'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 344288 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

А вообще, зачем сегодня смартфон с двумя симками? Про eSIM в курсе? Физическая симка вообще теперь не нужна. В любой смартфон хоть сто штук их прописывай. Тема себя изжила. Или я не прав?

слышал, но не понял (( и злые языки говорят, что эту есим у нас только теле2 поддерживает
Мегафон имеет такую тему.

не уверен, что имеет, а даже если и так, не мой оператор и переходить на него как и на телепузиков нет оснований исходя из моих приоритетов к услуге.
И вообще, прекрати скрытую пропаганду продукции фирмы грехопадения! )))
у андрюх это пока не очень налажено
Имхо
Мне, конечно, далеко пилевать на расклад и пропаганду. Писал для общей инфы. Последнее время стал замечать, что если мы стареем и перестаём вникать в тему, то начинаем писать негатив. Это старость.

Видеть в моем посте негатив,  может только стардаст,  это точно! ;)

А мтс между тем анонсировал недавно возможность и у них электронной симки.
Стардаст! Слово-то какое! Дословно - звёздная пыль. Надо ж было додуматься!))) Так меня ещё никто не называл)))
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart


[/quote]Стардаст! Слово-то какое! Дословно - звёздная пыль. Надо ж было додуматься!))) Так меня ещё никто не называл)))
[/quote]

Ок, тогда, Звёздный Лорд (англ. Star-Lord), настоящее имя — Питер Джейсон Квилл, (англ. Peter Jason Quill) — супергерой.
;)
Записан

bagab

  • Я уважаю всех
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +886/-23
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5822
  • Город: Кириши
    • TLC 150(2013)+(2019)

Стардаст! Слово-то какое! Дословно - звёздная пыль. Надо ж было додуматься!))) Так меня ещё никто не называл)))
[/quote]

Ок, тогда, Звёздный Лорд (англ. Star-Lord), настоящее имя — Питер Джейсон Квилл, (англ. Peter Jason Quill) — супергерой.
;)
[/quote] icon_friends
Записан

Tolich68

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +120/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1215
    • PRADO 150 II 2.7 Standart

 icon_friends
Записан

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

в выходные искал цена-качество для тещи (из наличия), после анализа остановился на mi note 10 lite, может кому поможет
Задачи - пересадка с кнопочного с целью видеозвонков, вайбер-воцап, лёгкий серфинг в автономке (планшет дома есть).
жена сказала что я мудак, причем конченый, потому что синий цвет теща не любит (вживую он смотрицо более синим, нежели фиолетовым) и ваще кирпич тяжеленный (у самой что-то из редми ноутов 4 пластик).
но я бы ща еще бабу слушал при выборе электроники, ага.


основные критерии выбора:
не черный, не синий, не зелёный
не уставшая начинка
приятно держать в руках (корпус не пластик и пластилин), приятно смотреть (новейший IPS либо не уставший амолед)
минимально возможная диагональ (после кнопочного любой смарт - лопата, но как-то это надо минимизировать при прочих вводных)
цена до 30к (взял за 24)
Дисплей: 6,47”, 2340х1080 пикселей, AMOLED, 19,5:9, 398 ppi, контрастность 400000:1, яркость: 600 нит (HBM) / 430 нит (тип), HDR, DCI-P3, 91,4%, Gorilla Glass 5

Платформа: Snapdragon 730G (8 ядер Kryo 470, до 2,2 ГГц), 64 бит, 8 нм

Графический процессор: Adreno 618

Оперативная память: 6/8 Гб, LPDDR4X

Флеш-память: 64/128 Гб, UFS 2.1

nanoSIM, для двух карт

Аккумулятор: Li-Ion 5260 мАч, быстрая зарядка мощностью 30W

Фронтальная камера: 16 Мп, 1/3,06 ", f /2,48

Основная камера: четыре датчика, 64 Мп (Sony IMX686, 1/173ʺ, f/1.89) + 8 Мп (широкоугольный, угол захвата 120 градусов, 1/1,4ʺ, f/2.2) + 5 Мп (датчик глубины, 1,12 мкм, f/2.4, 1/1,5ʺ) + 2 Мп (f/2.4, макрообъектив, 1,75 км, 1/1,5ʺ), двойная светодиодная вспышка, запись видео 4К

