'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Ищу большой смартфон с двумя SIM-картами.  (Прочитано 353522 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Cowboy63

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +27/-1
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 394
  • Город: Самара
  • Город:Самара
    • Lexus GX470

прошло 2 суток с последней зарядки, осталось 35%) график показывает работу до завтрашних 22 часов) вот что мне важно в телефоне) не париться по поводу зарядки)
у меня Сяоми примерно на неделю зарядки хватает )))
После всех обновлений и палец прекрасно считывает и глюков ни каких ! Обновки кстати прекрасно по воздуху прилетают
а ты им не пробовал пользоваться?)
месяц примерно,как пробую )))
Записан

aolise

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +112/-3
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 537
  • Город: Казахстан
    • Camry

Ноте 3 от самсунга. пользуюсь Смарт Мэнэджер и Адвансед Таск Мэнджер. проги реально работают, а перая очень даже аглядно  оптимзирует приложения! все остальное, в количестве наверное 20 разных программок ставил, ничего не понравилось, пустышки!

по теме-очень нравится Сяоми Ми5.. прям влюбился дистанционо! вроде и моего Нот3 от Самсунга хватает, телефон безпроблемно и отлично работает третий год, но вот прям захотелось попробывать китайца))
Записан
в миру Александр

Zakk

  • Глобальный модератор
  • Генералиссимус
  • *****
  • Репутация: +5346/-369
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 152904
    • GX 470



Олега, по моему многолетнему опыту, самое лучше обслуживание - не мешать системе работать!  ;D
На сегодняшний день, в телефонах я пользуюсь только тем, что необходимо. Никаких дополнительных утилит у меня нет, кроме батарейного Доктора. Точнее, есть, но не те, что ЯКОБЫ чистят, ускоряют и т.д.
Реально я ещё не видел ни одного человека, который бы схватил какой-то всё уничтожающий вирус. А все эти "ускорители" ускоряют только рекламу.

На компе у меня стоит комбинированный антивир-файрволл от ESET. И маленькая утилитка, позволяющая посмотреть процессы, автозагрузку, службы и убить, что-то. Вот и все мои утилиты.

ты хочешь сказать, что система сама удаляет весь мусор от приложений?
пс. че за доктор такой батарейный?
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

И не говорите, что не знали об этом ))))
Записан

Новичек

  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +1254/-31
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 17424

ЗАЧЕМ ЭТО НУЖНО
В пояснительной записке к закону утверждается, что штрафы решено повысить из-за большого количества сетей электросвязи (82%), которые введены в эксплуатацию без согласования с Роскомнадзором. Эксперты же сходятся во мнении, что закон вводится для лоббирования интересов официальных дилеров. Не секрет, что часто за границей (особенно в Китае) смартфон можно купить значительно дешевле, чем в России, хоть и без локализации и официальной гарантии.
Будет ли списываться штраф по счета абонента - пока никто не знает.
Механизм конфискации телефонов и наложения штрафов также не до конца ясен. Возможно, проверка устройство будет осуществляться по IMEI через оператора связи. Пользователи в социальных сетях приводят поистине фантастические версии – к примеру, о списании штрафа со счета телефона. Впрочем, фантастика не так уж далека, ведь в других странах (например, в Турции) уже есть специальный ежемесячный налог, после уплаты которого IMEI аппарата вносится в белый список.
Записан

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

ты хочешь сказать, что система сама удаляет весь мусор от приложений?
пс. че за доктор такой батарейный?

Какой мусор-то? Ты о ЧЁМ, вообще?  ;D  Вот вас разводят, а.  ;)
В каждом приложении может появиться какой-то мусор, да. Это может быть кэш, могут быть какие-то временные файлы... Если ты зайдёшь в описание, то увидишь, что занимают места они ноль целых и хрен десятых. Их уборка освободит сотые доли процента места. А программа, которая якобы за всем этим следит, места занимает гораздо больше, да ещё постоянно сидит в памяти, следит, чем ты занимаешься и, в зависимости от твоих интересов, не забывает подкидывать тебе новую рекламу.
Так что хуже? Оставить этот кэш или установить надсмотрщика?



Battery Doctor (Battery Saver) Последняя версия - 5.14 с обновлением от 18.05.2016.
Живёт в Google Marcet`е. Описание на 4pda можешь почитать.

Кроме умного заряда и поддержания живучести, умеет ещё и убирать из памяти ненужные программы, сидящие в режиме ожидания, чем облегчает работу и опять же продлевает автономность.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

Leo I. M.

  • Гвардии
  • Модератор
  • Генерал-Армии
  • *****
  • Репутация: +12860/-6
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 33407
  • Город: USSR.
  • Город: Баку
    • Toyota Prado 120 5L-E

в других странах (например, в Турции) уже есть специальный ежемесячный налог, после уплаты которого IMEI аппарата вносится в белый список.

Не знаю, как в Турции, а у нас, чтобы фон работал, надо заплатить за использование IMEI. При первом включении, они его засекают и разрешают работать ровно месяц. Типа это сделано для иностранцев. Но как быть тем, кто приезжает в страну не в первый раз? У моих друзей уже повыключали телефоны. Прямо, хоть и в самом деле ходи их оплачивай.
А оплата довольно чувствительная. Когда ввели, это было 6.5 баксов. Сейчас бакс прыгнул, так что только 3.5, но всё равно - неприятно.
Уверен, делается это ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО для поддержки официалов. Ну и в карман накапать - тоже.
Записан
                Ребята, давайте жить дружно!  ;)  А то - хуже будет!  ;D
. . . . . . . . .
Моя семья, Prado, друзья и другие звери.     За шашлык кадык перекушу!!!     Готовим на открытом огне

ЗЛОЙ

  • Никому нельзя верить,а мне можно!
  • Маршал Форума
  • **********
  • Репутация: +1440/-335
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 68154
  • Город: Столица мира
  • Есть 2 мнения МОЁ и неправильное))
    • Ы

отличный закон) а то покупают в китае , таможню не платят, а страна недопулачет денег в бюджет)
Записан