'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Куплю прадо 120  (Прочитано 919 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Muslim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Челябинская область, п. Новогорный
    • Раньше TLC Prado 120 4.0
Куплю прадо 120
« : 29 02 2016, 09:37:02 »

Добрый день уважаемые форумчане. Решился наконец-таки на прадо 120. В кратце требования к авто: обязательно 4 литровый бензин в максималке на коже с 3-м рядом,год только 2008-2009,записей в ПТС не больше 2-х,диллерский.В идеале не крашеный и тем более не битый.Пиком совершенства будет то,что машину все знают на форуме)))Готов приехать за машиной практически в любой город России,если авто того стоит.Ну и очень надеюсь на честность,так как пилить большие расстояния, приезжать и разочаровываться не хотелось бы(последние свои машины брал именно в других городах,и никто,зная,что еду с Челябинска,не обманул icon_acute7)
Бюджет 1200 000.Больше тупо нет.Хотелось бы услышать мнения владельцев по цене и предложения,если есть таковые.Всем спасибо,кто дочитал до конца)
Записан

VIAHESLAV

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +78/-2
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1880
  • Город: BALASHIHA
  • Город:
    • TOYOTA
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #1 : 29 02 2016, 10:03:51 »

А сам как считаешь, сколько должен стоить авто по твоему описанию?
 Меня в 90-х годах учил "лабус" один. Если машина дешево стоит, смотри кузов, если не бит, смотри ходовую, двигатель коробку. Не нашел изъянов, беги от такого автомобиля, т.к. может быть криминал, халявы не бывает.
 На прошлой недели в ГИБДД Железнодорожного встретил знакомого ГАИшника, его зять купил НИССАН Х-треил, дешево и красиво, проверили по базам, осмотрели, документы и т.д. Но при регистрации выяснилось, что ПТС подделка, начали дальше копать и оказалось, что вварена панель с ВИНом.
 При таком описании и 1200т.р авто должно быть 2006 год.
Записан

Muslim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Челябинская область, п. Новогорный
    • Раньше TLC Prado 120 4.0
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #2 : 29 02 2016, 10:37:57 »

Самое плохое это то,что я с Вами абсолютно согласен...Просто надеюсь "а вдруг"...
Записан

brainstorm

  • мечты должны сбываться
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +421/-93
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 7152
  • Город: Москва
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #3 : 29 02 2016, 11:10:47 »

Самое плохое это то,что я с Вами абсолютно согласен...Просто надеюсь "а вдруг"...
это не плохо, а хорошо, что ты понимаешь реальный расклад. 8 или 10 лет машине - уже всё равно, главное теперь - состояние!
Записан
Никто не может присваивать власть в Российской Федерации. Захват власти или присвоение властных полномочий преследуются по федеральному закону» (статья 3, Конституция РФ)

Muslim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Челябинская область, п. Новогорный
    • Раньше TLC Prado 120 4.0
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #4 : 29 02 2016, 11:20:57 »

Вот смотрите какой расклад: у меня в общем кругу друзей есть прадо,2007 года черный в максималке.Из допов: 2 комплекта колес на дорогих дисках с хорошей резиной,регистратор и антирадар встроенные,мультимедиа,камера заднего вида,автозапуск с телефона + 3 противоугонки(механические и электронные), заменен клаксон на другой с компрессоров,решетка другая(не родная, а-ля тюнинг).Он ее продает за 1200 00.Ни на рубль не скинет принципиально.Она не битая 200 процентов.Проверяли и не первый год она на глазах.Единственное,что смущает-в птс осталось последнее место(он третий хозяин,до него владельцы с номерами играли).Не будет ли в дальнейшем проблемы с продажей машины из-за замены птс(а новому владельцу после меня придется ее менять)? пробег реальный 230 000.Что скажете,ГУРУ?
Записан

Free Rider

  • Free Rider
  • Старлей
  • **
  • Репутация: +282/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 215
  • Город: Моск. обл.
  • Город:
    • Прадо 120 4.0
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #5 : 29 02 2016, 11:26:59 »

Сохрани ксерокопию родного ПТС. У меня была подобная машина. Покупал с дубликатом, но отдали копию первого ПТС и по ней видно почему закончился.
Когда сам продавал, тоже отдал копию первого ПТС. Вопросов ни у кого не возникло.
Записан
Respice post te! Hominem te memento! Memento mori...

Muslim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Челябинская область, п. Новогорный
    • Раньше TLC Prado 120 4.0
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #6 : 29 02 2016, 11:32:20 »

Ну а так,в общем,что скажете? Нормальная цена для этой машины???
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #7 : 29 02 2016, 12:11:06 »

так ты продавать или покупать пришёл? фига ты ненавязчиво так горшок друга рекламируешь..таки муслим или еврей?
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #8 : 29 02 2016, 12:14:35 »

В основном от дубликата бегут. Вдруг где то ПТС заложен, новый получили и продаётся. Я с дубликатом продавал приезжим, слово дубликат не было на ПТС, ночью и был обмен. Всё было быстро и я поначалу думал, кто кого наколол.
Записан

Muslim

  • Лейтенант
  • *
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 94
  • Город: Челябинская область, п. Новогорный
    • Раньше TLC Prado 120 4.0
Re: Куплю прадо 120
« Ответ #9 : 29 02 2016, 12:21:52 »

Unprado
Попроще с высказываниями и определениями. Я не рекламирую. Я описал машину и спросил совета по цене,потому что разбег большой на рынке. И поверь,дальше нашего поселка эта машина не уйдет. Закатай.
serj
Если будет копия родной птс-разве могут такое предположить? Вроде прозрачно все.
Записан