'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353313 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

2 дня юзаю, заряжая ночь, с утра до ночи, сжираю почти 70% батареи, это почти весь день в нем) и инет и экран и жпс и тп

Не понял: 2 дня юзаешь фон без зарядки? Или два дня всего юзаешь? Т.е. на сколько батареи хватает? 70 % за один день или за два?

день с утра до ночи почти 70% сжирает, это постоянно юзать) 50% сжирает экран)
Записан

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

Кстати,рекомендую сразу на телефон налепить защитное стекло. Мой уже кувыркался на асфальте))) и поплавал в унитазе)))))))))) случайно выпал из кармана))))  ;D пипец....

Э-э-э... Эта... Как-то даже стесняюсь спросить...
Это ГДЕ ЖЕ у тебя там карман, что он "случайно выпал из кармана" "и поплавал в унитазе"?!  ???  :o
:-[ из кармана толстовки выпал,в туалете на АЗС.....сорря за такие подробности)))
выпал и что? стекло поцарапала?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22830/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Цитировать
Сережей,вопрос к тебе,у меня есть один глюк,во время звонка не все номера из записной книжки определяются,хотя,затем,по журналу звонков пишет имя!((( и этот телефон записан в контакте. Сначала предполагала,что нужно +7 ставить,но не определяются и номера с +7.....
Может заново внести контакты? У тебя было такое?

У меня тоже такое было
Это по моему проходит после нескольких звонков этому абоненту)

У меня в контактах справа шкала только английская и в аудиоплейере нет случайного воспроизведения)
Пока только такие недочеты нашел)

Прилетела новая прошивка, посоветовался на 4ПДА, обновляться не буду, все устраивает...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф

короче надоело выбирать и лень ждать новую версию) поеду куплю Xiaomi Redmi Note 3 на 3г 32гб
Привет. Вот и у меня такой же)),в опу гламур!))))
Телефоном очень довольно,правда первоначальнаятзагрузка всех программ и его наполнение требовала определенных интеллектуальных усилий ;D ну и привычка меню.
Сережей,вопрос к тебе,у меня есть один глюк,во время звонка не все номера из записной книжки определяются,хотя,затем,по журналу звонков пишет имя!((( и этот телефон записан в контакте. Сначала предполагала,что нужно +7 ставить,но не определяются и номера с +7.....
Может заново внести контакты? У тебя было такое?
Спасибо
Кстати,рекомендую сразу на телефон налепить защитное стекло. Мой уже кувыркался на асфальте))) и поплавал в унитазе)))))))))) случайно выпал из кармана))))  ;D пипец.....
зачем стекло? разве там не стоит антицарапное?


Если при звонке не отображается имя абонента из телефонной книги а просто номер:

1. Номера в телефонной книге дожны быть записаны в международном формате, например +7 или +38 (код вашей страны), но никак не с 8 или 0. Это самая распространенная ошибка.
2. У вас один и тот же номер записан под разными абонентами.
3. Номер записан на сим-карте.
4.В настройках звонилки или контактов в фильтре контактов не выбрано хранилище с вашим номером.
5. Ну и последний хит от Билайн, у них часто бывает Unknown number как в ходящих так и в исходящих вызовах.
Сергунь,спасибо огромное!!!! делаю скриншот (кстати,тоже долго искала как и где это скрин делается,но инет подсказал))),видимо мой вариант номер 3!!!!
Кстати,я родной зарядкой не пользуюсь,а своей старой от НТС,разъем одинаков это ни на что не повлияет.
Записан

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф

Кстати,рекомендую сразу на телефон налепить защитное стекло. Мой уже кувыркался на асфальте))) и поплавал в унитазе)))))))))) случайно выпал из кармана))))  ;D пипец....

Э-э-э... Эта... Как-то даже стесняюсь спросить...
Это ГДЕ ЖЕ у тебя там карман, что он "случайно выпал из кармана" "и поплавал в унитазе"?!  ???  :o
:-[ из кармана толстовки выпал,в туалете на АЗС.....сорря за такие подробности)))
выпал и что? стекло поцарапала?
Ниии,стекло целое,мне сразу при покупке налепили защитное стекло за 400 руб.,,так вот оно поцарапалось и краешек откололся.
Родное целое. Хотела чехол какой купить,но на них еще в Питере ничего нет,универсальные не по нра
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22830/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Цитировать
Если при звонке не отображается имя абонента из телефонной книги а просто номер:

1. Номера в телефонной книге дожны быть записаны в международном формате, например +7 или +38 (код вашей страны), но никак не с 8 или 0. Это самая распространенная ошибка.
2. У вас один и тот же номер записан под разными абонентами.
3. Номер записан на сим-карте.
4.В настройках звонилки или контактов в фильтре контактов не выбрано хранилище с вашим номером.
5. Ну и последний хит от Билайн, у них часто бывает Unknown number как в ходящих так и в исходящих вызовах.

