'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353859 раз)

0 Пользователей и 3 Гостей просматривают эту тему.

tovdet

  • Игорь
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +4891/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 57750
  • Город: Нижний Тагил
  • LС 150 3.0 TD - Престиж+

Представлен шестидюймовый смартфон Meizu M3 Max
с аккумулятором емкостью 4100 мА•ч и SoC Helio P10 стоимостью $255

Леня, дак вот, вроде, он http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=169514.msg5959462#msg5959462 или не ???
То же самое только у тебя М3 добавлено в названии.
Или все таки разные аппараты ???

хотя...... я как раз 5ого про него и писал, получается одно и то же  ;)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Leo I. M., батарейки 4100 для 6 дюймов маловато) у меня 5к на 5.5экране, считаю это оптималом, все что меньше, то на сутки, все равно про батарейку постоянно думать надо.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Леня, дак вот, вроде, он http://www.prado-club.su/forum/index.php?topic=169514.msg5959462#msg5959462 или не ???
То же самое только у тебя М3 добавлено в названии.
Или все таки разные аппараты ???

хотя...... я как раз 5ого про него и писал, получается одно и то же  ;)

Да, тот же самый аппарат.
Просто уже подробные описания появились.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Leo I. M., батарейки 4100 для 6 дюймов маловато) у меня 5к на 5.5экране, считаю это оптималом, все что меньше, то на сутки, все равно про батарейку постоянно думать надо.

Знаешь, я понимаю так, что там не столько увеличение батареи играет роль, сколько перевод чипсета в маложрущий режим. Ну и не самые топовые должны быть процы.
Как раз ZUK Z1 в этом плане показательный образец.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Leo I. M., батарейки 4100 для 6 дюймов маловато) у меня 5к на 5.5экране, считаю это оптималом, все что меньше, то на сутки, все равно про батарейку постоянно думать надо.

Знаешь, я понимаю так, что там не столько увеличение батареи играет роль, сколько перевод чипсета в маложрущий режим. Ну и не самые топовые должны быть процы.
Как раз ZUK Z1 в этом плане показательный образец.

ну как показывают отзывы в вашей теме ждунов, батарея  жука не в самом активном использовнаии держит сутки-полтора. так себе показатель.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ну как показывают отзывы в вашей теме ждунов, батарея  жука не в самом активном использовнаии держит сутки-полтора. так себе показатель.

Вроде бы больше было, нет?
И потом, ты знаешь альтернативу?
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ну как показывают отзывы в вашей теме ждунов, батарея  жука не в самом активном использовнаии держит сутки-полтора. так себе показатель.

Вроде бы больше было, нет?
И потом, ты знаешь альтернативу?

не только знаю, я её имею))

больше? вот отзыв, за день 70% за ночь ещё сожрет и всё) через сутки нет телефона) нужна зарядка)
Ну там то да. Возможно что то другое будет. Пока на сегодняшний день, ему по цене-ттх, конкурентов нет, имхо).

Ну да, мну то он ваще цена халява достался.
Симку заменил, пользую неделю, при не активном использовании АКБ хватает на 1-1,5 суток, ну и так по мелочи есть, что не оч нра.
давай уже все мелочи) а то столько разговоров было про жука, надо теперь всем знать, как пол клуба выбрали не то))

Шнур зарядки не нра, жесткий как проволока и плоский ))icon_crazy2 порадовало, что сам блок под нашу розетку без переходников всяких. :)
При звонке из контактов постоянно нужно указывать с какой сим звонить, при звонке в службу поддержки звонит только с 1сим без возможности переключения и фонарик нетакой яркий какбыл на соньке, по играм ничо не скажу т.к. не играю.

Ну по зарядке хз, вот сеня утром в 7 вынул из сети, днем пользовался приложениями типа вибер, ватцап, скайп пару раз вкл, инетом не польз, с 18:00 wi-fi работает, на данный момент остаток 37%

ну а так в целом ничо, дальше будем посмотреть. ;)
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

В Сяоми (у меня есть ми5) камера чудная,фотки на телефоне как после фотошопа,а на компе - очень плохого качества и если приблизить то вообще ничего не видно!  >:(  на яблоке можно было очень сильно увеличить без потери качества!
у меня была такая штука кокрастаке на ойфоне первых моделей. там пока дрова не поставишь на комп - фотки из памяти берутся в виде превьюшек. а с дровами - как полноценные файлы с каким надо разрешением. гля, мож у тя какая салупа при передаче инфы моросит. попробуй не шнурком, а с тела по вифию передать. или почтой.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

И потом, ты знаешь альтернативу?
так тут либо шашечки, либо писечки. вопрос же стоит о нехватке батарейки на экран... всё бюджетное оснащается минимально допустимой батарейкой. а это день щадящей эксплуатации.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Спрошу здесь)
чота вылезло еще какое то обновление.. я уже по ОТА обновился, щас опять какое то.. 12.-YOG4PAS7DF Incremental называется.. я чет очкую обновлять, надо, не? ???
братва, подскажите, че за ботва? мож было у кого? висит второй день, вроде как обновление.. вчера прилетело по ОТА обновление, обновился, через какое то время вот это.. хз, короче, боюсь накосячить, может херня какая? стОит обновляться по ней или нет?
Записан