'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353994 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Николaй

  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15157/-148
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 73837
  • Город: Архангельск --> СПб
  • "Опа опа опа па!"
    • Prado 120 R2 когда то

....
я бы глянул oukitel k6000. его сложно сломать

Спасибо за наводку, гляну.
Записан
Эту надпись видят только волшебники.... Мы ждем тебя в школе магии! Прыгай в окно!

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

я покупал K4000 год назад. Тяжелый как кирпич. Несмотря на заявления о супер стекле,которым забивают гвозди, раскололся упав на угол, из -за веса. Отдел сынуле,доламывает. А 6000 с весом в 215 грамм это еще серьезнее
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

старший детеныш своей глупой жопкой сел на свежеотремонтированный смартфон (блок дисплея, опять же, меняли), практически хай-энд.
заказал за 6800 с гарантией ремонта и доставкой из РФ. ибо харэ. в двух словах: четыре ядра, батарея съёмная на 5 ампер, 5 дюймов, ЛТЕ и прочая шелупонь на борту. цену еще помните?

Производитель:Blackview
Разблокировка телефона:Да
Google играть:Да
Чёткость записи:720P
Процессор:Четырёхъядерный
Операционная система:Android
Дизайн:Стержень
Камера:13.0 MP
Особенности:Воспроизведение MP3,GPRS,Сенсорный экран,GPS-навигация,Сообщение,Bluetooth,Wi-Fi,E-mail
ОЗУ:2 ГБ
ПЗУ:16 ГБ
Тип камеры:Передняя & задняя камера
Количество SIM-карт:Две SIM-карты
Разрешение дисплея:1280x720
Тип сенсорного экрана:Ёмкостный экран
Емкость батареи (мАч):5000mAh
Дата выпуска:2015
Сотовая связь:GSM/WCDMA/LTE
Blackview модель:BV5000
Состояние:Новое
Производитель процессора:MTK
Режим диапазона:2SIM/Multi-Bands
Тип батареи:Съёмный
Цвет дисплея:Цвет
Время Разговора:8-10h
Размер дисплея:5,0Т
олщина:Нормальный (>10mm)
OS:Android 5.1
GPS/A-GPS:Bult In
Waterproof/Dustproof/Shockproof:Support
Bluetooth:4.0
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Толя, не в той теме)))
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd


Анатолий, в принципе, я мог бы начать объяснять, что тема создана для экономии времени и восполнения пробелов в знаниях, касающихся устройства, характеристик и применимости различных смартфонов, что иногда, даже имея некоторый опыт обращения и обширные знания в этой сфере, хочется не тратить время на анализ рынка и подбор наиболее подходящего тебе устройства по максимально низкой цене, а положиться на адекватность и здравый смысл соседей по форуму, которые уже потратили время в поисках и сравнениях, что иногда можно тупо спросить: "чо брать?", а потом купить то, что посоветовали и ни разу не пожалеть, или на основе полученных советов скорректировать свои вводные данные, существенно облегчив муки выбора, но....
я прекрасно понимаю, что ты тупо бухой.
поэтому на твоё вот это вот 
И хули?
со всей ответственностью заявляю:
да нихера  ;D
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

serj

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +449/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4326
  • Город: Новосибирск
  • PRADO c 2001г.
    • 2,7. 3мех. 4

В начале темы хорошо бы список телефонов с народным голосованием и название продавца. В объявлениях фото красивые, а в отзывах реальные фото и вид похуже.
Записан

S.Q.Lap

  • Диана. Я не ВМЕСТО него. Я ВМЕСТЕ с ним.
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +15790/-48
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 85464
  • Город: Воронеж
  • TLC-95, 1998, 5VZ-FE, араб, автомат


Анатолий, в принципе, я мог бы начать объяснять, что тема создана для экономии времени и восполнения пробелов в знаниях, касающихся устройства, характеристик и применимости различных смартфонов, что иногда, даже имея некоторый опыт обращения и обширные знания в этой сфере, хочется не тратить время на анализ рынка и подбор наиболее подходящего тебе устройства по максимально низкой цене, а положиться на адекватность и здравый смысл соседей по форуму, которые уже потратили время в поисках и сравнениях, что иногда можно тупо спросить: "чо брать?", а потом купить то, что посоветовали и ни разу не пожалеть, или на основе полученных советов скорректировать свои вводные данные, существенно облегчив муки выбора, но....
я прекрасно понимаю, что ты тупо бухой.
поэтому на твоё вот это вот 
И хули?
со всей ответственностью заявляю:
да нихера  ;D
Да я таг и думал! Там жопой сели на характеристики, поэтому и спросил, характеристики еще в жопе или уже вне жоппы?)) И жду третий день оттветта)) А чотытаг прям туппобухой? Состояние души не этими словами художники подносят!))
Записан
Я буду мил и смел с миллиардершами,- лишь дайте только волю, мужики! ©В.Высоцкий.   Сюда ходи
Самая лучшая штука,-это штука баксов. Чем больше узнаю людей,- тем больше люблю собак.© Мадам де Севинье (вроде бы).

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3739
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

В начале темы хорошо бы список телефонов с народным голосованием и название продавца. В объявлениях фото красивые, а в отзывах реальные фото и вид похуже.
китайцы новые модели выпускают быстрее, чем мы голосуем))) и не бывает так, что вид у телефона в реале похуже, чем на фото. по крайней мере, я с таким ни разу не сталкивался. там даже пункт есть, по которому спор чуть ли не автоматически в твою сторону решается: чота типа "несоответствие информации". то есть ты фоткаешь тел, открываешь спор и пишешь, что на фотках моникабелуччи, а пришло стас михайлов.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Lim1979

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +33/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 438
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Prado-150 2.8 200 л.с.

Что то пошукал поиск, не нашел что бы кто нибудь порекомендовал xiaomi mi max, самая наверно большая лопата на рынке, цена супер, характеристики на высоте, заменит и планшет:)
Записан

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152913
    • GX 470

Тогда планшет уже проще купить))
Записан