'bitrix:im.messenger' is not a component

Автор Тема: Выбор: Элеганс или Престиж?  (Прочитано 56254 раз)

0 Пользователей и 2 Гостей просматривают эту тему.

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #30 : 20 03 2016, 18:58:54 »

Лучший выбор - комфорт без кдсс. Все что нужно - можно поставить и салон перешить при необходимости. Переднее парктроники, камеры по кругу - лишнее, на мой взгляд.
здесь ты неправа ни разу ) мне верь я такую ошибку делал уже. Вовремя остановился с доставить и поставить! Доставить можно в Элеганс и то не малой кровью, в комфорт это сделать невозможно. До сих пор (7-й год) никто до конца ничего туда не вкорячил! даже с элеганса
На самом деле, я ничего в комфорт и не ставила. Все нужное для меня там есть )))
Записан

Bigserpent

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Московская область
  • Город: Кашира МО
    • Prado 150 2.8 2016
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #31 : 20 03 2016, 19:08:49 »

Цитировать
Хром саблю зачем на престиж .Она там идёт в базе.КДСС не бойся это плюс! сажевый не знаю т.к. у меня 3.0 . Я бежал в магазин чтоб успеть трёшку взять, а то у япов последнее время "новое -враг хорошего" получается постоянно
Если уже в хроме, то нормуль. Тогда конфигуратор тойотовский - фигня.
Да, согласен, новое - враг хорошего. Я понимаю, сделали бы дизельную шестерку V-образную.
Думаю, что маркетинг тут превыше инжинерии. При наличии дизельного шестицилиндрового Прадика сразу сместится баланс внутри производственной линейки у Тойоты.
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #32 : 20 03 2016, 19:25:24 »

Цитировать
Хром саблю зачем на престиж .Она там идёт в базе.КДСС не бойся это плюс! сажевый не знаю т.к. у меня 3.0 . Я бежал в магазин чтоб успеть трёшку взять, а то у япов последнее время "новое -враг хорошего" получается постоянно
Если уже в хроме, то нормуль. Тогда конфигуратор тойотовский - фигня.
Да, согласен, новое - враг хорошего. Я понимаю, сделали бы дизельную шестерку V-образную.
Думаю, что маркетинг тут превыше инжинерии. При наличии дизельного шестицилиндрового Прадика сразу сместится баланс внутри производственной линейки у Тойоты.
А шоссейную резину на рамный внедорожник они тоже по маркетинговым соображениями ставят, интересно?
Записан

Bigserpent

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Московская область
  • Город: Кашира МО
    • Prado 150 2.8 2016
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #33 : 20 03 2016, 19:35:40 »

Именно так! Маркетинговые исследования говорят, что основная масса рамных внедорожников основное время проводит на дорогах с твердым покрытием.
И заметьте, зимой и летом на одинаковой резине продаются.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #34 : 20 03 2016, 20:06:09 »

Лучший выбор - комфорт без кдсс. Все что нужно - можно поставить и салон перешить при необходимости. Переднее парктроники, камеры по кругу - лишнее, на мой взгляд.
здесь ты неправа ни разу ) мне верь я такую ошибку делал уже. Вовремя остановился с доставить и поставить! Доставить можно в Элеганс и то не малой кровью, в комфорт это сделать невозможно. До сих пор (7-й год) никто до конца ничего туда не вкорячил! даже с элеганса
На самом деле, я ничего в комфорт и не ставила. Все нужное для меня там есть )))
Сразу бы сказала у меня комфорт и я не знаю что такое лучшее.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #35 : 20 03 2016, 20:18:44 »

Лучший выбор - комфорт без кдсс. Все что нужно - можно поставить и салон перешить при необходимости. Переднее парктроники, камеры по кругу - лишнее, на мой взгляд.
здесь ты неправа ни разу ) мне верь я такую ошибку делал уже. Вовремя остановился с доставить и поставить! Доставить можно в Элеганс и то не малой кровью, в комфорт это сделать невозможно. До сих пор (7-й год) никто до конца ничего туда не вкорячил! даже с элеганса
На самом деле, я ничего в комфорт и не ставила. Все нужное для меня там есть )))
Сразу бы сказала у меня комфорт и я не знаю что такое лучшее.
У меня 3.0 и комфорт, потому что мне не нужны ни сажевый фильтр ни кдсс.
А что такое лучше - я знаю. Лучше - это мерседес ;)
Ну, или 200-й :)

ЗЫ: лучше взять машину классом выше, но в простой комплектации, чем более дешевую, но в топе. Мое частное мнение, не навязываю :)
Записан

Bigserpent

  • Старлей
  • **
  • Репутация: +5/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 158
  • Город: Московская область
  • Город: Кашира МО
    • Prado 150 2.8 2016
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #36 : 20 03 2016, 20:19:29 »

Lara, не спорю, если все устраивает, это хорошо!
Но у Мерседесов свои "тараканы"

По себе забыл еще указать, буду ставить подогрев задних сидений - дети требуют! (но вот ради этого "в базе" 7-ми местную брать не стал).
Вот чего не нужно, так это люк и навигация. Во всех машинах, которые были на протяжении последних десяти лет эти опции были, но ими не пользовался.
Записан

Tay

  • Гость
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #37 : 20 03 2016, 20:23:34 »

Lara, не спорю, если все устраивает, это хорошо!
По себе забыл еще указать, буду ставить подогрев задних сидений - дети требуют! (но вот ради этого "в базе" 7-ми местную брать не стал).
Вот чего не нужно, так это люк и навигация. Во всех машинах, которые были на протяжении последних десяти лет эти опции были, но ими не пользовался.

У всех свои печенки. Люк действительно бесполезен а иногда ещё и проблемы. Навигация штатная только на выброс а вот навител необходим (хотя тут тоже как используешь! если дом - работа ,то выброшеные деньги.
Записан

Lara♠️

  • Irina
  • Генерал-Майор
  • *******
  • Репутация: +3742/-38
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Женский
  • Сообщений: 5292
  • Город: Москва
    • 150 3.0 D
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #38 : 20 03 2016, 20:24:54 »

Lara, не спорю, если все устраивает, это хорошо!
По себе забыл еще указать, буду ставить подогрев задних сидений - дети требуют! (но вот ради этого "в базе" 7-ми местную брать не стал).
Вот чего не нужно, так это люк и навигация. Во всех машинах, которые были на протяжении последних десяти лет эти опции были, но ими не пользовался.

Насчет люка и навигации на 100% согласна )
Записан

Lefon

  • Полковник
  • ******
  • Репутация: +7/-0
  • Не в сети Не в сети
  • Пол: Мужской
  • Сообщений: 2011
    • TLC 150 Prado 2.8 +TL CHIP
Re: Выбор: Элеганс или Престиж?
« Ответ #39 : 20 03 2016, 20:25:32 »

Согласен. Навител очень нужен.
Записан