1. мне кажется не влият
2. у меня такого нет
3. все номера в телефоне
4. фиг знает
5. МТС

И все равно такое бывает, но я уверен пройдет или уже прошло)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

78Natali

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +68/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 321
  • Город:
    • Пуф

Цитировать
Если при звонке не отображается имя абонента из телефонной книги а просто номер:

1. Номера в телефонной книге дожны быть записаны в международном формате, например +7 или +38 (код вашей страны), но никак не с 8 или 0. Это самая распространенная ошибка.
2. У вас один и тот же номер записан под разными абонентами.
3. Номер записан на сим-карте.
4.В настройках звонилки или контактов в фильтре контактов не выбрано хранилище с вашим номером.
5. Ну и последний хит от Билайн, у них часто бывает Unknown number как в ходящих так и в исходящих вызовах.

1. мне кажется не влият
2. у меня такого нет
3. все номера в телефоне
4. фиг знает
5. МТС

И все равно такое бывает, но я уверен пройдет или уже прошло)
У меня не прошло.....а мне по работе,весьма важно знать кому я могу ответить,жаже, если занята,а кому могу позже перезвонить....
Сегодня попробую с симкой
И еще один глюк был у меня,на совещании я его выключила,и вдруг он зазвонил!!!!
Хотя,я именно его выключила,сначала сбоку,а затем долго удерживая на экране ту "кнопочку"...
Было такое у Вас?
Записан

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +22830/-7
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 31291
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Цитировать
Если при звонке не отображается имя абонента из телефонной книги а просто номер:

1. Номера в телефонной книге дожны быть записаны в международном формате, например +7 или +38 (код вашей страны), но никак не с 8 или 0. Это самая распространенная ошибка.
2. У вас один и тот же номер записан под разными абонентами.
3. Номер записан на сим-карте.
4.В настройках звонилки или контактов в фильтре контактов не выбрано хранилище с вашим номером.
5. Ну и последний хит от Билайн, у них часто бывает Unknown number как в ходящих так и в исходящих вызовах.

1. мне кажется не влият
2. у меня такого нет
3. все номера в телефоне
4. фиг знает
5. МТС

И все равно такое бывает, но я уверен пройдет или уже прошло)
У меня не прошло.....а мне по работе,весьма важно знать кому я могу ответить,жаже, если занята,а кому могу позже перезвонить....
Сегодня попробую с симкой
И еще один глюк был у меня,на совещании я его выключила,и вдруг он зазвонил!!!!
Хотя,я именно его выключила,сначала сбоку,а затем долго удерживая на экране ту "кнопочку"...
Было такое у Вас?

Нет)
Значит нужно с симки контакты в телефон перенести...
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

зачем стекло? разве там не стоит антицарапное?

Знаешь, я тоже сразу ставлю хорошую плёнку или стекло. Ну его нафиг, рисковать!

Цитировать
1. Номера в телефонной книге дожны быть записаны в международном формате, например +7 или +38 (код вашей страны), но никак не с 8 или 0. Это самая распространенная ошибка.

У нас работает и в том, и в другом формате без проблем.

Цитировать
3. Номер записан на сим-карте.

А какая разница?
Я тоже считаю, что карта должна быть чистой, а контакты должны жить в телефоне. Но для определения разницы быть не должно.

Цитировать
4.В настройках звонилки или контактов в фильтре контактов не выбрано хранилище с вашим номером.

Хм-м... Уверен? Я пока не встречал таких, что не ищут по всему фону. Показывают в списке контакты только из выбранного хранилища, а при звонке определяют из любого.

Цитировать
5. Ну и последний хит от Билайн, у них часто бывает Unknown number как в ходящих так и в исходящих вызовах.

А это уже готовьтесь.  ;)  Скоро со всех так же будет! ;D  Россия всё больше и больше переходит на IP-телефонию, причём самую дешёвую.  ;)  В Грузии уже ни один международный звонок не определяется!  ;D  Я там частенько бываю, так вечно приходят с четвёрками, тройками и т.д.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

день с утра до ночи почти 70% сжирает, это постоянно юзать) 50% сжирает экран)

Т.е. ничего экстраординарного? Мой ZP999 столько же жрёт примерно. Без GPS на день хватает. Бывает, что забываю ночью зарядить, так ещё и на следующий день немного хватает. На работе дозаряжаю.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне