'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна характеристика хорошему человеку  (Прочитано 7366 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

45RUS

  • Валера или Михалыч
  • Генерал-Лейтенант
  • ********
  • Репутация: +3258/-105
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 15061

Короче выкидывайте все свои гаджеты с видеокамерой и микрофоном как утверждает Неторопливый, если они не воют сиреной и не мигают все в мусор телевизоры, телефоны, компьютеры, планшеты короче всю электронику если не хотите валить лес в Сибири.
Не подглядывайте и не подслушивайте и будем нам всем счастье!!! ;)
Записан

скептик

  • Гость

Короче выкидывайте все свои гаджеты с видеокамерой и микрофоном как утверждает Неторопливый, если они не воют сиреной и не мигают все в мусор телевизоры, телефоны, компьютеры, планшеты короче всю электронику если не хотите валить лес в Сибири.
Ага. Мне однажды один хитроумный юрист так советовал - все вывезти нах из квартиры, оставить драные матрасы, на которых спать всей семьей и закопченную кастрюлю - щи варить...и ждать , когда придут имущество описывать. Хорошо, что я его послал нах.
Записан

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Если кому интересно, суд состоялся, человека ОСУДИЛИ на штраф в размере 20 000 рублей, вроде фигня, а судимость есть! :-\
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

скептик

  • Гость

Если кому интересно, суд состоялся, человека ОСУДИЛИ на штраф в размере 20 000 рублей, вроде фигня, а судимость есть! :-\
это первые пять лет тяжело - носить с собой везде копию постановления суда, в которой показано что ты честный - потом привыкаешь))
Записан

Вэ.Вэ.

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +143/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1619
  • Город: Москва
  • Город: Ю.Бутово
    • LC 150

Да это охренеть можно! Они просто ради галочки осудили и доказали его вину. На самом деле прекрасно понимают что человек ради прикола заказал такую ручку. Так а чего? Не помогла характеристика? Или ее никто не составлял в итоге?
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Если кому интересно, суд состоялся, человека ОСУДИЛИ на штраф в размере 20 000 рублей, вроде фигня, а судимость есть! :-\
В случае с заранее решенным делом, не удивительно. Если есть желание, можно идти в следующие инстанции. Там уже влияние местной конторы меньше, шансы поэтому больше. Но сожрет это мероприятие кучу времени, нервов и денег немного надо на юристов грамотных. При положительном решении, можно и судимость снять.
Записан

Саид-Магомед

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +946/-194
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 5272
  • Город: Россия
  • грозный
    • 5 vz

Я как то по незнанию купил в Москве чемоданчик с пуковицами камеры, брал для продажи, на экзамены он нужен был, в москве на стрелку отправил  соседа еслиб я знал что это такое то в жизни не пошол бы на это,  но я узнав все это не стал тому хмырю продавать , так и лежит этот кейс, но у меня по круче , видео и звук передает
Записан
89287807433

Минин

  • Президент клуба
  • Администратор
  • Верховный Главнокомандующий
  • ***********
  • Репутация: +999/-999
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: Я форумный маньяк!!
  • Город: Phuket
  • WhatsApp: +666 22 09 1270
    • TLС PRADO 150 (Бензин)

Да это охренеть можно! Они просто ради галочки осудили и доказали его вину. На самом деле прекрасно понимают что человек ради прикола заказал такую ручку. Так а чего? Не помогла характеристика? Или ее никто не составлял в итоге?
Составили конечно!
Можно сказать помогла, раз реально не сел, а по этой статье мог и легко!
Адвокат конечно был, еще он 50 000 взял)
Записан
                        Путин подарил нам уверенность в завтрашнем дне!

скептик

  • Гость

Да это охренеть можно! Они просто ради галочки осудили и доказали его вину. На самом деле прекрасно понимают что человек ради прикола заказал такую ручку. Так а чего? Не помогла характеристика? Или ее никто не составлял в итоге?
Составили конечно!
Можно сказать помогла, раз реально не сел, а по этой статье мог и легко!
Адвокат конечно был, еще он 50 000 взял)
не, характеристика так, для протоколу. с другой стороны - "ах, вы даже характеристику не удосужились предоставить - получайте"
Да это охренеть можно! Они просто ради галочки осудили и доказали его вину. На самом деле прекрасно понимают что человек ради прикола заказал такую ручку. Так а чего? Не помогла характеристика? Или ее никто не составлял в итоге?
да некогда им понимать - ради прикола или по серьезному. нарушил закон - будь добр! - как говорится
Записан

RomarioArh

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +37/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1643
  • Город: Москва
  • Город: Москва
    • Был TLC150, 2.8 д

Если кому интересно, суд состоялся, человека ОСУДИЛИ на штраф в размере 20 000 рублей, вроде фигня, а судимость есть! :-\
В случае с заранее решенным делом, не удивительно. Если есть желание, можно идти в следующие инстанции. Там уже влияние местной конторы меньше, шансы поэтому больше. Но сожрет это мероприятие кучу времени, нервов и денег немного надо на юристов грамотных. При положительном решении, можно и судимость снять.

В следующих инстанциях делать нечего: только пустая трата времени и денег на адвоката. Если только судья не допустил какких-либо процессуальных ошибок. Но если их не было допущено на следствии, то  у судьи они маловероятны. При этом фэйсы сопровождают свои дела до последней инстанции (шансов, я думаю, нет).
Да это охренеть можно! Они просто ради галочки осудили и доказали его вину. На самом деле прекрасно понимают что человек ради прикола заказал такую ручку. Так а чего? Не помогла характеристика? Или ее никто не составлял в итоге?
Составили конечно!
Можно сказать помогла, раз реально не сел, а по этой статье мог и легко!
Адвокат конечно был, еще он 50 000 взял)
Если у него не было ранее  судимостей, то ему бы реальный срок не дали бы по этой статье. Характеристика в деле нужна была следаку только как сведения о личности и все.
Записан