Беспроводные интерфейсы: Wi-Fi 802.11 (a/b/g/n/ac), 2х2 MU-MIMO, Bluetooth 5.0, USB Type-C, NFC, ИК-порт

Поддержка AAC/LDAC/aptX/aptX-HD/aptX- адаптивный, Smart PA, линейный динамик 1216

Навигация: A-GPS, BDS, GALILEO, GPS, ГЛОНАСС

Дополнительно: оптический датчик отпечатка пальца (интегрирован в дисплей), Face Unlock, 3,5 мм разъем для наушников
Габариты:
Высота: 157,8 мм
Ширина: 74,2 мм
Толщина: 9,67 мм
Вес: 204 г
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

Mihail71

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +21763/-7
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 30609
  • Город: Тула-Москва
  • А я и не успел оглянуться, как стал седым...
    • Прадо3.0→Прадо2.7

Теща с велика пересаживается сразу в Порше))
Как ты ее любишь...)
Записан
Нам ли греть потехой муть кабаков, нам ли холить сытую спесь
Наше дело - воля острых углов, мы вообще такие как есть

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2165
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

mi note 10 lite
У меня то же самое практически, в другом названии, POCO X3 NFC. За тещу не скажу, мне для моих требований хватает с головой. Насчет цвета - не единственный нюанс, для женщины. У меня жена, например, посмотрев и сравнив со своим Редми 8, сказала, что великоват для ее руки. Ну и увесист.
Заряд держит отлично, в моем режиме 3-4 дня, заряжает за час.
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))

Дедужко

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +662/-34
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 3729
  • Город: Тюмень
    • 150 1kd

Теща с велика пересаживается сразу в Порше))
Как ты ее любишь...)
да она ваще норм.
я просто покупаю всегда то (если меня просят выбрать), что взял бы себе с поправкой на вводные.
Записан
хотел вас встретить хлебом солью, да хлеб в берданку не впихнёшь...

кВасоК

  • русский напиток!
  • Генерал-Армии
  • **********
  • Репутация: +11896/-5
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 59306
  • Город: Краснодарскиий край, Сочи
  • Made in USSR
    • Prado95, 1KZ-TE 3,0

mi note 10 lite
У меня то же самое практически, в другом названии, POCO X3 NFC. За тещу не скажу, мне для моих требований хватает с головой. Насчет цвета - не единственный нюанс, для женщины. У меня жена, например, посмотрев и сравнив со своим Редми 8, сказала, что великоват для ее руки. Ну и увесист.
Заряд держит отлично, в моем режиме 3-4 дня, заряжает за час.
Только в РОСО корпус пластиковый. А так аппарат мне нра.

Stranger2014

  • Алексей
  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +446/-77
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2165
  • Город: Пермь
    • Prado Elegance 3.0D

На распродаже 11.11, точнее, уже после нее, вечером в пятницу 13, на али случился баг. Есть разные догадки, что это было, задуманная акция или кривые руки китайских программистов. На ряд товаров, которые были заявлены как призы в игре "Генератор энергии" в приложении али, цена установилась 1 цент (79 копеек). Так называемые одноцентовики, обычно по этой цене продают всякую шляпу.
Успел поучаствовать в этом аттракционе невиданной щедрости, POCO X3 в комплекте с Mi Band 5, уже отправлен yes
Судя по бурлению форумов шопоголиков, воспользоваться дырой смогли сотни человек, некоторые отоваривались с нескольких аккаунтов 8D, я не успел
Записан
Wait for me, and I'll be back, only very wait..)))