'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353441 раз)

0 Пользователей и 4 Гостей просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Обратите внимание, в таблице все смартфоны с НЕ съемным аккумулятором(

Да, эта модель с несъёмным, ну и в сравнении тоже большинство похожих участвует.
Но лично для меня это не столь уж и важно, честно говоря.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22842/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

У нас 16 Гб от 17 тыщ, 32 Гб от 21 тыщи...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

и с поддержкой карты памяти у этого красава швах, Лео!

Да, карты нет, зато есть со встроенной флешкой 32 и 64 гектара и USB OTG поддерживает, так что можно слить на комп, если что без особого труда.
Это неприятно, что нет карты, но не фатально.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

16гб мало, а 32гб стоят уже 20ку, да и внешне как-то он спереди самсунг, сзади фуфлон))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

для планшетоносцев

Ты не самую интересную модель выбрал.  ;)
Oukitel K4000 за $120 проживёт без подзарядки 5-7 дней, а вот и его реклама:

<a href="https://www.youtube.com/v/LilaO8arkyU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/LilaO8arkyU</a>
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Это последний фейслифтинг этой модели:

Oukitel K4000 Pro

Представляя летом смартфон K4000, компания Oukitel выбрала необычный способ демонстрации его возможностей: на видеоролике представитель компании начал забивать смартфоном гвозди в планку из древесины. Вероятно, такой способ привлечения внимания оказался эффективным, а поэтому при анонсе следующей модели было распространено аналогичное видео, где гвозди не только забивались смартфоном, но и удалялись им же.
После этого смартфон Oukitel K4000 Pro сохранил работоспособность и правильную геометрию корпуса. Толщина защитного стекла была увеличена с 0,7 мм до 1,1 мм, емкость литий-полимерного аккумулятора возросла с 4000 мА∙ч до 4600 мА∙ч. Зарядное устройство стало более мощным: при выходных параметрах 5 В, 1,5 А оно может зарядить смартфон за три часа.
Смартфон Oukitel K4000 Pro по прежнему основан на SoC MediaTek MT6735P и располагает оперативной памятью объемом 2 ГБ. Встроенная флэш-память емкостью 16 ГБ может быть расширена картой памяти microSD (до 32 ГБ). Разрешение пятидюймового экрана составляет 1280 х 720 пикселей, фронтальной и тыловой камер — 2 и 8 Мп соответственно. Есть два слота для карт SIM, благодаря емкому аккумулятору смартфон может проработать в обычном режиме до шести дней. ОС Android 5.1 позднее будет обновлена до версии 6.0.






Вот уж воистину, неубиваемый экран!
Но описания и тестов не нашёл пока.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

16гб мало, а 32гб стоят уже 20ку, да и внешне как-то он спереди самсунг, сзади фуфлон))

Ну а чё ты хотел? Чтоб и цены ниже грязи, и качество, и все остальные 333 вкусности?
Где-то в чём-то придётся потерпеть.

Что же касается внешнего вида, то все китайские бренды начинались с откровенного воровства и подделок. Сейчас они потихоньку отходят от этого, но все телефоны так или иначе похожи друг на друга. Все фирмы тут же уворовывают интересные находки конкурентов. Да и люди охотней покупают знакомые внешне модели.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Заинтересовал меня этот Oukitel. Нет ни одного серьёзного разбора, но вот что нашёл:

Oukitel K10000.

SoC: MediaTek MT6735P(четыре ядра Cortex-A53 частотой 1 ГГц, ARM Mali-T720)
ОЗУ: 2 ГБ
Флэш-память: 16 ГБ
Карта памяти: слот microSD, до 32 ГБ
Дисплей: 5,5 дюймов, IPS, 1280х720 пикселей
Камера: тыловая 8 Мп (интерполяция до 13 Мп), сдвоенная LED-вспышка; фронтальная 2 Мп (до 5 Мп)
Мобильная сеть: GSM 850/900/1800/1900, WCDMA 1900/2100, FDD-LTE 800/1800/2100/2600
Коммуникации: GPS, Wi-Fi 802.11 b/g/n, Bluetooth 4.0
Аккумулятор: встроенный, емкость 10000 мАч
Габариты: 157 х 76 х 14 мм
Масса: 184 г

К сожалению, у него слот SIM`ок гибридный, т.е. либо-либо, но это именно зачётный девайс для путешествий!

"Почти 26 часов в тесте PCMark — выдающийся результат, редкий смартфон показывает в этом приложении более 7 часов. Обратной стороной медали стали габариты, масса и прихотливость в зарядных устройствах. Мое ЗУ Tronsmart Smart USB Charger заряжало смартфон Oukitel K10000 со скоростью порядка 2-3% в час. При этом данное ЗУ умеет (в большинстве случаев) определять подключенную нагрузку и обеспечивать оптимальную скорость заряда, но Oukitel K10000 стал исключением. С комплектным ЗУ смартфон с 14% за час зарядился до 46%, спустя еще час уровень заряда составил уже 78%. Таким образом, комплектное ЗУ заряжает аккумулятор более, чем на 30% за час."





Смартфон Oukitel K10000 получил свое название благодаря аккумулятору огромной емкости 10000 мАч. Огромная масса и габариты (прежде всего толщина) стали следствием установки такой АКБ. В Сети уже ходят шутки про «повербанк с возможностью позвонить». Действительно, в комплект Oukitel K10000 входит все необходимое, чтобы поделиться зарядом с выдохшейся портативной электроникой, включая остальные смартфоны. Новинка должна продемонстрировать выдающуюся автономность, ведь она использует экономичную платформу MediaTek MT6735P, четыре ядра которой должны быть экономнее, чем восемь ядер в популярной SoC MediaTek MT6753.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22842/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31293
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Oukitel K4000 Pro
Что то отзывы про него не очень...
Про К6000 получше)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

для планшетоносцев

Ты не самую интересную модель выбрал.  ;)
Oukitel K4000 за $120 проживёт без подзарядки 5-7 дней, а вот и его реклама:

<a href="https://www.youtube.com/v/LilaO8arkyU" target="_blank" class="new_win">https://www.youtube.com/v/LilaO8arkyU</a>

это не я выбрал) это vagiz76 выбрал)
А я его пост адаптировал для просмотра планшетоносцам, которые его изначально не видели

Как собственно и твой ролик тоже щас садаптирую)))
Записан