'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353924 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат

Ладно те). Я прям зарделся, гыгыгы 8D

Не, по-любому, ты - молодец! Практически чужому человеку помог, заказал фон, тем более, за свои бабки! Потом страдал вместе с нами, ждал его...
Пасиб!

Тут вроде брехня)) Славка тему открыл, ждал Жучину в курилке с Олегом)) И тебе после оплаты отправил, зачем ты головы морочишь людям, не знакомым с Идишем? Лёнь, ну завязывай в свои 55 пургу гнать откровенную))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

ArSeN

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1795/-22
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 21427
  • Город: Белогвардейск
  • Клубная карта # 0004
    • Рэкс

ЗЛОЙ, у меня датчик бензобака так работал на Ниссане)) Полный долго, потом хлоп,- пустой))
у твово нисана и злово кетайца одинаковые поплавковые датчики!)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Ладно те). Я прям зарделся, гыгыгы 8D

Не, по-любому, ты - молодец! Практически чужому человеку помог, заказал фон, тем более, за свои бабки! Потом страдал вместе с нами, ждал его...
Пасиб!

Тут вроде брехня)) Славка тему открыл, ждал Жучину в курилке с Олегом)) И тебе после оплаты отправил, зачем ты головы морочишь людям, не знакомым с Идишем? Лёнь, ну завязывай в свои 55 пургу гнать откровенную))

Гад ты всё же, Анатолий!
Славка заказал телефон за свои бабки! Я б раньше отдал, да передать не с кем было. Ему бабки отдали, когда за телефоном пришли. А если б не отдали?
По-любому человек доброе дело сделал, а ты...
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

.... а надо ещё всё подготовить для переноса. У меня ж теперь с двух фонов в третий...
...

Я фиг знает чего там надо готовить для переноса...)))) перекинул контакты, фотки слил на комп и айда.... не ну если нравиться читать СМСки и сообщения вайбера и ватсапа за 2002 год то конечно....))) но я весь этот хлам удаляю и так... только контакты и вперед.... телефон не один раз топил на рыбалках... дело привычное)))

З.Ы. Лень колись че там надо ГОТОВИТЬ может оно мне тоже нужно будет?))) А то я вот так вот.... РАЗ! Симки перекинул, в гугле, почте авторизовался, все на месте!)))
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Да и контакты можно в гугле хранить)) и ниче переносить не надо
Записан

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

Да и контакты можно в гугле хранить)) и ниче переносить не надо

У меня они и в гугле и в компе на всякий.... периодически синхронизирую и обновляю ее... ибо это та единственная ценная инфа что есть в телефоне и утрата которой меня сильно расстроит.
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Я фиг знает чего там надо готовить для переноса...)))) перекинул контакты, фотки слил на комп и айда.... не ну если нравиться читать СМСки и сообщения вайбера и ватсапа за 2002 год то конечно....))) но я весь этот хлам удаляю и так... только контакты и вперед.... телефон не один раз топил на рыбалках... дело привычное)))

З.Ы. Лень колись че там надо ГОТОВИТЬ может оно мне тоже нужно будет?))) А то я вот так вот.... РАЗ! Симки перекинул, в гугле, почте авторизовался, все на месте!)))

Ну, во-первых, я SMS`ки не выбрасываю. В некоторых у меня там отчёты важные.
Во-вторых, контакты. В третьих - WhatsApp.
Это то, что с данными. Потом куча программ. Установить, растащить по экранам... Не всё устанавливаю, что не понравилось - меняю.
Но вот главное это контакты, SMS`ки и WhatsApp. C третьим как раз завтра буду разбираться. Он у меня на второй телефон не перешёл нормально, придётся вручную переносить. Никогда не делал, пока думаю.
Кста, вот как зарядил вчера Z1, так и лежит. Сегодня карточки в него перекинул, контакты, SMS`ки, целый день с него говорю, по ходу пьесы он уже два обновления скачал на 299 и 87 метров. на индикаторе... А на индикаторе 89%. Кое-кто говорил, что и на день не хватит?  ;)  Пока не заряжаю, поглядим, завтра на сколько хватит. Включён блютуз, мобильные данные, GPS. Wi-Fi не включал пока - нет надобности. На работе неважно ловит. Вот сейчас поеду домой, дома включу.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Да и контакты можно в гугле хранить)) и ниче переносить не надо

А вот у меня, как назло, в Google до сих пор что-то никак нормально не синхронизировалось. Сегодня этого включаю, логинюсь и он мне, как давай сосать старые контакты!  >:D  Короче, даю команду всё стереть, восстанавливаю из бэкапа, а через полчасика этот мне заявляет, что не может стереть 652 контакта, слишком много, мол.  ;D
В общем, отменил я это дело. Пока не до того, а потом сотру в Google на компе и включу синхронизацию снова.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

ну телефон то нра тебе или говно?)))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ну телефон то нра тебе или говно?)))

Да, говоно, конечно, но оно мне нра!  icon_crazy2
Экран достойный, всё просто летает. Пока не установил, правда большую часть. Вот звонилка мне нифига не нравится. Никак не пойму, как там выбор сделать с карт. А то он или всегда с одной звонит, или всегда спрашивать будет. А чтоб внизу две трубки нарисовать - у них мозгов не хватило. Наверное, поставлю True Call, у меня на старом стояло - удобно. И всё в одном. Там же и добавлять, и редактировать... Короче, все функции в одном окне.
Опять же ОЧЕНЬ удобная фишка. Зажимаешь контакт, вылезает куча функций. Можно его послать в сообщении, можно удалить, временно заблокировать или редактировать.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне