'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353659 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

телефон если придёт потом, то хер я им деньги верну)) возмещение морального ущерба...)))

Злой ты, однако.  ;)
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

А как вот сейчас срок доставки определить?

На сайте, где покупал, после окончания срока доставки, а лучше за 2-3 дня до окончания, пишешь предупреждение продавцу. Он, естественно, утверждает, что остались ещё дни, но письмо уже написано, оно остаётся и его ответ - тоже. Так что, на 51-й день, если у тебя крайний срок был 50 дней, открываешь спор. Обычно они решают максимум за пару дней. Чаще всего - в тот же день.
Возвращают всё, до копейки.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

телефон если придёт потом, то хер я им деньги верну)) возмещение морального ущерба...)))

Злой ты, однако.  ;)

станешь  тут злым))..
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Что касается статьи, то нас эти "проблемы индейцев" не касаются. Они наших денег не видят(оплата через пай пал).
Более того, я не пойму, как можно оплатить минуя пай пал и воспользоваться соответственно нашими деньгами, как кредитом...
Статья, имхо, на конкурентную заказуху похожа.

"Диспут из-за неполучения товара стоит на 43-44 дней после оплаты. После открытия Диспута у Вас будет ещё 20 дней на то, чтобы получить товар или свои деньги."

Я не нашёл инфы по поводу передачи денег продавцу, но, на сколько я знаю, ему их отдают сразу же. Иначе им работать будет невозможно.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Что касается статьи, то нас эти "проблемы индейцев" не касаются. Они наших денег не видят(оплата через пай пал).
Более того, я не пойму, как можно оплатить минуя пай пал и воспользоваться соответственно нашими деньгами, как кредитом...
Статья, имхо, на конкурентную заказуху похожа.
а пей пал же им деньги сразу не отдают? только по прошествии какого то срока(40 дней)?
а может они с палкой договорились как то?))

Пай пал, как меня сейчас проинформировал сын, деньги отдаёт сразу. Вот откуда могут возникнуть(теоретически) дешёвый кредит.
Но далее, отвечает перед заказчиком, т.е. нами, своими деньгами.  Самостоятельно возвращает деньги нам. Далее разбирается с продавцом.
Как мне кажется, если бы были какие либо проблемы, пай пал давно бы отказался от сотрудничества с Джи Ди.
Я, после этих самых жуков, заказал ещё два. Мейзу и Шторм о котором писал выше. Заказал одноклассникам сына. Потом от Мейзу отказались. Ребята решили в России купить "жук" за 15-18. Параметры более высокие, чем у Мейзу, а стоимость ниже. Сейчас статус по Мейзу стоит "Замороженный"
Ну и про "Шторм" выше писал. Посмотрим.
Тут с этими сроками, как бы на процент банка не попасть 55 дней))). А то сразу вносить такую сумму на карту, как то не хочется).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470



Тут с этими сроками, как бы на процент банка не попасть 55 дней))). А то сразу вносить такую сумму на карту, как то не хочется).
Слава, поясни что за процент банка 55 дней?? я чет недопонял)
Записан

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).



Тут с этими сроками, как бы на процент банка не попасть 55 дней))). А то сразу вносить такую сумму на карту, как то не хочется).
Слава, поясни что за процент банка 55 дней?? я чет недопонял)

Оплачивал картой. Без процентный кредит 55 дней. Далее надо внести все деньги на карту(до истечения 55 дней) либо минимальный платёж. Вот и процент, коль не все деньги на карту внёс в течении этих самых 55 дней.
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470



Оплачивал картой. Без процентный кредит 55 дней. Далее надо внести все деньги на карту(до истечения 55 дней) либо минимальный платёж. Вот и процент, коль не все деньги на карту внёс в течении этих самых 55 дней.
ааа.. я то чистоганом платил, мне это значит не относится..))
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22865/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31307
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Цитировать
п.с. надеюсь меня Лёня, не забанит  8D

Да как же, у тебя же его телефон)... будет)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152909
    • GX 470

Цитировать
п.с. надеюсь меня Лёня, не забанит  8D

Да как же, у тебя же его телефон)... будет)))
точно)))
Записан