'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Хонда CR-V 2008г.  (Прочитано 2617 раз)

0 Пользователей и 5 Гостей просматривают эту тему.

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #20 : 26 02 2016, 05:12:19 »

А фото того, что осталось от ВИНа можно? и что в акте экспертизы по этому поводу сказано?

Все вклейки в ПТС давно в прошлом.
Записан

vit_os

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +18/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 444
  • Город: Москва/Сыктывкар
    • GX 470
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #21 : 26 02 2016, 07:59:09 »

Если заводской ВИН установлен экспертизой и есть постановление суда поставить на учет должны. Нач. ГИБДД не может просто так отмахнуться от суда. Конечно оспаривать будут юристы гаишные, но, думается мне постановка, это вопрос времени и нервов. Только стоит ли оно того?

ну попробуйте. может что то и изменилось. по суду можно было поставить машину в случае если ее угнали, хозяину выплатили страховку/ либо он писал заявление на снятие с учета чтобы не платить налоги, затем машину находили, проводили экспертизу и по суду владелец у которого ее угнали мог восстановить учет. но это был уже висяк.

если продавала страховая найденную машину то ее на учет поставить было невозможно даже по суду. В моем случае один помощник депутата в госдуме кричал что он поставит мне машину на учет и все гаишники будут бедные за отказ в постановке. Ну депутаты только кричать и умеют  ;D ;D ;D  Хотя отказы в таких постановках если я правильно помню пришли именно из ГД
Записан

комбриг

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +42/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 492
  • Город: Томск, Новосибирск
    • Мазда 6, 150 3л
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #22 : 26 02 2016, 08:20:45 »

Если заводской ВИН установлен экспертизой и есть постановление суда поставить на учет должны. Нач. ГИБДД не может просто так отмахнуться от суда. Конечно оспаривать будут юристы гаишные, но, думается мне постановка, это вопрос времени и нервов. Только стоит ли оно того?

ну попробуйте. может что то и изменилось. по суду можно было поставить машину в случае если ее угнали, хозяину выплатили страховку/ либо он писал заявление на снятие с учета чтобы не платить налоги, затем машину находили, проводили экспертизу и по суду владелец у которого ее угнали мог восстановить учет. но это был уже висяк.

если продавала страховая найденную машину то ее на учет поставить было невозможно даже по суду. В моем случае один помощник депутата в госдуме кричал что он поставит мне машину на учет и все гаишники будут бедные за отказ в постановке. Ну депутаты только кричать и умеют  ;D ;D ;D  Хотя отказы в таких постановках если я правильно помню пришли именно из ГД
Если суд вынес решение положительное, то исполнить решение суда обязаны! Другое дело, чтобы добиться или дождаться этого положительного решения практически невозможно, а ведь его еще и  оспаривать будут попытаться. Это все, повторю, время, нервы и деньги. А вот депутату гаишники не обязаны подчиняться и слушать его, если в частном порядке . Болтуны они, депутаты, в большинстве своем, согласен.
Записан

Был 120 2.7л, был 120 4л, теперь стал трактористом 150 3л.

Колпак

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: г.Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado(120)
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #23 : 26 02 2016, 10:51:39 »

Суда не было, пройдено 2 экспертизы, одна где машина покупалась в которой говориться , что постановка возможна, 2-я экспертиза проводилась в ЭКЦ по МО подтверждает данные первой, уголовного дела нет.Постановка то не особо проблема, просто на себя ставить не хочу, сразу поставил бы на нового собственника.На запчасти жалко отдавать, машина то нормальная, если не продам, то себе оставить придется...
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #24 : 26 02 2016, 11:08:51 »

Может и есть смысл оставить, ценник-то у Вас на эту машину заявлен, как будто она без "истории"... А за "полляма" отдавать... оно вам надо?
На самом деле удачная машина. Болезнь у них - дверь багажника пузырями идёт, у меня трое знакомых по гарантии перекрашивали через год после покупки новыми, как раз 7-8 годов.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.

Колпак

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: г.Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado(120)
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #25 : 26 02 2016, 11:19:24 »

Попробую по продавать, а там видно будет... :o
Записан

An_67

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +102/-40
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 423
  • Город:Юг Руси
    • VW Touareg, RAV 4(4)
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #26 : 26 02 2016, 17:35:18 »

Хороший сервантик! Жаль, что у него такая судьба... (((
Записан
На Земле нельзя ничего украсть. Можно только переместить.

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #27 : 26 02 2016, 17:41:23 »

Попробую по продавать, а там видно будет... :o

Пробуй на учет на себя поставить и сразу ясность появится, если уверен во всех экспертизах.  В чем проблема, забота о следующем собственнике с еще одной записью в птс, так в этом случае - не вариант.
Записан

Колпак

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +2/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 83
  • Город: г.Москва
  • Город:
    • Toyota Land Cruiser Prado(120)
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #28 : 26 02 2016, 18:10:04 »

На след. неделе поеду на себя поставлю... Думаю у людей меньше вопросов будет при покупки. :icon_cool3:
Записан

Серёга42

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +88/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1381
  • Город: Кемерово
  • Город:
Re: Хонда CR-V 2008г.
« Ответ #29 : 26 02 2016, 18:12:40 »

На след. неделе поеду на себя поставлю... Думаю у людей меньше вопросов будет при покупки. :icon_cool3:

Ясен день.
Записан