'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Замена авточехлов Toyota Land Cruiser Prado 120  (Прочитано 14962 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Dgey

  • Александр
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +35/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1456
  • Город: Екатеринбург
  • Двуреченск
    • TOYOTA LCR PRADO 120

На днях заметил, что у меня на водительском сиденье образовался порыв в виде пореза. Около 3 см. Вдоль шва. Да и так передние седенья потерты. Вот хочу заказать чехлы из экокожи. Видел у товарища как смотрится. Понравилось. Говорит, что ему тоже все нравится. Кто чего думает по этому поводу? Может кто подскажет где качественно могут пошить и заменить.
Записан
Как показывает опыт, на дорогах есть только один нормальный водитель - ты сам. Все остальные или лихачи, или тормозы.

Игорь Екб.

  • Поехали со мной! Ты пожалеешь, но тебе понравиться!
  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +128/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 308
  • Город: Екатеринбург
  • Город:
Re: Замена авточехлов Toyota Land Cruiser Prado 120
« Ответ #1 : 24 03 2016, 20:26:35 »

На днях заметил, что у меня на водительском сиденье образовался порыв в виде пореза. Около 3 см. Вдоль шва. Да и так передние седенья потерты. Вот хочу заказать чехлы из экокожи. Видел у товарища как смотрится. Понравилось. Говорит, что ему тоже все нравится. Кто чего думает по этому поводу? Может кто подскажет где качественно могут пошить и заменить.
Подобрать кожу аналогичную тойотовской трудно, я бы сказал нереально в настоящий момент. Если остальные сиденья в норме и у тебя повреждена только перфорация, то можно заменить только её. Перфорацию можно взять с третьего ряда. Для себя решил, когда придёт время, менять серединки на алькантару, ценник только на неё сейчас около 10 тыс. за метр. Последний раз кожу похожую на тойотовскую видел в ОТЭ пол года назад.
Выложи фото сиденья.
Записан