'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 343552 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Perlotto, некоторые книжки сделаны качественней, чем седло в прадике, не нужно категоричности.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Perlotto, некоторые книжки сделаны качественней, чем седло в прадике, не нужно категоричности.

Ага, особенно если с золочеными уголками, уапще по красоте будет.
Записан

Djonnius

  • В России слишком дорогой асфальт что бы кидать его на дороги
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +203/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3179
  • Город: Ижевск
    • TLCP 120 5L-E МКПП 202

А мне чехол-книжка нравится, в ней и кредитка и линза Френеля и скидочная карта в К&В :):):) ну и телефон есстесственно. Не надо гаманок с собой таскать.
Записан
Если человек лишен чувства юмора, значит было за что...

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Perlotto, да даже с позолоченными. На фоне человека с бронебампером любой цыган like a sir бикоз оф демонстрация лютой попорукости, больше ничего я в этом бампере не вижу. Особенно, если пара пластиковых карт постоянно в ходу.
Детям маленьким такие бампера покупают, чтоб девайсы хотя бы полгода пожили. Взрослый с такой бронёй выглядит, как Беар Гриллс с алиэкспресса в психушке с мягкими стенами.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Vinci

  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3255/-47
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 10584
  • Город: которого нет...
  • Планета: TheМля
    • 3D

Если хотите чехол с максимальной защитой, берите UAG Monarch. Правда, они есть только на популярные модели. Но разбить телефон в этом чехле нереально, проверено. У меня был такой для Note 8, теперь такой же на айфоне. И выглядит, на мой вкус, хорошо (у меня чисто чёрный).
очень популярная тема у велосипедистов и байкеров. они часто используют телефон как навигатор на руле, и если он слетит, то как правило остается цел. да и в кармане при падении на него всем телом, не бьется. а часто телефон- последняя надежда на спасение.

но в повседневной жизни такой чехол ни к чему.
кстати на АЛИ есть много подобных чехлов из алюминия, на болтах. все как положено. по цене до 1000р.
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Если хотите чехол с максимальной защитой, берите UAG Monarch. Правда, они есть только на популярные модели. Но разбить телефон в этом чехле нереально, проверено. У меня был такой для Note 8, теперь такой же на айфоне. И выглядит, на мой вкус, хорошо (у меня чисто чёрный).
очень популярная тема у велосипедистов и байкеров. они часто используют телефон как навигатор на руле, и если он слетит, то как правило остается цел. да и в кармане при падении на него всем телом, не бьется. а часто телефон- последняя надежда на спасение.

но в повседневной жизни такой чехол ни к чему.
кстати на АЛИ есть много подобных чехлов из алюминия, на болтах. все как положено. по цене до 1000р.

Суть в том, что чехол не из алюминия - из него только скелет. Алюминий для чехла вообще фиговая идея - он мнётся и не гасит энергию удара, а полностью передаёт ее на корпус телефона. Там в целом много фишек, которые отличают оригинал от поделки с алиэкспресс. Телефон в этом чехле выдерживает падение с высоты в 3-4 этажа на бетон (видео легко гуглится на ютьюбе). При этом чехол остаётся в приличном состоянии.
Записан

Perlotto

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +54/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 551
    • BMW 320d (F30) RWD

Perlotto, да даже с позолоченными. На фоне человека с бронебампером любой цыган like a sir бикоз оф демонстрация лютой попорукости, больше ничего я в этом бампере не вижу. Особенно, если пара пластиковых карт постоянно в ходу.
Детям маленьким такие бампера покупают, чтоб девайсы хотя бы полгода пожили. Взрослый с такой бронёй выглядит, как Беар Гриллс с алиэкспресса в психушке с мягкими стенами.

Привет из 21 века, тут пластиковые карты уже не нужны. Великолепно работает оплата самим телефоном, да и карту Красного&Белого можно добавить туда же.

Человек с чехлом-книжкой рассказывает что-то о жопорукости. Оооок. 8D
Записан

AlexSS

  • Реальность - это для тех, кто не сдерживает свои мечты.....
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +3665/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 42406
  • Город: г. Одинцово, с. Юдино, 1-е Успенское ш. 1с1
  • Технический директор компании SOUNDSPEED
    • FORTUNER 2TR, VFR1200XG

Подтверждаю про алюминий. Пара падений - и крупные радиодетали, типа микрофона и динамика, начинают отваливаться внутри. Я про корпус. А думал, шо это круто, поначалу.
Записан
С ув., Алексей,                 
Тюнинг и доп. оборудование а/м TOYOTA, Партнёр клуба, компания SOUNDSPEED: Тел: (495) 775-43-84 (85) www.prado-tuning.ru, www.soundspeed.ru - Вся информация о нашем автоцентре - здесь

Zhmot

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +24/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 343
  • Город: Хабаровск
    • TLC Prado120

Поддержу. Металлический бампер, как и металлический корпус, в том числе и алюминиевый, не есть хорошо. По опыту - попадание телефона в сервис с диагнозом "трещина межплатного разъема".
Записан

vagiz76

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +569/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1850
  • Город:Н.Новгород
    • TLC PRADO 150 3,0

чота я психанул, отдал сыну redmi note 5

взял 6/128
Дисплей: AMOLED, 6,39", 2340x1080, 19,5:9
Чипсет: Snapdragon 730, 2,2 ГГц, Adreno 618 GPU
Оперативная память: LPDDR4X 6 ГБ
Встроенная память: UFS 2.1 64/128 ГБ
Основная камера: 48 Мп (Sony IMX586, f/1.75, 0.8 мкм) + 8 Мп (f/2.4) + 13 Мп (f/2.4, угол обзора 124.8°), PDAF | 48 Мп (Sony IMX582) + 13 Мп + 8 Мп
Фронтальная камера: 20 Мп (f/2.0)
Аккумулятор: 4000 мАч, быстрая зарядка мощностью 18 Вт
Связь: 4G VoLTE, Wi-Fi 802.11ac, Bluetooth 5.0, GPS (L1 + L2), ГЛОНАСС, NFC
Габариты: 156,7 x 74,3 x 8,8 мм
Вес: 191 грамм

как впечатление по прошествии времени? взял такой же, только 6/64, пока не понял, чем лучше предыдущего mi note3,экраном,разве..
Записан
In divitiis inopes, quod genus egestatis gravissimum est