'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Харьков завтра (07.03.16) Планируем прокатиться  (Прочитано 38054 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Just

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Кто хочет прокатиться пишите, планируется легкий внедорожный маршрут, уже есть 6 авто. Сбор ориентировочно в 10:00 на Северной Салтовке.
Записан

Just

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Сбор 10:30-11:00 заправка ANP перекресток улиц Командарма Корка(Леся Сердюка) и Натальи Ужвий.
Записан

Just

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Отлично покатались, возможно скоро будет видео, жаль из прадо-клуба никто не приехал.
Записан

Tay

  • Гость

Отлично покатались, возможно скоро будет видео, жаль из прадо-клуба никто не приехал.
Тут много харьковчан в клубе?
Записан

Just

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Я думаю не мало, город Прадиками просто усеян.
Записан

Tay

  • Гость

Я думаю не мало, город Прадиками просто усеян.
Ну он то усеян (у нас тоже) 1 а в клубе пять человек ,трое из которых уже давно без прадиков
Записан

Just

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Перекличка показывает 26 зарегистрированных Харьковских, а не зарегистрированных я думаю значительно больше.
Записан

Tay

  • Гость

Перекличка показывает 26 зарегистрированных Харьковских, а не зарегистрированных я думаю значительно больше.
Они ушли все давно.Форум акупантский
Слава Украине
Записан

Just

  • Младший Лейтенант
  • *
  • Репутация: +1/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Сообщений: 30

Перекличка показывает 26 зарегистрированных Харьковских, а не зарегистрированных я думаю значительно больше.
Они ушли все давно.Форум акупантский
Слава Украине
У Вас какое то нездоровое отношение к украинцам? К чему вы тут этот бред пишите? Присмотритесь в зеркале вата из ушей и других частей тела не торчит?
Записан

Tay

  • Гость

Перекличка показывает 26 зарегистрированных Харьковских, а не зарегистрированных я думаю значительно больше.
Они ушли все давно.Форум акупантский
Слава Украине
У Вас какое то нездоровое отношение к украинцам? К чему вы тут этот бред пишите? Присмотритесь в зеркале вата из ушей и других частей тела не торчит?
Общаюсь каждый день. Вата не торчит ,наоборот скачу.Ты же видишь я один твой заезд поддержал
Записан

Я Сам

  • Мы ездим там, где волки срать боятся!
  • Генерал-Полковник
  • *********
  • Репутация: +13238/-374
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 20454
  • Город: Кемерово
  • Страна:Кемерово
    • Крузак-Патриот

Не стесняйся, выкладывай фотоотчет здесь  и не ведись на "веселые приветствия"  !
Записан
Управляю мечтами!
(у меня две тойоты!))