'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Нужна характеристика хорошему человеку  (Прочитано 7358 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

кот

  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +350/-36
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 4715
  • Город: Москва
    • 120 4,0

НИКОГДА не говорите не помню,особенно в таких заказных показухах,- при желании всегда найдется хмырь который будет ТОЧНО ПОМНИТЬ,и не факт что в вашу пользу! Всегда - Я ТОЧНО ПОМНЮ так-то и тогда-то,при таких-то обстоятельствах....             (просто однокласница адвокат,мама ее старший следователь в прокуратуре а папа там-же трется но кем не распространяется.Семейка!!!)
в каждом случае все индивидуально и не изучив материалы дела давать советы что говорить не стоит если только нет желания навредить тому кому советуешь.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

НИКОГДА не говорите не помню,особенно в таких заказных показухах,- при желании всегда найдется хмырь который будет ТОЧНО ПОМНИТЬ,и не факт что в вашу пользу! Всегда - Я ТОЧНО ПОМНЮ так-то и тогда-то,при таких-то обстоятельствах....             (просто однокласница адвокат,мама ее старший следователь в прокуратуре а папа там-же трется но кем не распространяется.Семейка!!!)
НИКОГДА не говори про дела, в которых не учавствовал (следовательно, не понимаешь), даже со слов следователя прокуратуры, тем более переданных через третьи руки.
...если ты что то точно помнишь, то придется вспомнить точно ВСЁ
Угу... Общаюсь я с ГПшными товарищами, и не с точки зрения адвоката слушаю их методу. Если бы все в судах решалось одними свидетельскими показаниями, это была бы жесть полная. И хмыри, все помнящие точно, на зарплатах сидели бы у следаков. А вот признание обвиняемого - уже вещь серьезная. Ну и да, каждое дело все-равно индивидуально.
Записан

Неторопливый

  • Подполковник
  • *****
  • Репутация: +323/-1
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 1909
  • Город:
    • Prado 120 4,0, 200 4,5

Я как то по незнанию купил в Москве чемоданчик с пуковицами камеры, брал для продажи, на экзамены он нужен был, в москве на стрелку отправил  соседа еслиб я знал что это такое то в жизни не пошол бы на это,  но я узнав все это не стал тому хмырю продавать , так и лежит этот кейс, но у меня по круче , видео и звук передает
Если речь о пуговицах, одетых на прямоугольный коробочек, размером с пальчиковую батарейку, то у них аккумуляторы -  на 50% работают. Однажды, оперу повесили такую пуговку, а она через 10 мин. села, поняли, что появилась проблема минут через 20, еле успели вытащить.
Так что, если давно лежат, уже многие будут негодны к использованию.
Записан

вася липов

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +1298/-77
  • В сети В сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2252
  • Город: جماهيرية‎‎)

я такую ручку из китая привез и "закладку" ни че... ))))
А закладка енто чего? ))
а вот)))) ...чтоб потом характеристику не искать, а то за мной выехали наверно.
Твой город даже переводчик не распознает ))) Хтош тебя найдет то ))))
Уфа. Ничё сложного. Вася тут давно и спалился тысячу раз
;D ;D ;D ;D ;D
Записан
непримеримый боец в борьбе с Народным Клубом России (с) RAMON