'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Помощь- совет по независимой экспертизе  (Прочитано 1335 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

nikodim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Реутов
  • А вот у меня 251 л.с.

Намедни, на перекрестке пересекся с фордом. Помогла камера на перекрестке, потому как девушка-водитель форда уверяла, что ехала также на зеленый. Но это не суть. Застрахован  в ингосе. Рекомендовали пройти оценку в партнерской им «независимой» экспертизе. Оценщик при осмотре назвал примерную сумму выплаты: 60000р. Прикинув стоимость б/ушных деталей (моей 10 лет) и стоимость ремонта, понял, что на ремонт явно не хватит, и решил пройти еще действительно независимую экспертизу. Отдал еще 4000 р. И получил вердикт: 73000 руб. Я конечно согласен, что машина старая и з/части надо считать б/у, но окраска капота за 2400 явно маловато. У меня вопрос к форумчанам, может у кого было что похожее, или кто связан с этим по роду деятельности, это действительно столько стоит?
Записан

nikodim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Реутов
  • А вот у меня 251 л.с.
Записан

nikodim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Реутов
  • А вот у меня 251 л.с.
Записан

nikodim

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +3/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 117
  • Город: Реутов
  • А вот у меня 251 л.с.
Записан

PRADOлюб

  • Требуйте своё пока оно ничьё!
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +636/-20
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4807
  • Город: где разводят... мосты.
    • Было три 120-ых 4.0

Однозначно цены на все занижены. Единственно, что в этом хорошего, что за независимую с Вас взяли тоже мало - 4.
Такое ощущение, что считали стоимость неоригинальных запчастей, а стоимость работ взяли даже не среднюю по Москве, как должны сделать, а самую низкую. И как минимум двухгодичной давности. Я Вам в личку свой номер скину - вечерком звякните, пообщаемся.
Записан
- А я не буду тонировать машину... я симпатичный.