.
    • GMC Yukon XL. Rav-4.

Друзья мои! Топливо в обратку идёт довольно сильно нагретое, как мы все знаем( дизель) и во многих дизелях, в том числе ФВ , Ауди в обратку устанавливают радиатор охлаждения нагретого топлива. Ведь машины эксплуатируют не только в Сибири но и во Франции и прочих Грециях, где температуры повыше. А дырка в защите  вокруг радиатора для того и есть, что это радиатор!радиатор - охлаждает! Дырка- обдувает! Вроде из алюминия он- не сгниет.
Записан
150 3литра араб.Полный сток.даже наклейки убрал.пилять жалко! Продан, но не забыт.

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16912
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

GTS 12 ты шприцевал кардан, какой-то он сухой на фото и чистый.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

ART71

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 42

по фото не очень то и сухой в районе где ходит
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16912
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

по фото не очень то и сухой в районе где ходит
Я про крестовину. А там где ходит, зеркало в точках ржавчины. Так давно шприцевал? Я шприцую не так как ОД, не экономлю, потом лишнее тряпкой убираю, пусть будет в смазке, за то без ржавчины.  :)
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

GTS 12

  • Всем ежам- Еж, этот товарищ
  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +38/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 79
  • Город: Санкт-Петербург
    • TLС 150 3.0TD Престиж

по фото не очень то и сухой в районе где ходит
Я про крестовину. А там где ходит, зеркало в точках ржавчины. Так давно шприцевал? Я шприцую не так как ОД, не экономлю, потом лишнее тряпкой убираю, пусть будет в смазке, за то без ржавчины.  :)

Я его еще не шприцевал, но думаю, что в этом нет особого криминала, т.к. на машине еще только 11 000 км. наездил, а в то, что японцы его не оставили без смазки, верю.
Тем не менее, было бы хорошо, хоть это и не совсем по теме, если бы ты назвал мне марку "правильной" смазки. А если ты шприцуешь самостоятельно, то был бы признателен за фото подходящего и удобного шприца. У меня есть шприц, которым я шприцую УАЗ, но им к крестовинам не подлезть.
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16912
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150

рицевал, но думаю, что в этом нет особого криминала, т.к. на машине еще только 11 000 км. наездил, а в то, что японцы его не оставили без смазки, верю.
Тем не менее, было бы хорошо, хоть это и не совсем по теме, если бы ты назвал мне марку "правильной" смазки. А если ты шприцуешь самостоятельно, то был бы признателен за фото подходящего и удобного шприца. У меня есть шприц, которым я шприцую УАЗ, но им к крестовинам не подлезть.
А на ТО 10 почему не шприцевал?
Зря веришь. Я как забрал авто, в этот же день прошприцевал с нулевым пробегом, так почти пол упаковки смазки  ушло. Прошприцуй в ближайшее время. Ест целая тема про шприцевание. http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=2038.0

Смазка любая пойдет главное чтобы NLGI-2. Я шевроном синим шприцую. Шприцы всякие есть, главное наконечник нормальный чтобы был. Думаю любой шприц пойдет. Для УАЗовского купи другой наконечник, если им не подлезть. Ты пробовал им? У УАЗа все так же как и у прадо.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Dzhaks

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +269/-241
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2717
  • Город: Воронеж
  • TLC 150 3.0D Элеганс

по фото не очень то и сухой в районе где ходит
Я про крестовину. А там где ходит, зеркало в точках ржавчины. Так давно шприцевал? Я шприцую не так как ОД, не экономлю, потом лишнее тряпкой убираю, пусть будет в смазке, за то без ржавчины.  :)

Я его еще не шприцевал, но думаю, что в этом нет особого криминала, т.к. на машине еще только 11 000 км. наездил, а в то, что японцы его не оставили без смазки, верю.
Тем не менее, было бы хорошо, хоть это и не совсем по теме, если бы ты назвал мне марку "правильной" смазки. А если ты шприцуешь самостоятельно, то был бы признателен за фото подходящего и удобного шприца. У меня есть шприц, которым я шприцую УАЗ, но им к крестовинам не подлезть.


С гибким шлангом, подлезается везде. Groz неплохой. Лично у меня шприц & - там гибкий шланг просто песня и с толстыми стенками.

Если тебе начнут втирать, что вот типа к передней крестовине заднего не подлезть - шли нах таких мастеров, всё там подлезается на обычном подъёмнике.

Из личного опыта: только синие смазки NLGI-2 реально ходят по 10 тыщ км...
Записан

arrows

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +6495/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 16912
  • Город: Москва
  • Александр
    • TLC PRADO-150


Если тебе начнут втирать, что вот типа к передней крестовине заднего не подлезть - шли нах таких мастеров, всё там подлезается на обычном подъёмнике.

Из личного опыта: только синие смазки NLGI-2 реально ходят по 10 тыщ км...
Да передняя крестовина заднего кардана узковатая. У меня получается ее прошприцевать только когда тавотницу ставлю вверх на два часа. Если ниже, то насадка не входит, нужна потоньше. На 120-м другой формы была.
Записан

TLC PRADO-150 2TR TX-L 2014
GANADOR 4WD Vertex GVE-020 BL

Fenix

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +5464/-10
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 3416

 Подточить нужно головку под конус.Только без фанатизма.Я сделал  это.Практически подлажу в любом положении.   ;D icon_friends
Записан