'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353861 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Спрошу здесь)
чота вылезло еще какое то обновление.. я уже по ОТА обновился, щас опять какое то.. 12.-YOG4PAS7DF Incremental называется.. я чет очкую обновлять, надо, не? ???
братва, подскажите, че за ботва? мож было у кого? висит второй день, вроде как обновление.. вчера прилетело по ОТА обновление, обновился, через какое то время вот это.. хз, короче, боюсь накосячить, может херня какая? стОит обновляться по ней или нет?
чо ты паришься? обновление может прийти только официально, раз так быстро, значит в прошлом был косяк, ставь все и не парься.
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

пс. написано "обновление версии Цианоген ОС", тогда первое обновление Андрюши было? так? и эту херню можно обновить тоже?))
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Спрошу здесь)
чота вылезло еще какое то обновление.. я уже по ОТА обновился, щас опять какое то.. 12.-YOG4PAS7DF Incremental называется.. я чет очкую обновлять, надо, не? ???
братва, подскажите, че за ботва? мож было у кого? висит второй день, вроде как обновление.. вчера прилетело по ОТА обновление, обновился, через какое то время вот это.. хз, короче, боюсь накосячить, може. косяков вроде не заметил пока))т херня какая? стОит обновляться по ней или нет?
чо ты паришься? обновление может прийти только официально, раз так быстро, значит в прошлом был косяк, ставь все и не парься.
да я тоже так думаю, но лучше спросить когда не знаешь))
пс. косяков вроде не заметил пока))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Спрошу здесь)
чота вылезло еще какое то обновление.. я уже по ОТА обновился, щас опять какое то.. 12.-YOG4PAS7DF Incremental называется.. я чет очкую обновлять, надо, не? ???
братва, подскажите, че за ботва? мож было у кого? висит второй день, вроде как обновление.. вчера прилетело по ОТА обновление, обновился, через какое то время вот это.. хз, короче, боюсь накосячить, може. косяков вроде не заметил пока))т херня какая? стОит обновляться по ней или нет?
чо ты паришься? обновление может прийти только официально, раз так быстро, значит в прошлом был косяк, ставь все и не парься.
да я тоже так думаю, но лучше спросить когда не знаешь))
пс. косяков вроде не заметил пока))
тыж не из инета обновления берешь, а они тебе сами прилетают, значит от производителя, сам ты ничего не прошивал, значит все родное стоит, значит смело делай, что хочет телефон и не забивай голову)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Спрошу здесь)
чота вылезло еще какое то обновление.. я уже по ОТА обновился, щас опять какое то.. 12.-YOG4PAS7DF Incremental называется.. я чет очкую обновлять, надо, не? ???
братва, подскажите, че за ботва? мож было у кого? висит второй день, вроде как обновление.. вчера прилетело по ОТА обновление, обновился, через какое то время вот это.. хз, короче, боюсь накосячить, може. косяков вроде не заметил пока))т херня какая? стОит обновляться по ней или нет?
чо ты паришься? обновление может прийти только официально, раз так быстро, значит в прошлом был косяк, ставь все и не парься.
да я тоже так думаю, но лучше спросить когда не знаешь))
пс. косяков вроде не заметил пока))
тыж не из инета обновления берешь, а они тебе сами прилетают, значит от производителя, сам ты ничего не прошивал, значит все родное стоит, значит смело делай, что хочет телефон и не забивай голову)
Ок!
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

так тут либо шашечки, либо писечки. вопрос же стоит о нехватке батарейки на экран... всё бюджетное оснащается минимально допустимой батарейкой. а это день щадящей эксплуатации.

Ну, почему же минимально допустимой.

      Емкость встроенной несъемной батареи, установленной в Zuk Z1, составляет практически максимальные на сегодняшний день для обычного смартфона 4100 мА·ч. При такой мощной батарее аппарат просто не мог не продемонстрировать рекордных показателей длительности автономной работы. На текущий момент Zuk Z1 является одним из самых «долгоиграющих» смартфонов на рынке мобильных устройств, это практически рекордсмен, мало кто может сравниться с ним по уровню автономности в любых режимах эксплуатации.
      Измерения показали, что беспрерывное чтение в программе Moon+ Reader (со стандартной, светлой темой, с автолистанием) при минимальном комфортном уровне яркости (яркость была выставлена на 100 кд/м²) длилось до полного разряда аккумулятора более 21 часа. Без функции автопролистывания в программе FBReader эти показатели увеличатся еще на пару часов. При беспрерывном просмотре видео с Youtube в высоком качестве (720p) с тем же уровнем яркости через домашнюю сеть Wi-Fi аппарат продержался более 16,5 часов. В режиме 3D-игр аппарат проработал почти 7 часов.
При этом заряжается смартфон достаточно быстро. Аппарат поддерживает функцию быстрой зарядки Qualcomm Quick Charge, в итоге полностью батарея смартфона заряжается за 2,5 часа.

               Итог:


      Аппарат получил добротный и надежный, хоть и не самый изящный по размерам корпус, хороший крупный экран, великолепную звуковую систему, удовлетворительный набор коммуникационных интерфейсов, достаточно мощную, пусть уже официально и не флагманскую аппаратную платформу и, конечно же, выдающийся уровень автономности — уже за одно это к Zuk Z1 можно отнестись с повышенным вниманием.

Глядя на всё это, нельзя не согласиться, что аппарат более, чем достойный!
Впрочем, спорить не буду. Жду, вот со дня на день должен прийти, буду посмотреть на месте.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Владельцы Жуков, у всех так с Вацапом? Хочу Зарегистрироваться выдаёт вот такое предупреждение..
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

По батарее.. Седня утром зарядил до 100% в 7 утра, щас 50% при среднем пользовании. (Z1)
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22891/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31317
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

По батарее.. Седня утром зарядил до 100% в 7 утра, щас 50% при среднем пользовании. (Z1)

Ну, как у всех)))
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть