'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353339 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

пысы: в твоей математике потерялось 10ка)) мне 20 остается судя твоей логике) а это до усеру) 30-6-6=явно не 10)
щас многие айфоны и телефоны штатной 16 имеют и как то стправляются)

О-ба-на!  ;D
Ты прав!  icon_friends  Я уже исправил. +
Но всё равно, не так уж и много остаётся, по большому счёту.

ну да, пионерам у которых гигабайты музыки и фильмов наверное и 64 мало) а я реально 10ку заполнить немогу, за несколько лет) так что думаю  лично мне должно хватить)с картой конечно удобнее, вставил в новый телефон и пошел) но раз уж нет, что делать))
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

ещё в каком-то видео тесте видел, что к нему вышку подключить можно))
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

При вызове музыка по штатному отключается и высвечивается номер телефона, а не ФИО из записной книжки. Хотя, когда просматриваешь список вызовов-то высвечивается ФИО.

К сожалению, это у большинства так. Пока не встречал ни разу, чтобы нормально высвечивалось имя, как и положено.
А микрофон как работает, нормально? Тоже бывает, что не слышно. А у меня вообще чувствительность почему-то привязана к громкости. Чуть прибавишь, чтоб тебя слышали, а после отбоя музыка окна выносит!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ну да, пионерам у которых гигабайты музыки и фильмов наверное и 64 мало) а я реально 10ку заполнить немогу, за несколько лет) так что думаю  лично мне должно хватить)с картой конечно удобнее, вставил в новый телефон и пошел) но раз уж нет, что делать))

Я не храню в телефоне ни фильмов, ни музыки. В машине слушаю с ГУ, дома - с компа.
Но мне 32 - не хватает. Ну, точнее - впритык.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

vens98

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +6822/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15407
  • Город: Санкт-Петербург
  • Вячеслав
    • Когда-то был...).

Зачем на батарее зацикливаться? Я в том году когда "попал" на даче без зарядки, взял себе "Power Bank " на 22000мА⋅ч. Всегда в машине, маленький, лёгкий, хватает на всё, всегда...

В машине мне и аккумулятор не нужен. У меня в зажигалке стоит зарядка на два гнезда и довольно мощная.
А вот с собой... Есть у меня один малышок на 1 аккумуляторе и один с пачку сигарет, того хватает на 2-3 зарядки. Но не везде и не всегда удобно их с собой таскать.
Скажем, летом в отпуску где-нить, не очень удобно. Тем более, таскать в руках развёрнутый телефон в вине навигатора, да ещё к нему отдельный аккумулятор на кабеле... В общем, не самое большое удовольствие, как мне кажется.

Не правильно, как мне представляется кажется. Пойдём по порядку...
Само устройство меньше и легче смартфона. Далее 2850-3500 итд (условно), это не принципиально. Ну чуть больше проработает, не более того.
А вот 22000мАч это ПРИНЦИПИАЛЬНО! Далее, мы же примерно рассчитываем, особенно в отпуске, особенно за границей, на сколько примерно нам хватит заряда. Как показывает практика, действительно, в ряде случаев можно оказаться на заднице. Я, к примеру, за пределами нашей великой и могучей, как и ты, использую ДжиПиЭс довольно активно. И всегда "дрожал" при виде, как быстро "счастье" заканчивается. Теперь даже в мыслях этого не будет.
Хранить летом...Ну я всегда летом с сумочкой) У меня Сонька с экраном 6,7(в очках я), старею блд  8D, в карман, при всём желании не засунешь).
Там же партмоне и прочая фигня))). А уж за границей...Там уже большая сумочка, ага. Планшет там в ней, пара "бутербродов с колбасой" ребёнку, вода, если с компанией, то практически всегда "Камю", несколько пластиковых стаканов и прочая нужная и не нужная фигня))). Уж место маленькому "Повер Банку", в такой большой компании всегда найдётся).
Закончилась зарядка на смарте, соединяешь с повером, кладёшь друг на друга и вуаля. В машине, думаю, устроить такой секс с самоотдачей сложнее. Пока не пробовал. Да собственно в машине у меня всегда есть авто зарядка... icon_crazy2
Я, как в том Ералаше...."а если...., а на этот случай у меня проездной"... 8D
Подумай.
Но в любом случае удачи!).
Записан
А если тебе не по сердцу мой путь,выбери свой или выбери с кем. А мне по барабану вся эта муть, я не червонец, что бы нравиться всем (К.Кинчев)

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

бесят эти танцы с повербанками) отдаете за телефон палтос, а потом 5 раз в день бегаете зарядку ищете) неправильно это всё) особенно зимой, сраный айфон на морозе на глазах улетает заряд и вырубается) в помещении отогревается и работает нкак ни в чем не бывало, за что деньги уплочены? за то , что в самый неподходящий момент, на морозе посреди улицы пытаешься встретить человека, и пфф... нафик нафик) лучше куплю дешевое говно, но весь день не привязан ни к зарядкам, ни к повербанкам)
Записан

UA1ZOZ

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +26/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 789
  • Город: Западная Лица, Мурманской обл.
    • PRADO150 3.0 ПРЕСТИЖ ч

При вызове музыка по штатному отключается и высвечивается номер телефона, а не ФИО из записной книжки. Хотя, когда просматриваешь список вызовов-то высвечивается ФИО.

А микрофон как работает, нормально? Тоже бывает, что не слышно. А у меня вообще чувствительность почему-то привязана к громкости. Чуть прибавишь, чтоб тебя слышали, а после отбоя музыка окна выносит!
Нет..к микрофону претензий нет, что в самом телефоне, что в ГУ прадо. И меня и я слышу отлично. Как я знаю, в телефоне  два микрофона...чутье даже слишком. Иногда слышны комментарии коллег  в 3-х метрах от меня  собеседнику:)
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Не правильно, как мне представляется кажется. Пойдём по порядку...

Пошли!  ;)

Цитировать
Само устройство меньше и легче смартфона. Далее 2850-3500 итд (условно), это не принципиально. Ну чуть больше проработает, не более того.
А вот 22000мАч это ПРИНЦИПИАЛЬНО!

Ты УВЕРЕН, что 22 А/Ч будет "меньше и легче смартфона"? Если это ЧЕСТНЫЕ 22 А/Ч, то дура будет весить побольше килограмм, наверное и размер будет иметь немалый. Просто погляди, размер батарейки и сравни, насколько меньше её ёмкость.

Цитировать
Далее, мы же примерно рассчитываем, особенно в отпуске, особенно за границей, на сколько примерно нам хватит заряда. Как показывает практика, действительно, в ряде случаев можно оказаться на заднице. Я, к примеру, за пределами нашей великой и могучей, как и ты, использую ДжиПиЭс довольно активно. И всегда "дрожал" при виде, как быстро "счастье" заканчивается. Теперь даже в мыслях этого не будет.

Ну да, если это действительно 22 000, то хватит раз 7, а тои 10 зарядить средний смартфон. Очень даже неплохо в пути.

Цитировать
Хранить летом...Ну я всегда летом с сумочкой) У меня Сонька с экраном 6,7(в очках я), старею блд  8D, в карман, при всём желании не засунешь).

Гы!  icon_friends  Примерно та же картина. Именно потому и ищу большую дуру, что на маленьком вааще нифига не разглядеть.

Цитировать
Там же партмоне и прочая фигня))). А уж за границей...Там уже большая сумочка, ага. Планшет там в ней, пара "бутербродов с колбасой" ребёнку, вода, если с компанией, то практически всегда "Камю", несколько пластиковых стаканов и прочая нужная и не нужная фигня))). Уж место маленькому "Повер Банку", в такой большой компании всегда найдётся).

За исключением бутиков и выпивки примерно то же самое и я с собой таскаю. Но зимой предпочитаю всё в карманах куртки, а летом всё же стараюсь брать поменьше. По-любому, в руках таскать зарядку - неудобно.

Зарядка у меня есть. Небольшая, но честная. 12 А/Ч, размером с пачку сигарет, только чуть потоньше. Ну, чуть толще "слимов". Сейчас включил, проверил, заряд - 100%, хотя заряжал больше месяца назад. Знацца - держит.
Вот такой:



Только у меня корпус гладкий и на башке есть фонарик.

Цитировать
Но в любом случае удачи!).

Пасиб! И тебе удачи!
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

бесят эти танцы с повербанками) отдаете за телефон палтос, а потом 5 раз в день бегаете зарядку ищете) неправильно это всё) особенно зимой, сраный айфон на морозе на глазах улетает заряд и вырубается) в помещении отогревается и работает нкак ни в чем не бывало, за что деньги уплочены? за то , что в самый неподходящий момент, на морозе посреди улицы пытаешься встретить человека, и пфф... нафик нафик) лучше куплю дешевое говно, но весь день не привязан ни к зарядкам, ни к повербанкам)

Видишь ли, чаще всего дешёвое говно не бывает с нормальной батареей.  ;)
Именно поиском компромисса между прожорливостью и автономностью мы как раз и занимаемся.
А фуфлон и вовсе не аппарат. Это сплошные выпендрёжи.

Просто, как пример: дочка выиграла на новогодней лотерее i-Pad, покрутила пару дней и отдала матери, себе купила Smsung такого же размера и уже года 3-ч не вспоминает о фуфлоне.  ;)  Я её не уговаривал. Ребёнок сам всё понял.  ;D
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

Нет..к микрофону претензий нет, что в самом телефоне, что в ГУ прадо. И меня и я слышу отлично. Как я знаю, в телефоне  два микрофона...чутье даже слишком. Иногда слышны комментарии коллег  в 3-х метрах от меня  собеседнику:)

Не. Я имел ввиду микрофон ГУ.
А в аппарате два микрофона не для чувствительности, а для отсеивания шумов. Шумодав сравнивает обстановку со второго и то, что ты говоришь в первый. Таким образом и очищает голос.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне