'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор ГУ вместо штатного, в Prado 120  (Прочитано 134839 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152623
    • GX 470
Re: Выбор ГУ вместо штатного, в Prado 120
« Ответ #650 : Вчера в 23:19:01 »

без штатного усилителя, напрямую на колонки играет ничуть не хуже
та же история, питание от штатной фишки 1,5 квадрата,  12 вольт на выходном усилителе (TDA 7851 за десять баксов с максималкой 28 ваттами на выходе с 10 процентными нелинейными , искажениями, допустимые нелинейные 1 процент на мощности не выше 15 ватт! Это из даташита. )  icon_hallo.
ничего не понял, но очень интересно)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5317/-366
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152623
    • GX 470
Re: Выбор ГУ вместо штатного, в Prado 120
« Ответ #651 : Вчера в 23:23:06 »

sss70, и добавить нечего ok у меня уже года три стоИт, тоже ненарадуюсь) единственное омрачает, что после недавних событий в Мск gps глушат, девайс спутников не видит, навигатор(Яндекс) как мёртвому припарка, особенно в центре..приходится с телефоном телодвижения делать, он как-то поточнее ведёт, по вышкам сотовой связи.. но это не удобно и сильно отвлекает от дороги.. но это не к ГУ претензии, раньше было всё чётко, навигатор на большом дисплее, который без проблем приводил из точки А в точку Б.. ты как решил эту проблему, или Москву, как пять пальцев..?))
Ну мск как 5 пальцев всё труднее((, хотя знаю хорошо, в лихие-голодные 90-е и таксовать приходилось, мои инженеры говорят есть какое-то приложение от вышек операторов сотовой, но я уже 2-а пробовал все косячат, как что-то устроит поделюсь
заранее благодарю)
Записан