'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Как заставить работать судебных приставов?  (Прочитано 5724 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Tay

  • Гость

Tay, че, совсем жизнь скучная, коль даже с Прадуном  пикитируешь?
А чё ещё делать? вечер- пятница
эх! тоска! думал, бутылка коньяку спасет - ни хера! надо было ребятам звонить - все достойнее прадуна общение!
Да ну их,этих ребят. Три дня назад отключил телефон совсем .... надоели все.
Записан

скептик

  • Гость

Tay, че, совсем жизнь скучная, коль даже с Прадуном  пикитируешь?
А чё ещё делать? вечер- пятница
эх! тоска! думал, бутылка коньяку спасет - ни хера! надо было ребятам звонить - все достойнее прадуна общение!
Да ну их,этих ребят. Три дня назад отключил телефон совсем .... надоели все.
это действительно - ТОСКА!
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13256/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21067
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Tay, че, совсем жизнь скучная, коль даже с Прадуном  пикитируешь?
А чё ещё делать? вечер- пятница
эх! тоска! думал, бутылка коньяку спасет - ни хера! надо было ребятам звонить - все достойнее прадуна общение!
Слышь септик, ты если бухнул и не можешь отнести себя к достойным, так не чеши языком по клаве так безконтрольно , пикитируя мой ник, своим одиноким пикетом, как сумасшедшая старушка у собеса.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

скептик

  • Гость

Tay, че, совсем жизнь скучная, коль даже с Прадуном  пикитируешь?
А чё ещё делать? вечер- пятница
эх! тоска! думал, бутылка коньяку спасет - ни хера! надо было ребятам звонить - все достойнее прадуна общение!
Слышь септик, ты если бухнул и не можешь отнести себя к достойным, так не чеши языком по клаве так безконтрольно , пикитируя мой ник, своим одиноким пикетом, как сумасшедшая старушка у собеса.
теряешь невозмутимость? ...это хорошо...
Записан

Zoo

  • ZooProStoPark...это я...
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +1614/-18
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 11333
  • Город: Новокузнецк в сердце
  • Город:Прынц Мокако
    • lexus 470

Tay, че, совсем жизнь скучная, коль даже с Прадуном  пикитируешь?
А чё ещё делать? вечер- пятница
эх! тоска! думал, бутылка коньяку спасет - ни хера! надо было ребятам звонить - все достойнее прадуна общение!
  ;D  ;D icon_acute7
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13256/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21067
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

септик, а тебя человек, с похожим именем или ником  в детстве не насиловал? ...А то ты дюже  этот ник -Прадун-   тревожишь через пост!
че то фантазия у тебя закончилась - придумай че то своё! бессмыслицу на несколько строк постить вроде горазд! или осознал безумие своё?
Ты опять обиженно шемишься от своих фантазий, которые вчера наиспрожнял здесь. Если уж тебе не суждено быть мужиком и ответить за свои слова, так хотя бы наберись ума и попроси модератора, чтоб он подтер здесь за тобой весь срачь.
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))

Euro-T

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +10186/-242
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 13100
  • Город: Мск и обл
  • Город:
    • 120, 4.0

Парни, зачем оффтопить и, тем более, ругаться?

скептик

  • Гость

Парни, зачем оффтопить и, тем более, ругаться?
не обращай внимания! все что у Прадуна накопилось, пока он в бане сидел, ему необходимо выплеснуть наружу. А я ему просто помогаю)))
Записан

RomanR64

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +144/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 884
  • Город: Саратов

Как бы на них управу найти? а то высчитали и как и надо. Ещё и в троекратном размере давно оплаченый штраф.Получается заплатил четыре раза. Приставшу поймать не возможно ,телефон не берёт на месте постоянно шифруется
Юра,жалобу по инстанции!Можно к прокурорским,но они" хотють обычно шоп процедура блюлася!"




Это болото,засосёт. Связыватся даже не охота. Ради двух тысяч рублей посвятить этому месяцы. Просто удивляет пофигизм ,судят как в 37-м никого не вызывая и не разбираясь,потом ещё и деньги не возвращают. Если всё так плохо в государстве ! сказали бы ,я кину эти две тысячи на счёт и буду спокоен. А вот таким способом выдирать ............
Юра,да с государством это не очень связано,т.к сказать-роль личности!)Завалены они делами,некоторые пытаются скрысятничать,текучка и как следствие не профессионализм!)))
Сразу надо нашему гаранту писать,уж он разберется. icon_friends
Записан


IS 300H

plast73

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21
  • Город: Москва
  • Город:Москва
    • Q7

Вот мне тоже по суду должны 100k, исполнительный 2 мес уже как у приставов, толку пока о.
Звонил приставам, она прочесала типа у ответчика ничего нет и типа того...
Походу та же байда будет.
Там ещё дело усложняется тем, что ответчик и приставы с мелкого городка в области, а тут зажравшийся маскаль денег хочет!, а вот хер ему по всей роже)

А ведь как брать в долг все и сразу, это мы всегда пожалуйста!, а вернуть частями даже западло!
Хотел ещё до суда коллекторам продать долг за полцены, да мама отговорила, дескать смотри что по ящику показывают, они беспределят по чёрному, даже люди суицидом кончают, нельзя так!

А сейчас думаю, надо бы наверное продать, только вот детей их жалко!, они то не в курсах, что родители чистое быдло.
Записан