'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350  (Прочитано 14325 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460

Всем привет, так сказать хочу поделится-поплакаться 8D, продал своего верного коня прадо люкс 2010года, почти четыре года откатал на нем. За все годы только три раза поменял втулки стаба, и два раза прокачивал долбанную систему КДСС-которая и была причиной продажи авто, постоянно появляющиеся и пропадающие стуки в целиндрах задолбало. И происходит это когда меняется атмосферное давление. Постоянный грохот задних сидений, подлокотника-хотя машина была полностью шумкой сделана. В общем продал, за баксы а тут курс баксов попер вниз, и у меня паника, хотел 200 а цены все в тенге перевели все в миллионах как у вас в россий, в общем пролетаю, и добавить в общем нечего. Ну давай сидеть в обьявах, нашел РХ 350 2012 за те-же деньги, комплектация лакшири, панора,проекция в общем есть все. Покупал в соседнем городе павлодар- где дороги отличные, приехал к себе и вся радость от приобретения испарилась, на каждой кочке, передняя подвеска с грохотом отрабатывает, в салоне все скрипит, начиная дверьми, а задняя часть вообще слов, к примеру дома имеется киа церато, который с нуля приобретался и два года уже катаю, по нашим колдобинам-так там ни одного скрипа, все четко, аж жена говорит может ну его японцев, давай новый соренто возьмем. На прадо едешь качнешься и дальше-чувство уверенноси на высоте, а тут то и думаю как-бы что не застучало, грыжу-бы не словить. И давление в колесах до 2,0 спустил, а должно 2,3-катки на 19.  А тут лексус-мать его японцев за ногу. Подвеска короткоходная, салон скрипучий-в общем расстроен капец, выставил на продажу. Хочу опять прадо, но только без КДСС. лексус хорош в городах где дороги зимой чистят, и асфальт без ям.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

acter

  • Старшина
  • *
  • Репутация: +0/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20
    • TLC PRADO 150 2.7
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #1 : 02 03 2016, 08:23:09 »

У меня товарищ тоже пересел с прадика,правда 120 на лексус rx350,и тоже уже второй год сожалеет об этом,говорит что лучше прадика ничего нет,и что лексус это табуретка по сравнению с прадо.
Вот по его рекомендации и рекомендациям друзей взял себе прадика тоже,и реально лексус уступает на порядок прадику в мягкости.
Ни на что его терь не променяю)
Записан

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #2 : 02 03 2016, 08:58:25 »

А если б на рав 4 пересели ууу))
Записан

IvanDraga

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +425/-34
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2836
  • Город: Курчатов
    • TLC Prado 150 2,7
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #3 : 02 03 2016, 09:08:17 »

  давай новый соренто возьмем.
не лучший вариант. Машина хорошая, но и для хороших дорог. Те же проблемы что у большинства паркетников. Грохот подвески и рулевой рейки, короткие ходы подвески. Амортизаторы за 30 тык 2 раза поменял. На морозе выдавливало жидкость по нашим ямам.  А на хорошей дороге да, претензий не много.  Как раз и пересел на Прадо с нового сорика .
Записан
Иная простота хуже воровства

Hihigh

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +27/-24
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 726
  • Город:Россошь
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #4 : 02 03 2016, 09:10:06 »

  давай новый соренто возьмем.
не лучший вариант. Машина хорошая, но и для хороших дорог. Те же проблемы что у большинства паркетников. Грохот подвески и рулевой рейки, короткие ходы подвески. Амортизаторы за 30 тык 2 раза поменял. На морозе выдавливало жидкость по нашим ямам.  А на хорошей дороге да, претензий не много.  Как раз и пересел на Прадо с нового сорика .
да на хорошей дороге и на ладе норм)
Записан

chupetz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Казахстан
    • J150 3,0
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #5 : 02 03 2016, 09:24:38 »

нашел РХ 350 2012 за те-же деньги, комплектация лакшири, панора,проекция в общем есть все.
как же тебя так угораздило?)))
Записан

sake

  • Майор
  • ****
  • Репутация: +173/-12
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 977
  • Город: казахстан вко семей
  • Город:
    • Лексус ГХ 460
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #6 : 02 03 2016, 09:32:14 »

нашел РХ 350 2012 за те-же деньги, комплектация лакшири, панора,проекция в общем есть все.
как же тебя так угораздило?)))
Ой не говори, вот вариант на обмен лексус гх 460 америкос 2010, с обычной подвеской, в Алматы надыбал. Сижу думаю, налог смущает, толи 38800 за прадос в год толи 260000тнг в год. А вообще лучше если скину за деньги, и купить прадо 3,0 без КДСС. и по налогам и по топливу, летом очень много на дальняк езжу.
Записан
прадо 4,0 люкс.. был а теперь лексус ГХ 460.  Сын степей.

Bigserpent

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Московская область
  • Город: Кашира МО
    • Prado 150 2.8 2016
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #7 : 02 03 2016, 09:33:16 »

Я когда с RX330 пересел на МЛ, сразу понял, что у RX нет ни тормозов, ни разгонной динамики, ни внятной подвески и управляемости. Хотя до этого момента Лексус в целом нравился. По проселку неплохо ехал, но из-за короткоходной подвески громыхал на каждой кочке. В тоже время когда после Мерина сажусь в Прадо, то все дороги сразу становятся лучше, да и на разумных скоростях не чувствствуется его недостатки в управляемости, по сравнению с МЛ.
Я предлагал жене купить новый RX 2016 года, а не Прадо. Она ни в какую! Хотя раньше ей Лексус  нравился. Также и с Туарегом, вчера даже не смог убедить поехать на его тест-драйв! Вот что Прадо 120-й сделал...
Записан

Forbidden1

  • авичнамбо ьтсонжуран
  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +130/-4
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1993
  • Город: Хабаровск
  • Ftontis nulla fides
    • LE+ LIMITED
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #8 : 02 03 2016, 09:45:58 »

Я пересел на Прадика с Соренто ХМ.3.5 года откатал, проблем вообще можно сказать не знал. есть одна единственная родовая болезнь на дизелях в основном проявляется, чашка дифференциала в раздатке, лечится заменой как обычно, стоит с работой в пределах 30т.р.. Мне сорик понравился, и динамикой и потреблением топлива, в городе с прогревами 13 литров макс, по трассе 8-8.5 л со скоростью 120-140 и кондеем. смотрю обратно на корейцев,подумываю о мохаве
Записан
ангелы слышат мысли, а бесы-слова. О хорошем достаточно подумать, трындеть не обязательно!

chupetz

  • Капитан
  • ***
  • Репутация: +30/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 473
  • Город: Казахстан
    • J150 3,0
Re: С прадо люкс 4,0 на лексус рх 350
« Ответ #9 : 02 03 2016, 09:46:05 »

[Ой не говори, вот вариант на обмен лексус гх 460 америкос 2010, с обычной подвеской, в Алматы надыбал. Сижу думаю, налог смущает, толи 38800 за прадос в год толи 260000тнг в год. А вообще лучше если скину за деньги, и купить прадо 3,0 без КДСС. и по налогам и по топливу, летом очень много на дальняк езжу.
за деньги сейчас тяжело!
на "колесах" посмотрел 350-ые, ни одного в Семске. А-ту поставил?
Записан