'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Продажа Toyota Land Cruiser Prado 90 Series 3.0 TD 1-KZTE Ярославль  (Прочитано 4245 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Norris777

  • Водка - зло! Самогон - наше ВСЁ = гоните ЕГО!!!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +10897/-25
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20438
  • Город: Москва
  • Втягиваюсь в квадродвижение. RX 2.0V8
    • Toyota LC, Lexus RX.

Вложить миллион, что бы затем попытаться продать за 850, и это не считая стоимости самой машины до ремонта. Вы наверно меценат? Или благотворитель? Или..... что то не договариваете.
Записан
Все пропьем, но флот не опозорим.

Гараж 51

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +48/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 419
  • Город: Г.Ставрополь
  • Сергей
    • Нива 213

Вложить миллион, что бы затем попытаться продать за 850, и это не считая стоимости самой машины до ремонта. Вы наверно меценат? Или благотворитель? Или..... что то не договариваете.
Да это нормально .Была у меня Нива,вложил 350 продал за 130.Кожа салон,панель БМВ,руль Нарди,музыка,новая подвеска и тд,никому не надо.Продавал год,плюнул и отдал за сколько дали.Мои хотелки,мои проблемы.Удачи ТС
Записан

Druzer

  • Продал 100ку! Хочу Прадо 90!!!!!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +61/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4895
  • Город: Норильск
  • Город: Самый северный и классный!!!!
    • --------

Все вроде как бы хорошо, но двери уже от рейсталлинга, а он был в 2000 году. Противотуманки да, на 1999 году у меня тоже были. А вот непонятно другое. Правильно тут сказали, зачем столько денег вложить  и на продажу.

Dimka777. Можно фото торпедо в студию и ответить на вопросы:
- состояние рамы и кузова снизу, есть ржа или как;
- подсветка щитка приборов простая или оптитрон;
- что делалось по двигателю;
- откуда машина приехала в Ярославль.   
Записан
Кто понял жизнь - тот не спешит!!!

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:

Вложить миллион, что бы затем попытаться продать за 850, и это не считая стоимости самой машины до ремонта. Вы наверно меценат? Или благотворитель? Или..... что то не договариваете.

     Я понял, что весь проект под ключ - млн, но 850 - очень мощно, живой 95-й можно найти намного дешевле. И зеркало парковчное от праворукого брата - зло, уж при таком объеме кузовщины дырки можно бызо замазюкать. Блок климата не родной?
Записан

Dimka777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
    • В поиске

Все вроде как бы хорошо, но двери уже от рейсталлинга, а он был в 2000 году. Противотуманки да, на 1999 году у меня тоже были. А вот непонятно другое. Правильно тут сказали, зачем столько денег вложить  и на продажу.

Dimka777. Можно фото торпедо в студию и ответить на вопросы:
- состояние рамы и кузова снизу, есть ржа или как;
- подсветка щитка приборов простая или оптитрон;
- что делалось по двигателю;
- откуда машина приехала в Ярославль.   

1 на раме какая ржавчина может быть, если полностью окрас делали , все обработано.
2 оптитрон шел на арабах и праворульных
3 Двигатель живой , есть документы с диагностики
4 Машина приехала из Твери в Тверь из Германии

рестайлинг был в конце 1999 уже
Записан

Dimka777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
    • В поиске

Вложить миллион, что бы затем попытаться продать за 850, и это не считая стоимости самой машины до ремонта. Вы наверно меценат? Или благотворитель? Или..... что то не договариваете.
так вы посчитайте сколько вы вложите в б.у машину за год , два вы же никак эти деньги не сможете потом при продаже включить в стоимость , я вложил сразу , что бы ездить и не думать по этому сразу и скинул ,адекватно понимаю , что за 1 мил это утопия продавать 850 ближе к реальности кто не хочет тратить время и лишние 150 -200 тысяч думаю рассмотрит этот вариант. Ну и потом что такое сейчас 150 тысяч ? даже ВаЗ не купишь
Записан

Александр_72

  • Прадо 120 дизель
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +326/-3
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4854
    • Toyota Prado 120 D4D
Записан
Лучшее окончание спора с женщиной-притвориться мёртвым...:swoon: Американский форум - Ты задаешь вопрос, тебе дают на него ответ.
Израильский форум - Ты задаешь вопрос, тебе задают вопрос.
Российский форум - Ты задаешь вопрос, и тебе долго рассказывают, какой ты придурок...

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:

Dimka, в твоей продаже ни логики, ни экономики не видно, написал бы хоть "со слезами, делал для себя, но кризис...", а так похоже на подробный  фотоотчет реанимации для перепродажи. Быть может ВВС "автодилеров (махинаторов)" насмотрелся))
Записан

Dimka777

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 67
    • В поиске

Dimka, в твоей продаже ни логики, ни экономики не видно, написал бы хоть "со слезами, делал для себя, но кризис...", а так похоже на подробный  фотоотчет реанимации для перепродажи. Быть может ВВС "автодилеров (махинаторов)" насмотрелся))

так вы что покупайте историю или машину ?) есть машина , есть цена , есть фото отчет всех работ.  Вы сами посчитайте какой тут может быть заработок ? есть договор купли продажи, где указана цена покупки и если все сложить будет -200 тысяч. У меня три машины , одну я продал недавно , тема есть здесь , продаю вторую , деньгами хочу распорядится на свое усмотрение.
Записан

Old Navy

  • Ich habe nicht gern, traurig zu sein. Ich mag das Bier.
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +2605/-136
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15166
  • Город: Riedenburg, Moskau
    • TLC 200 GL1800 Gold Wing
Записан